28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
28 июл 2017 в 16:02

Ничего удивительного. Что можно ждать от тупиц, с двумя классами образования и купленными дипломами. Вертикаль власти давно не работает, полная анархия. Каждый чиновник, сам себе президент. Вот Васин в депутаты метит, там будет законы подобные принимать. А если, что не так, так это Обама виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:06

что фашисты с городом не смогли сделать во время ВОВ, сейчас один герой запросто. уже не город-герой, а торговая площадь в пустыне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:09

Совсем страх потеряли? Испохабили уже Мамаев Курган застройкой микрорайона "Олежкина Слобода". Сейчас возводят гигантскую автопарковку на месте зеленого сада, Что останется нашим детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:10

"В Испании есть король и этот король -я!" (Н.В.Гоголь "Записки сумасшедшего")

Гость
28 июл 2017 в 16:11

Феодал ***

Гость
28 июл 2017 в 16:19

А это смело и я как волгоградец ЗА!
А то без Москвы ничего сделать не можем, политическая импотенция. Никто ничего не делает и не двигается, пока Москва разрешения не даст. Ну как так? Своя голова должна быть на плечах. Нам тут жить, а не москвичам, и нам решать как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:23

Не по Сеньке шапка решать единолично такие вопросы. А может, у него мания величия или из местных бояр кто подсказал? Если это прокатит- я тогда вообще ничего не понимаю, что происходит со страной и с нами.

горожанин
28 июл 2017 в 16:30

Ну не бывает контузии без последствий. Другое дело как могли до этого допустить и где прокурор области? Или все в доле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:41

На брянца так непривычное для него волгоградское лето действует?

Гость
28 июл 2017 в 16:43

Может быть поможет написание письма в комитет ФИФА. У европейцев в отличие от наших чиновников есть строгие правила и законы. Кто-то упоминал про охранные зоны при строительстве. Может быть пыл спадет у наших чиновников когда им по шапке дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 17:02

Всем соучастникам проекта - по ордену. Мазепы.

Гость
28 июл 2017 в 17:19

Москва нам не указ, у нас своя всеохватная чиновничья мафия

Гость
28 июл 2017 в 17:30

ФИФА сказал, что нужно сделать стоянку. Без него чиновники даже не догадывались, что перед общественным зданием она должна быть, для удобства посетителей. Вокруг стадиона одни пустыри, но нужно специально вырубить парк, вместо его благоустройства, чтоб народ возмущался и ругал власть.

Гость
28 июл 2017 в 17:44

Ну прям одна оппозиция!!! Напоминает сайт "эхо Москвы" только там на Путина, а тут на Бочарова.Клавиатурные герои! Где Вы все были, когда проект представляли?! Была там парковка! Почему только тут верещите ?нужно либо учавствовать в жизни города, либо " закрыть свой рот" критиковать могут все.... Где реальные предложения то? И действия, участия в слушаниях?Только плохо, плохо, плохо....В любом случае... был парк... или не был... состояние было ужасное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:09

Бред какой-то. Власть, если ты есть, обрати внимание на безобразия нашего города, если ты можешь

Гость
28 июл 2017 в 18:16

НУ, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ, СОВСЕМ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ НЕТ, ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ ТАКОЕ РУКОВОДСТВО, КОТОРОЕ ВСЁ РАЗРУШАЕТ

Гость
28 июл 2017 в 18:41

Парк был, нужно было восстановить, облагородить и водить экскурсии. Для парковки полно мест вокруг. Реальные предложения спрашивают до вырубки деревьев. На слушания никого не приглашают, только своих и советы никому не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:41

Старая НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ: Заставь дурака ( чиновника) Богу молиться (к чемпионату Мира по футболу готовиться) он себе лоб расшибёт ( снесёт с лица земли любую СВЯТЫНЮ)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:22

На ОТР прошёл сюжет. Васин вывернулся, сказал, что деревья были засохшие. Что посадят новые. На автостоянке?

ОТВЕТИТЬ
Васин-Горбушкин
28 июл 2017 в 19:44

А Васин на все согласен! Особенно быть депутатом ОБЛДУМЫ!
— Гражданин Горбушкин, мы пригласили вас по делу некоего Щукина свидетелем.
— Ой, свидетелем…
— Так что вы, как свидетель, можете показать по этому делу?
— Как свидетель по этому делу я могу показать все!
— Очень хорошо. А давно вы знаете Щукина?
— Щукина? Щукина я вообще не знаю.
— Вот как? Так что же вы в таком случае можете показать по этому делу?
— ВСЕ! Все, что угодно!

Гость
28 июл 2017 в 20:39

Молодцы что принимают решительные действия и убирают все лишние бюрократические преграды. Хвалить надо губернатора, но увы не все понимают что такое управление вообще. Сегодня например день крещения Руси, а было ли оно добровольным или в Днепр " попросили" руководители Киевской Руси. Когда в Париже построили Эйфелеву башню , то противников было предостаточно. А теперь никто не представляет себе Русь без православной веры, а Париж без башни. Добро дается с кулаками, суровым быть должно добро. Вот это действительно мудрость,а желающие занять губернаторское кресло пусть готовятся или работают с 5 утра как Максюта, или привыкают к партийной дисциплине, как иные и действующий в том числе губернатор. Быть анархистом и критиканом удобно и выгодно, но руководящие посты таким невменяемым неадекватным людям никто никогда не даст, даже на уровне среднего звена управления. Собака лает , а караван идет. Моська то же лаяла на Слона, но он шел ведь своей дорогой.Строят. Радоваться надо.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июл 2017 в 21:50

Это осипов ему что ли подсказал? Ухахахаха!!!! Давно пора заняться всем этим правоохранительным органам

Люся
29 июл 2017 в 01:20

Очень жалко города. То, что горожане создавали в былые времена, разрушается и растаскивается.

Игорь
29 июл 2017 в 02:08

Беспредел. Бочаров придэ свой порядок наведэ.

Гость
29 июл 2017 в 06:19

Для Вас чинодепов нет ни чего святого, цибизова заявляет. что присутствовала на открытии Мамаева Кургана, напомнить Вам старожил региона, что вы родились в 1962 году в Казахстане и когда успели Волгограда посетить когда переехали только 1965 году, на открытие присутствовала в 1967 году, когда еще под столом пешком ходили, не помните Вы парка вдов. А вы что нибудь помните вообще, ни памяти, ни чести, ни принципов, ни чего. Парк возник стихийно, и каждый житель региона и приезжий высаживал свое дерево в память о своих без вести пропавших родственников. Да даже Вас не останавливает, то, что вы город превращаете в асфальтно - бетонную площадку, ни когда город Волгоград не терял свои легкие -деревья так стремительно. Начали вырубать вязы, типа не культурные деревья, к Вашему сведению это почти единственное дерево, что может без особого ухода расти в регионе. тем более с Вашим подходом к уходу за насаждениями, вода стоит денег несомненно, поливайте технической из Волги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 06:19

Не область , а перевалочная база для опытов......... Уже счет губернаторам потеряли... Вот только так на памятники истории ещё ни один не замахивался! А ведь Бочаров военный человек, совесть не мучает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 07:12

Мы Николай второй... это уже диагноз. Белочка

Гость
29 июл 2017 в 09:28

Попрание федеральных законов - это чистой воды сепаратизм и экстремизм.
Именно из за этого с Дудаевым воевали.

Гость
29 июл 2017 в 09:39

То что сотворили с курганом, вырубка парка, деревьев посаженных в память о погибших это преступление за которое нет прощения и пощады! Позор!!!

Гость
29 июл 2017 в 09:51

Алкоголики - страшная сила....

Гость
29 июл 2017 в 09:54

Позорники , неужели все можно продать? Хотя стоянка принесет родне неплохие деньги не один десяток лет! Нужна полная люстрация поголовная, иного выхода нет!

Гость
29 июл 2017 в 11:27

ребята! какая парковка? всех на автобусы от аэропорта! кто сам прикатит на перифирии парковок много!

Кремль
29 июл 2017 в 12:41

На этом Ваша карьера и закончиться товарищ Бочаров!

Вычеркни Васина!
29 июл 2017 в 20:03

Своим ВСЕ - НАРОДУ - ЗАКОН!

1917
29 июл 2017 в 20:08

Много песен поет наш советский народ
Над полями, лесами густыми.
В каждой песне звучит, в каждой песне живет
Всенародное Сталина имя.

Это имя мы носим повсюду с собой,
С ним открыты все шири, все дали.
Мы на подвиг любой все пойдем за тобой,
Наше знамя победы, наш Сталин!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 июл 2017 в 20:53

Да зачем жить по указке МОСКВЫ...... А где-же вы были раньше....когда Мамаев Курган разваливался.....был подвластен региону....у которого денег ни на что не хватало...Хорошо хоть перешел под памятник культуры федерального значения...Действительно на памятник стал похож...И что теперь....какой-то посаженный "" герой России"" одним росчерком пера хочет всё рзрушить....Волею судьбы живу в другом регионе...приезжаю в Волгоград в гости и сердце плачет ...Во что превратили город....Сколько же можно это все терпеть...

Гость
30 июл 2017 в 22:07

вообще чинуши страх потеряли

Гость
31 июл 2017 в 11:54

Какой позор? Какое неуважение к памяти наших отцов,дедов?!

Гость
31 июл 2017 в 11:59

Какой позор? Какое неуважение к памяти наших дедов и отцов?!

Гость
31 июл 2017 в 20:48

Заводы встали и лес надо рубить