V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Детский лагерь «Лукоморье» предлагает путевки за 4650 рублей

Детский лагерь «Лукоморье» предлагает путевки за 4650 рублей

Юных активистов приглашают посетить профильную смену по выгодной для их родителей цене.

Детский оздоровительный лагерь «Лукоморье» предлагает отправить маленьких домочадцев в профильную смену для юных активистов с 70-процентной скидкой, где каждый ребенок сможет получить навыки молодежного самоуправления, завести новых друзей, а главное – провести лето без интернета.

Детский лагерь «Лукоморье» располагается в Быковском районе Волгоградской области, всего в полутора часах езды от города. Лагерь окружен лиственным лесом и представляет собой огороженную охраняемую территорию с одноэтажными корпусами, собственной столовой, клубом, библиотекой и стадионом. В распоряжении ребят футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, беговая дорожка и открытый бассейн.

1 из 5

Программа профильной добровольческой смены «Молодёжь решает!» рассчитана на 21 день – с 10 по 30 августа и будет интересна как детям, так и подросткам в возрасте от 6,5 до 17 лет. В ходе смены ребята примут участие в таких итоговых мероприятиях, как флешмоб «Добро34», гала-концерт «Я – лидер», рефлексия и многих других. Специальная программа заезда для «юных тимуровцев» поможет повысить уровень интеллектуального, личностного и творческого развития, оздоровиться, а также получить новые знания, умения и навыки в сфере добровольческой деятельности.

Приобрести одну из бюджетных путевок за 30% стоимости – 4650 рублей – можно до 8 августа включительно. В стоимость включен трансфер на специализированных автобусах в сопровождении ГИБДД, страховка от несчастных случаев, проживание в уютных одноэтажных кирпичных корпусах, пятиразовое сбалансированное питание, посещение бассейна и всех спортивных площадок.

Следует поспешить, количество бюджетных путевок ограничено.

Подробно – на сайте Mp34.ru или по телефонам:

  • 8 (8442) 337-336;

  • 8-937-551-40-35;

  • 8-962-954-77-22.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем