26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 июл 2017 в 17:32

Можно сразу было на два -три года...все равно больше не дадут,если вообще дадут чего...
С такими размерами взяток-я думаю у него все в порядке с материальными положением...откупятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 17:39

Теперь придут за Ульяновым скоро, сейчас документацию с офиса Гольдора всю изымут, прийдут за Ульяновым, а Серго где???

Гость
28 июл 2017 в 17:43

Гольдера Сожают, обалдеть! Да многим предпринимателям он кровь по пил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 17:45

Гольдера посадили?Этот тот Юрий Гольдер который с Ульяновым по Ленте ходил, и по другим предприятиям!

Гость
28 июл 2017 в 18:06

Интересно, все замутил и деньги взял юрист а арестовали его? Странно, а где же арест юриста или все как обычно???

Гость
28 июл 2017 в 18:39

А Ульянов с ним был в этот момент??? Сейчас Ульянов всем говорит ,что он его Близка незнал, а сам на своей страничке Фото с ним выкладывал, другом своим его называл!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 20:43

Так Ульянова тоже в этом правозащитном совете в этом состоит, так значит вместе они крутили вертели!!! В контакте у Ульянова действительно много фотографий с Гольдором??? Подозрительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 20:47

А что с юристом который непосредственно брал деньги, отмазался уже???? Вот оно все наше правосудие ха-ха!!!

Гость
28 июл 2017 в 22:00

Общественный контроль в Котельникова на колхозном рынке они проводили у нас на рынке вместе С толстым человеком Ульянов его фамилия, видео материал выложен у Ульянова на его канале в ютубе, езжайте на рынок скорей всего там тоже людей они прикрутили эта парочка!!! Видео пока Ульянов неудалил!!!

Гость
28 июл 2017 в 22:01

Вместе с Ульяновым их взяли или пока нет, по многим они ходили и ролики Выкладывали!!!

Фото пользователя
29 июл 2017 в 00:18

Лёша, как же так? Ты же так божился о своей честности? Стыдно, Лёша, стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 09:00

Да как ему будет стыдно, если они людей таким образом обирали , а теперь Ульянов будет себя видимо выгораживать! Они видимо хорошо набрали!

Гость
29 июл 2017 в 09:05

И сколько им светит???Группа лиц Ульянов и Гольдер, от 7 , а как же они могли так долго людей одурачивать куда смотрела полиция!

Гость
29 июл 2017 в 09:23

Да вы уж определитесь, то юрист взяла деньги по сговору то он один. Где посадка юриста или отмазался уже? Что за беспредел, если виноваты оба , то должны и сидеть вместе а не откупаться! Что то подозрительно все это и непонятно, вернее понятно что кто то отмазался как всегда, и что это бжжж не спроста! Сколько стоит избежать ареста???

Гость
29 июл 2017 в 09:36

Алексей Ульянов тоже замешен так он же сам против взяток и коррупции выступал, а значит лгун, понятно вот верь этому общественнику...

Гость
29 июл 2017 в 10:49

Ой, а они друг друга стоят Ульянов и Гольдер, вместе все бродили и мучили предпринимателей

Гость
29 июл 2017 в 10:58

Вот Ульянов и попался сам, да как суда попал в качестве друга и соратника Гольдера.

Гость
29 июл 2017 в 12:45

Ну ,если вместе со взяточниками будут задерживать и сажать людей с ними знакомых , это будет интересно)))

Гость
29 июл 2017 в 13:35

Можно и легально заниматься потребительским экстремизмом.