30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
26 июл 2017 в 13:03

Темная история как и та ночь на стадионе, "На стадионе тем временем заверяют, что специалистами по охране труда ежедневно проводятся инструктажи, все монтажники обеспечены необходимой экипировкой.

– Неосторожность привела к несчастному случаю, не подстраховавшись, монтажник упал, – прокомментировал случившееся представитель «СПК-Чимолаи». – Мы обращаемся ко всем рабочим с просьбой еще более бдительно относиться к соблюдению техники безопасности, ведь от этого зависят их жизнь и здоровье.

Экономия на штатах в частности на инженерно технических работниках в строительстве и приводит к подобному исходу. Жадность работодателей и невежество рабочих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 14:15

Как бы не печально всё это было, но спросите в тихую и вам любой специалист по ОТ и ТБ скажет, что при смертельном случае (установившийся факт), в первую очередь надо звонить не 02 или 03, а надеть на труп монтажный пояс. Вот как-то так ... (((

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2017 в 12:08

ппц судьба конечно! Сегодня кому то
говорят: До
свиданья! 
Завтра скажут:
Прощай навсегда! ...

Иваныч
26 июл 2017 в 15:01

Да за какие деньги они там на такой опасной работе работают, стоит это вообще того? Он был официально оформлен или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 15:03

А почему так поздно вы сообщаете о гибели рабочего, очень мутная история . Помоему это не первый случай на этом объекте , надо же быстрее сдавать стадион а человеческая жизнь это так , похоронили и завтра забыли.

Алибаба и его разбойники
26 июл 2017 в 13:32

Знаю я несколько ребят с хутора Рыбный. Это по соседству с хутором Усть-Хоперская. Так вот, те ребята, всегда работали на строительных объектах монтажниками высотниками и никогда не страховались. Слова бригадира о том что необходимо страховаться до них не доходили. Хотя в журналах по технике безопасности они расписывались. В такой ситуации страховые выплаты от компании получить не возможно.

Гость
26 июл 2017 в 21:35

Очень очень жаль парня, пусть земля ему будет пухом, искреннее соболезнование родным, нет ничего важнее в мире кроме человеческой жизни

Гость
28 июл 2017 в 09:25

Стадион – то , дань в виде человеческих душ собирает с завидной регулярностью . Знакомая моей матери две недели назад сына похоронила , разбился на стройке Волгоград арена .

28 июл 2017 в 23:05

Чего-то не так на этом стадионе! Мутко ничего там не заметил такого?
Может освятить не мешало?

Гость
9 авг 2017 в 23:33

Пусть земля ему будет пухом.

Гость
26 июл 2017 в 14:46

главнoе - всем нас рать! завтра уже все забудут. и вперед - давай давай - чм 2018 уря-уря!