СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Владелец «Дома творчества» на Новороссийской заставил мэрию Волгограда дать землю без торгов
Владелец «Дома творчества» на Новороссийской заставил мэрию Волгограда дать землю без торгов

Гость
31 июля 2017 в 16:54

Суду видимо хорошие бабки заплатил данный предприниматель. Значит то что он обманным путем получил эту землю, якобы под "Дом творчества" уже ни какой роли не играет ? Администрации нужно оспаривать это дело где угодно, только не в судах Волгограда. Здесь всё коррумпировано. Тогда есть большие шансы выиграть дело и снести этот сарай. Чего я им очень желаю.

Гость
31 июля 2017 в 16:40

Рулька за 139 рублей - нормальный "дом творчества", чо пристали?

Гость
31 июля 2017 в 22:17

Беспредел творится

Гость
31 июля 2017 в 23:03

Беспомощность мэрии и администрации Центр. р-на поражает.Обладают такой властью, полномочиями и не могут поставить на место собственника, который внаглую всех развел.

1 авг 2017 в 01:34

Давно пора вниз по Новороссийской пустить парочку бульдозеров.

Горожанин для 16:54
31 июля 2017 в 18:28

А я не вижу,за что тут "бабки" отдавать? Мэрия сама дала землю, "добро" на стройку. Администрация Центр. района судилась с владельцем здания - ничего не доказала, так как все у него по закону, с благословения опять же мэрии. Никакой самовольщиной и не пахнет. А то, что там магазинов полно, - это, извините, администрация сама виновата. Пусть наводит порядок с помещениями, чтобы там заработал дом творчества. Мы, горожане, только "за"!

Гость
31 июля 2017 в 18:56

Самое главное, что Пешкова на свободе..Музраев уволился?

Гость
1 авг 2017 в 00:01

Если законно предоставили участок под творчество, то почему не запрещают торговать колбасой? Юристы в администрации неадекватные.

Гость
1 авг 2017 в 10:19

Администр. Центр. района с треском проиграла суд владельцу дома творчества о признании постройки самовольной, решение обжаловалось и оставлено в силе. Разве этот факт не говорит сам за себя?! Ну, анекдот какой-то: идут в суд без доказательств в руках! на что они рассчитывали там? И юристы мэрии, по-моему, тут ни при чем. Они тоже люди подневольные. Наверное, была установка мэрии так действовать. По-нашему это называется рассчитывать на авось. ((

Гость
31 июля 2017 в 18:01

надо всю новороссйскую снести от самостроя!развели,понимаешь бардак!не пройти ,не проехать!