28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
25 июл 2017 в 13:06

Да, оставить на один пляжный сезон город-миллионник без пляжей - это фигня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:06

На сто километров нет официального пляжа ( с кабинками для переживания, туалетами, спасателям, уборкой мусора) и нужен целый федеральный министр и в 2018 г. на сто километров пообещали целый акредитованый пляж

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 13:23

Есть дикие, но там все настолько засрано и никому не нужно, что я вам про них говорить не буду.

Гость
25 июл 2017 в 13:40

Просто ШОК!!!с приходом этого губернатора даже пляжи не открыли город на волге каждый год пляжей полно но этот всё уничтожил и теперь даже искупаться негде

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:40

А нужен ли пляж, чтобы барахтаться в грязе-нефте-масло-моче-каловой массе?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 13:43

Уже не плохое начало...

Гость
25 июл 2017 в 13:45

Чёрт, откуда тут 100 километров? Измерил по карте линейкой от ГЭС до Каустика вдоль берега - 60км. Министры они такие министры....

А по теме - все беды от воровства. Если бы вертикаль власти не воровала, а работала - были бы у нас и пляжи и благоустроенные парки... ведь не так много на них надо денег, как на изготовление танков с самолётами, которые потом задарма раздаются по горячим точкам типа Никарагуа, лишь бы американцам насолить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:52

ничего, мы потерпим, главное-чтобы в Крыму все было, ведь туда (в отличии от нас) 23 года Украина ничего не вкладывала. Опять же, Пвльмиру с Донбассом нужно кормить и отстраивать. А после восстановления Абхазии можно будет подумать и про катерки на левый берег. Мы же понимаем, что для нас денег нет и всячески держимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:55

он театрами занят

Гость
25 июл 2017 в 14:00

а больше его ничего не поразило в нашем городе: отсутствие зелени, цветов,тротуаров, фонтанов, разметки на дорогах, освещения (это простительно, сейчас не вечер)... и всего остального...разруха не поразила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 14:02

А отсутствие дорог его не смутило?

Гость
25 июл 2017 в 14:28

Результат Мутковского прибытия: "Виталий Мутко выразил недоумение..." Какая прелесть! Теперь заживём с мутковским недоумением ещё краше, чем до недоумения. Спасибо, барин.

kalebra
25 июл 2017 в 14:31

Ну какой народ, таких и пляжей заслужил, скажу вам. Вы ж везде насвиничаете, благоустраивай вам или нет. А когда дикий пляж, вроде как и в своем болотце. В Волжском вот нормальные пляжи. Да, старенькие, но хоть что-то и как-то поддерживается все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 14:42

Полный восторг от синьора Помидора!!

Гость
25 июл 2017 в 14:42

да ,пляжи это очень важно для нашего города!куда без них?

Гость
25 июл 2017 в 15:02

Это не стыд а позорище из года в год пляжи открываются где угодно. Нет стратегии по развитию этого малого бизнеса-который может приносить реальные доходы и сделать пляжи в разных частях района города культурными, не секрет бесплатно еще ни один пляж в Волгограде не содержался нормально. В Волжском на маленький город открыто несколько пляжей в том числе и бесплатных,у нас же даже отдых организовать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 15:12

Да мы и сами поражаемся.

Гость
25 июл 2017 в 15:25

А В Волжском все есть (пляжи) и все оборудовано. Заграница, однако! Ждем открытия пляжа в декабре, ранее было так обещано. И никому ни за что не стыдно! В южном городе, в 43 градуса жары, возле огромной реки нет места для купания!! Даже Мутко это понял, а нашим- хоть бы хны. Зато культура у нас, оказывается, "какая-то не такая", будут учить ее строиться и ходить маршем по их понятиям. Господи, дай им всем разума.

Дмитрий
25 июл 2017 в 15:27

А зачем им, власть предержащим, городские пляжи? Для них существуют пляжи на разных заморских островах! А вообще, город производит удручающее впечатление...

Илья
25 июл 2017 в 15:29

Вот и я говорю ,весь город из Волги пьёт а купаться в ней негде и нельзя - я представляю в каком недоумении будут гости в 2018 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 15:32

Главная советчица губернатору сидит в городской администрации.Не пора ли их привести в чувство,всех хозяйственников из города выгнали, под ласковым подсюсюкиванием непонятных личностей, занимающих высокие кабинеты.

Гость
25 июл 2017 в 16:02

Пляж!? Не, не слыхали...

Гость
25 июл 2017 в 17:59

А у нас много чего ещё отсутствует!

Гость
25 июл 2017 в 18:28

Бочарова давно уже надо снять с должности. Как руководитель абсолютно БЕЗДАРЕН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 18:57

На самом деле пляжи есть, но они все род водой. Уровень высокий и совершенно не нормальный для этого времени. А вот почему это отдельный и очень интересный вопрос.

Гость
25 июл 2017 в 19:48

вообще-то паводок на Волге... какое сейчас может быть место для купания (не пляж)?

Фото пользователя
25 июл 2017 в 19:51

Начну издалека. Волга, как река, нашим городским и областным руководителям не была ни разу не нужна ещё с советских времён. Помните, Судостроительнвй завод выпускал великолепную лодку "Сарепта". Максюта даже лекала распродал, вместо массового производства, повышения качества, и снижения стоимости. Горожан надо было всеми силами привлекать к отдыху на воде, отсюда и городские пляжи, и лодочные стоянки, и оживление на реке. Куда там! Ни яхт не осталось, ни лодок! Это ли дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 20:43

что как о пляжах не о чем спросить город как Сталинград43

25 июл 2017 в 21:03

А лестницу с моста и автостоянку возле х. Бобры на левом берегу губернатор не в состоянии осилить?

ОТВЕТИТЬ
ира
25 июл 2017 в 22:02

да как всегда позлились в соцсетях и разошлись.а что же нужно сделать такого чтобы народ проснулся......

ОТВЕТИТЬ
Дарья
25 июл 2017 в 22:26

Это просто позор!!!! Он обещает пляж в Центральном районе ,а ничего что там дорога теперь проходит которую он кстати и показывал Мутко!!!!! и куда он собирается его впихнуть!!!!

Гость
25 июл 2017 в 22:29

Бочаров опять лапши навешал на уши?Блин,да когда же его снимут?Это кошмар какой то.Уже не до пляжей.Пусть спросит где деньги,которые выделяют.Читать противно.Журналистов не пустили,боится что правду расскажут

Гость
25 июл 2017 в 22:34

Да вы задолбали ныть. Дороги, дороги, то, се... город начал преображаться. Дорог много сделали и делают, а тут лишь бы поныть. Такое ощущение, что этот ресурс специально платит хейтерам за их клавиатурные лозунги.

Гость
25 июл 2017 в 22:56

Отсутствие пляжей это абсурд нашего города. Отсутствие пляжной инфраструктуры, на которой город зарабатывал бы деньги - еще более абсурд. Многие жители города готовы и и за вход на пляж платить разумные деньги, лишь бы он был цивильным. Но решили что и без пляжей обойдутся волгоградцы, пусть на Бобры через Волгу ездят, у кого есть авто, а у кого нет - сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
петя
25 июл 2017 в 23:49

а вы почитайте чем этот мутко занимался у собчака в бандитском питербурге и вспомните последние скандалы связанные с ним ( с муткой) .нужны ему ваши пляжи.

Гость
26 июл 2017 в 05:42

Город без пляжей - это, конечно, абсурд. Лучше бы без "героя".

Гость
26 июл 2017 в 07:12

Сколько можно ныть, что каждый из нас конкретно сделал ,начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 08:30

Водный кодекс: Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров.

7. Береговая полоса болот, ледников, снежников, природных выходов подземных вод (родников, гейзеров) и иных предусмотренных федеральными законами водных объектов не определяется.

8. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причалива

Игорь Анатольевич
26 июл 2017 в 09:01

Нам сюда надо прислать в командировку не Мутко,а мэра Москвы Собянина , что бы он научил наших чинуш Родину любить и работать на благо жителей этой самой Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 10:01

Наши чиновники ни чего не видят,пока их носом не ткнут в "грязь"!!!

Гость
26 июл 2017 в 13:16

Господи, хоть бы этот чемпионат мира у нас в городе не проводили! не позориться перед иностранцами... Хотя нет! Наоборот пусть увидят, обос*ут и посмеются! может тогда что-то в мозгах у чинуш сдвинется! они же собственный народ слышать не привыкли, только мнение из-за рубежа!

Гость
26 июл 2017 в 15:17

Ха-Ха-Ха- только одна в Волгограде проблема осталась!!! Остальные уже РЕШЕНЫ!!!

Каролина
26 июл 2017 в 15:54

100 км. или 60 - не всё ли равно! Город-миллионник растянут вдоль реки, а поплавать негде. Была у нас власть умная и честная. город мог неплохо зарабатывать на туризме - всё есть - жара, фрукты. река!

Гость
26 июл 2017 в 17:59

Вот чего у нас только нет - пляжей нет , дорог нет , заводов нет , " ракет " на Волге нет.....Зато есть губэр на тор с аппаратом , и какие то люди горуправе - не то мэры , не то сытые мэнэджэры ....

Гость
26 июл 2017 в 19:37

Все зажратые им не до города бабло им давай.

Гость
26 июл 2017 в 21:05

это поражает не только Виталия Мутко, но и волгоградцев

Гость
26 июл 2017 в 22:04

я как раз проезжал по шоссе авиаторов, в тот момент, когда проезжал кортеж мутко, незадолго до этого я обратил внимание на кучу дорожных рабочих, кои с двух сторон шоссе усиленно работали лопатами....я еще удивился! почему такая активность? после проезда колонны черных микроавтобусов, все стало на свои места......

Гость
26 июл 2017 в 22:37

Ребята почитайте классификацию рек, реки Волги давно уже нет, а есть сеть бассейнов на этом участке.

Гость
29 июл 2017 в 00:28

Волгоград - большая помойка! Стыдно за власти и за жителей, которые позволяют себе так жить., по-свински!Странно, что Мутко, который не раз бывал в Волгограде только сейчас заметили, что пляжей нет... Может еще что-нибудь заметит - разбитые дороги, и такие же разбитые маршрутки...

Загрузка...