21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 июл 2017 в 12:01

Нормально так деньги отмыли .старые специально снесли а новые поставили.у кого то фирма сразу появилось по изготовлению киосков. Так кто же этот кардинал в городе??? Не уж то Сиваков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 12:08

Павильон "деньги сразу" моментально украсил свой кусочек. Сразу видно у кого "бизнес" идет отлично

ОТВЕТИТЬ
а как же людям
28 июл 2017 в 12:35

выходить на тротуар , если эти НОВЫЕ ЛАРЬКИ ЗАГОРОДИЛИ ВСЁ ???
и расстояние до жилых построек должно быть не менее 10 метров - это по пожарным нормам , но ларьки поставил ДЕПУТАТ ! и ему пожарные правила и нормы не страшны ... а вот что думает прокуратура , - не районная а областная ?

Гость
28 июл 2017 в 12:42

Обещали поставить такие на Новороссийской. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Гость
28 июл 2017 в 13:17

Ну и какой толк от этих новых киосков??? За своими вывесками его не видно даже.( Старый там или новый...)

Гость
28 июл 2017 в 13:35

Как шустро все. И что там будет ? Домашние деньги видимо или скупка. Отбери последнее ,но сходи на матч

Фото пользователя
28 июл 2017 в 15:22

А зачем они там? На этой остановке ОТ? Что за "крестьянский бред"! Рядом же Рынок, в остатках "Цирка"? Больной город, нет уже слов...

Гость
28 июл 2017 в 19:09

убогий стиль, хоть бы оглядывались и как то вписывали в архитектуру. Неужели везде эта серая хрень будет стоять? уныло, все как всегда. Почему нельзя съездить в ту же Казань, посмотреть их решения. Такая наглая переделка рынка ларьков, дичь.****

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:52

Одно убирают другое ставять. Так и будет всегда лучше бы остановку сделали бы как в центре будет делать. Похоже тракторный не город. И гостей тут не бывает

Гость
29 июл 2017 в 02:32

А тротуар исчез, от дома 2 метра. А нужны ли там киоски? Ведь Деньга , Быстро деньги там только и остались.

Знайка
29 июл 2017 в 08:22

Менять шило на мыло.

Гость
29 июл 2017 в 08:36

а уродливые щиты из фанеры , заклеенные клеенкой, от рекламной фирмы депа волоцкова,которыми он завел город с остановки сняли ? или это неприкосновенно?)))

Гость
29 июл 2017 в 09:03

Делают новые павильоны,а не в одном нет санитарной комнаты для персонала,а они продают продукты ,а руки где мыть ?задумайтесь,а ещё открывают общепит это нормально?

Гость
29 июл 2017 в 11:37

Снесли одни сараи, поставили другие. А как людям ходить, кто живёт рядом? Тротуара нет ни с одной стороны, мусора кучи, все это летает от ветра. Обещали клумбы и тротуар - поставили очередные гробы. Волоцков, тебе не стыдно?