V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Жизнь, разделенная надвое: жительница Волгограда умирает от неизвестной болезни

Гость
1 августа 2017, 17:38
Оксана! У Вас все будет хорошо, Вы выздоровеете!
Гость
1 августа 2017, 18:29
Часть болезней, которые не лечит медицина, связана с энергетикой человека. Помните Джуну? Она подкачивала через свои руки энергию в человека, и далее организм лечился сам. Вообще-то это делать могут многие люди, но не применяют в силу незнания этого метода. Можно подправить энергетику и через церковь, вернее через людей, служителей церкви, которые умеют это делать. Но не обязательно через церковь, можно и делать самим. Есть книга по этой теме, как руками подкачивать энергию в тело, называется "Квантовое прикосновение". Ничего сложного там нет, все просто и работает быстро и очень эффективно. Есть еще несколько упражнений для выравнивания энергетики в своем теле, называются "Око возрождения". Видео есть в интернете, и книги тоже есть в открытом доступе. Все эти методы реально работают, но медицина их не применяет по каким-то причинам. Церковь работает немного по другим методикам, но конечная цель такая же - выравнивание и усиление энергетики тела.
Гость
2 августа 2017, 23:49
Согласна.Раз не помогает традиционная медицина,нужно идти другим путём.Знаю,есть у нас специалисты в этой сфере,но много зависит и от самого больного.Не понимаю людей,которые здесь умничают по поводу экстрасенсов,а ведь и сами врачи с ними работают,консультируются,только называться они могут например,клиническими психологами...
Гость
3 августа 2017, 02:06
Гость
3 августа 2017, 02:06
Согласна.Раз не помогает традиционная медицина,нужно идти другим путём.Знаю,есть у нас специалисты в этой сфере,но много зависит и от самого больного.Не понимаю людей,которые здесь умничают по поводу экстрасенсов,а ведь и сами врачи с ними работают,консультируются,только называться они могут например,клиническими психологами...
Экстрасенсы это такие же люди, как и мы с вами. Только с более развитыми энергетическими телами, что окружают наше физическое тело. Эта более развитая энергетика позволяет им делать некоторые вещи, которые не может делать обычный среднестатистический человек. Если по простому сказать, их души более развиты. И соответственно поведение другое, более честное что ли. Так что к ним можно обращаться. Главное, чтобы это был настоящий экстрасенс, а не фальшивый. В основном люди встречаются с фальшивыми экстрасенсами, поэтому и недоверие такое. Так что людей тоже можно понять.
Гость
16 августа 2017, 20:35
Гость
16 августа 2017, 20:35
Экстрасенсы это такие же люди, как и мы с вами. Только с более развитыми энергетическими телами, что окружают наше физическое тело. Эта более развитая энергетика позволяет им делать некоторые вещи, которые не может делать обычный среднестатистический человек. Если по простому сказать, их души более развиты. И соответственно поведение другое, более честное что ли. Так что к ним можно обращаться. Главное, чтобы это был настоящий экстрасенс, а не фальшивый. В основном люди встречаются с фальшивыми экстрасенсами, поэтому и недоверие такое. Так что людей тоже можно понять.
Мда... Просто нет слов..
Гость
2 августа 2017, 00:31
Ув. родственники, я имею непосредственное отношение к медицине и дам вам совет - ищите бабушку целителя. У девочки порча на смерть. Она у всех одинаково проявляется. Я более чем уверен, что врачи вам уже советовали это сделать. Из своей практики говорю, есть необъяснимые вещи которые ни как не проявляются при диагностики. Медицина в вашем случае не поможет, срочно к целителям. Знаю случаи когда люди на ноги вставали после снятия порчи. Это не шутки, я говорю на полном серьёзе. Малолеточкам не обязательно мне отвечать, у вас ещё ****** не выросла что бы рассуждать на такие темы. Только с умом к этому подходите, без фанатизма и больших финансовых затрат. Настоящие "одарённые" возьмут с вас продуктами или суммой не больше 500-а рублей.
Гость
2 августа 2017, 01:47
Порчу на смерть по моему только врачи и делают...
Гость
2 августа 2017, 10:15
Кошмар, сколько в городе сектантов развелось. Люди мракоБЕСят...
Гость
2 августа 2017, 11:07
для того что бы ее снять... нужно знать кто ее напустил эту порчу.... может жениха кто приворожил...
Гость
1 августа 2017, 20:03
А врачей не судьба за решетку.Этого самого лора.После этого все стало.Почему какие то ***** врачи живут.И земля их носит.Волгоград самый на последнем рейтинге врачей.
Гость
2 августа 2017, 08:09
Пускай все врачи Волгограда умрут.Да услышит меня Аллах.
Гость
2 августа 2017, 09:09
Гость
2 августа 2017, 09:09
Пускай все врачи Волгограда умрут.Да услышит меня Аллах.
Сходите в церковь ,поставьте врачу свечку кто вас исколечил за здравие,а судьба распорядится уже за здравие или за упокой этому врачу судьба будет.
Гость
2 августа 2017, 10:11
Гость
2 августа 2017, 10:11
Сходите в церковь ,поставьте врачу свечку кто вас исколечил за здравие,а судьба распорядится уже за здравие или за упокой этому врачу судьба будет.
Не церковь, а шаманские обряды какие-то...магия..
Гость
1 августа 2017, 17:29
Я бы посоветовал искать специалистов в других городах. Сам уже почти год пытаюсь вылечиться, но врачи не могут поставить диагноз. сначала начала подниматься температура до 38, слабость в руках и ногах, легкие головные боли. Потом силы меня покидали, не мог нормально шевелиться и начиналась боль в некоторых мышцах. Я думал болят внутренности. Горы анализов, обследований, узи и мрт ничего не показали. Единственное что сказали врачи- ВСД. Сейчас прохожу курс массажей ( можно сказать у остеопата), больно ужасно, но легчает, ну и принимаю некоторые лекарства. А врачи до сих пор разводят руками.
Гость
2 августа 2017, 06:59
У меня у самого ВСД, она не так проявляется. Вот (резкие) скачки давления, головокружение, слабость, побледнение, тахикардия – это да.
Гость
16 августа 2017, 12:01
На полимиозит проверяли? Очень похоже.
Гость
1 августа 2017, 17:44
Медицина у нас сейчас ужасная. В том числе из-за того, что ответственности по факту никто не несет. Я не медик, но исходя из симптомов - инфекция/аутоиммунное 1) в теории аутоиммунное легко отбросить (анализ на иммуноглобулин Е (IgE)) инфекции другое дело, но тут уже точно системная какая-то изначальная температура уже говорит о многом 2) проверить кровь на все возможные бактериальные и грибковые инфекции 3) КТ всего тела (может очаги будут видны) Безусловно не имея анализов и проведенной терапии перед глазами гадать сложно.
Гость
1 августа 2017, 22:19
Ну прям доктор Хаус какой-то тут завёлся.
Гость
2 августа 2017, 06:10
Гость
2 августа 2017, 06:10
Ну прям доктор Хаус какой-то тут завёлся.
Может быть волчанка... )
Гость
3 августа 2017, 10:34
Судя по комментариям о целителях и божьей помощи, в полной пропасти у нас не только медицина, но и образование. Впрочем, скоро лишь на целителей и подорожник россиянам останется надеяться.
Гость
3 августа 2017, 11:24
Целители есть и все это реально работает. Другое дело что вы пока не попадали в такие ситуации, когда медицина не может вылечить. А целители вылечивают. И причем довольно быстро, результат виден иногда на следующий день. Как раз целитель - это образованный человек, понимает как устроен человек и как надо его лечить. Кроме физического тела есть еще энергия, так называемые тонкие тела, или энергетические тела. И если там непорядок, пробой от сглазов или сам человек так себя в угол загнал своими ментальными установками, что его энергетика сбилась, то у физического тела начинаются проблемы. И медицина тут бессильна, так как не работает с энергетикой человека. А целители работают, и церковники работают, и есть результат, человек оживает. Поэтому люди и обращаются к ним, что результат есть. Сам иногда лечу семью и друзей руками, все это работает и очень четко, поверьте. Думаю многие это могут, просто не обучены.
Гость
3 августа 2017, 13:48
Учитывая что целители помогают гораздо эффективнее врачей это неудивительно (главное уметь мошенников отсеивать).
Гость
3 августа 2017, 14:11
Гость
3 августа 2017, 14:11
Целители есть и все это реально работает. Другое дело что вы пока не попадали в такие ситуации, когда медицина не может вылечить. А целители вылечивают. И причем довольно быстро, результат виден иногда на следующий день. Как раз целитель - это образованный человек, понимает как устроен человек и как надо его лечить. Кроме физического тела есть еще энергия, так называемые тонкие тела, или энергетические тела. И если там непорядок, пробой от сглазов или сам человек так себя в угол загнал своими ментальными установками, что его энергетика сбилась, то у физического тела начинаются проблемы. И медицина тут бессильна, так как не работает с энергетикой человека. А целители работают, и церковники работают, и есть результат, человек оживает. Поэтому люди и обращаются к ним, что результат есть. Сам иногда лечу семью и друзей руками, все это работает и очень четко, поверьте. Думаю многие это могут, просто не обучены.
Ты календарь видел, какой год сегодня? Люди в цивилизованном мире научились уже органы из стволовых клеток синтезировать, генную инженерию освоили, протезы которые слушаются сигналы мозга и т.д. пока про энергетику рассказываешь. Только в бедных и отсталых странах кто-то прислушиваются к шаманам и целителя, в следствии отсутствия науки в стране. В Африке люди вообще считают, что ВИЧ это выдумка, при этом дохнут от него, в основном, именно там.
Гость
1 августа 2017, 20:04
Лучше обследоваться в Германии. Там уровень медицины (а самое главное врачей) на много порядков выше чем в России и начать сбор денег на обследование за границей лучше уже сейчас. Плюс провести обзор мировой практик заболеваний с походим набором симптомов. Тут понадобится человек знающих английский. Именно так достигается успех в лечении подобных неизвестных болезней. На врачей в России наедятся не стоит как это не прискорбно. Есть в нашей стране конечно выдающиеся врачи, но их к сожалению единицы.
Гость
7 августа 2017, 13:52
диагноз поставили, между прочим "– Медики в столице поставили новый диагноз: последствия перенесенного вирусного энцефалита, вызванного вирусом лихорадки западного Нила", а последствия "перенесенного", это вообще счастье, что она жива....потому, как даже вовремя поставленный диагноз, оооочень серьезное и очень дорогое медикаментозное лечение...и реабилитация очень длительная даже после лечения до года и более. а тут оперативное лечение по поводу аденоидов наложилось на такой диагноз ...страсть божья просто....нет слов...бедная девочка. Но если ты справилась с этим, то потихоньку восстановишься. ТЕРПЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ!
Гость
2 августа 2017, 08:13
доктора с натуральными дипломами! ау! где вы? дожились, лечить некому. всё это зачёты и экзамены, сданные за деньги. всё это врачи- троечники и двоечники. хотите жить? не попадайте в больницу. у меня на эту тему свой опыт. судиться - дохлый номер, у них высокая степень защиты.
Гость
4 августа 2017, 14:04
Честный красный диплом тоже не даёт гарантии квалификации врача, так как у нас сама по себе система подготовки врачей ущербная.
Гость
1 августа 2017, 17:57
Какая не справедливая штука жизнь, молодая девочка гаснет на глазах, а какой-нибудь алкаш или наркоман живёт и пофигу ему болезни.. желаю девочке скорейшего выздоровления! Никогда не сдавайтесь, даже если кажется что что-то пошло не так!
Гость
1 августа 2017, 19:14
Я конечно не специалист, но может требуется работа психологов или там психотерапевтов. Мало ли. Может это какая-то психологическая проблема. Может осталась травма псих. Характера после удаления гланд. Понятное дело, что все уже методы скорее всего испробованы. В статье про врачей подобного профиля не слова.. Искренне верю, что все наладится!!!! Выздоравливайте скорее!!! Можно ещё к бабушкам обратиться, которые лечат молитвами. Говорят в Иловлинском районе хорошая женщина живёт. Многим помогла.. В такие моменты все средства хороши!!!
Гость
1 августа 2017, 19:42
Вот почувствуйте что называется все разницу между реальной медициной и красивыми сериалами про медиков на федеральных каналах. Не сдаваться, не опускать руки и верить в чудо. Они иногда случаются. По-хорошему к экстрасенсу бы какому-нибудь нормальному обратиться.
Гость
1 августа 2017, 18:30
а про протоиерея Игоря можно поподробнее? Кто это и где его искать и чем может помочь?
Гость
1 августа 2017, 19:17
Да, можно, местный шаман - колдует в области говорят...
Гость
1 августа 2017, 20:57
Гость
1 августа 2017, 20:57
Да, можно, местный шаман - колдует в области говорят...
Мне ничем не помог
Гость
1 августа 2017, 23:27
Гость
1 августа 2017, 23:27
Мне ничем не помог
В каком он монастыре? И как он помогает?
Гость
1 августа 2017, 17:54
Как только полегчает, езжайте в санаторий в Пятигорск на радоновые ванны. Радон все болезни останавливает примерно от полу года до года эффект от 10 ванн
Гость
2 августа 2017, 00:04
Радоновые ванны делают в санатории волгоград в кировском
Гость
2 августа 2017, 01:43
Гость
2 августа 2017, 01:43
Радоновые ванны делают в санатории волгоград в кировском
Это не такой радон. Он не настолько полезный как тот что свежий. У нас нет источников радона в влг
Гость
2 августа 2017, 08:22
Они противопоказаны при некоторых заболеваниях
Гость
1 августа 2017, 20:38
Проверьте вилочковую железу на предмет опухоли. Выздоравливайте!
Гость
2 августа 2017, 14:59
По щитовидка все впорядке у Оксаны, проверяли
Гость
16 августа 2017, 17:44
Гость
16 августа 2017, 17:44
По щитовидка все впорядке у Оксаны, проверяли
это не щитовидка это ниже!!! очень важный так сказать орган!
Гость
16 августа 2017, 23:18
Гость
16 августа 2017, 23:18
По щитовидка все впорядке у Оксаны, проверяли
Кисты,опухоли вилочковой железы дают мышечную слабость-миастению-тяжелое аутоимунное заболевание.
Гость
1 августа 2017, 17:54
было что подобное, помогли антидепресанты, а именно паксил
Гость
1 августа 2017, 20:21
Тоже про консультацию у психотерапевта и назначение антидепрессантов мысль посетила.
Гость
2 августа 2017, 14:58
Гость
2 августа 2017, 14:58
Тоже про консультацию у психотерапевта и назначение антидепрессантов мысль посетила.
Уже пьём антидепрессанты, без них в такой ситуации тяжело
Гость
1 августа 2017, 20:10
Козье молоко лечит от многих болезней и придает силы. Может попробовать?
Гость
2 августа 2017, 10:24
А гуамно козье тоже говорят помогает от всех болезней, правду ли говорят?
Гость
2 августа 2017, 19:49
Гость
2 августа 2017, 19:49
А гуамно козье тоже говорят помогает от всех болезней, правду ли говорят?
МОЕМУ МУЖУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ В НОЯБРЕ (НЕ ВДАЮСЬ В ПОДРОБНОСТИ) МНОГО ЛЕТ НАЗАД И СКАЗАЛИ ПРОЖИВЕТ НЕ БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ(ДЕК, ЯНВ ФЕВРАЛЬ) И Я ТОГДА ВСТРЕТИЛА НП ПРИГОРКЕ КОЗОЧКУ ПАСЛИ ПОГОВОРИЛА С ХОЗЯЙКОЙ КОТОРАЯ ДАЛА ДОБРО И Я БЕГАЛА ЗА ПАРНЫМ МОЛОКОМ ПИЛИ С МАРТ ПО СЕНТЯБРЬ КОРОЧЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОЖИЛ 11 МЕСЯЦЕВ НА ПОПРАВКУ КАК БЫ ПОШЕЛ НО ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ПРОБЛЕМА С КОТОРОЙ Я УЖЕ НЕ НАШЛА ЧЕМ СПРАВИТЬСЯ УСПЕХОВ ВАМ А КОЗЬЕ МОЛОКО ЭТО ВОЛШЕБСТВО
Гость
3 августа 2017, 13:20
В Астрахани есть мужчина,который лечит.берет за свою работу кто сколько даст,( таксы конкретной нет как у всяких любителей нажиться).к нему приезжают с других городов.он сам ездил в Самару лечил мальчика которому не могли поставить диагноз,снимает порчи и прочее,вам надо с ним связаться.если нужно дам номер.пишите в личку отвечу.
Гость
3 августа 2017, 15:46
Простите, а как писать в личку тут?
Гость
7 августа 2017, 14:30
Гость
7 августа 2017, 14:30
Простите, а как писать в личку тут?
а действительно?
Гость
1 августа 2017, 17:15
Идите в храм,молитесь о помощи святым.Кто то вам плохое прислал.Бог Вам в помощь!Поезжайте в святодухов монастырь в Дубовку,поговорите там с протоиереем Игорем,и все у Вас получится!
Гость
1 августа 2017, 19:15
Колдуны какие-то пишут тут...волшебники...
Гость
1 августа 2017, 20:06
Лучше уж сразу к экстрасенсам.
Гость
1 августа 2017, 20:50
Вам, "батюшка", подаяний не хватает, что саморекламой занялись?
Гость
1 августа 2017, 19:22
Обратитесь к доктору Мясникову. Он точно поможет!
Гость
2 августа 2017, 04:13
Поддерживаю!
Гость
1 августа 2017, 19:26
Протоирей Анатолий Гармаев, многим помог, из разных регионов приезжают. Находится в Кировском районе. Поселение Православная Отрада. Конечная маршрутного такси 1с ( может маршрутку отменили, тогда на такси)
Гость
2 августа 2017, 10:19
Колдуны и маги активизировались - несчастных людей к себе в кировский заманивают..
Гость
1 августа 2017, 22:07
Моя коллега долго так чахла. Оказалось что—то типа ревматизма,а в последствии _рак костей...вовремя не диагностировали. Проверьте суставы, сдайте онкомаркеры и на прием к онкологу. Оксанв,да поможет тебе Господь.
Гость
1 августа 2017, 23:37
Лежали в ревматологическом отделении 25 больницы, все заболевания данной области отсеяли! Сестра Оксаны
Гость
1 августа 2017, 22:22
Прочитайте в сети про препарат "АСД-2". Очень сильный стимулятор иммунитета. Поднимает даже раковых больных на предпоследних стадиях. Знаю лично людей которых на ноги поставил. У меня дед с раком 30 лет прожил, он его не беспокоил после данного препарата.
Гость
2 августа 2017, 11:02
И "АНОЛИТ" ТОЖЕ..... ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН...
Гость
2 августа 2017, 01:28
Оксане с очень большой вероятностью нужен врач-психотерапевт... Но она захочет попасть к психотерапевту лишь в исключительном случае.
Гость
2 августа 2017, 15:01
Посещали данный профиль врачей, успокоительные пьём, без них тяжело в такой ситуации. Вика
Гость
2 августа 2017, 12:50
Похоже на психосоматику, ВСД сейчас ставят на любом ровном месте. Проблемы с дыханием могли появляться из головы, у меня было такое и год искала ответа, пока один прекрасный врач не посоветовал помочь себе самой. Панические атаки, проблемы с дыханием, а потом все по наклонной, нужен психотерапевт пока не поздно.
Гость
13 октября 2018, 13:10
Подскажите, как с Вами связаться? У меня один в один симптомы, задыхаюсь, умираю от ПА, только плюсом еще и облысела за две недели, потеряв шикарную гриву длиной до пояса. Анализы все в норме, обследуюсь год, врачи разводят руками. У меня трое деток, хочу жить!
Гость
17 августа 2017, 00:33
Не лейкоз ли? Стернальную пункцию не предлагали? В Областной больнице 1 в гематологии могут сделать. Еще обращает внимание ассиметричная улыбка. Всегда так было? Может быть проконсультироваться у опытного невролога. Очень хвалят зав. кафедрой неврологии медуниверситета, фамилию не помню
Гость
23 августа 2017, 17:03
Вот и я думаю,не инсульт ли? Я сразу говорю-я не врач. У меня весной было так- шла по улице,внезапно стало становиться плохо,выражалось это так: изображение реальности немного плыло,состояние странное..зашла в магазин,стала расплачиваться картой,ввожу пароль,и понимаю что не могу вспомнить код который знала всегда прекрасно. Такое чувство что мозг отказывался работать,я испугалась.. еле еле вспомнила код,скорее мышечной памятью.. дошла до дома,начала звонить мужу,и поняла что НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИ СЛОВА,потому что я забыла в какой последовательности нужно произносить буквы,чтоб они сложились в слова! Сказать что я была в панике и ужасе-не сказать ничего.. начала писать ему сообщение чтоб вызвал скорую мне- и опять получалась какая то каша.. я по 2 минуты вспоминала как пишется каждое слово,да и сформулировать предложение было сложной задачей.. когда приехала скорая, мне уже стало легче,я смогла говорить.неврологи в больнице ничего не нашли,сказали ВСД. Так и отправили домой
Гость
1 сентября 2017, 10:31
Я глянул анализы мочи и другое. В общем был какой то вирус, который лечили явно антибиотиками, от сюда сыпь на теле...Это аллергическая реакция на лекарства. Ну белок в моче это гломерулонефрит. То что голова кружиться это нормально, при таком истощении и стольких лекарствах. Не говоря уже о том, что у неё столько дней была высокая температура. Родителям надо срочно к нефрологу ехать с дочкой. Уточнить диагноз и начать лечение, иначе девушка потеряет почки и придётся на гемодиализе доживать. То что врачи там всякую х*ень на тему головы и т.д. придумывают, это исключительно чтобы скрыть свой косяк в лечении последствия которого-начавшийся гломерулонефрит...Собирайте все бумаги, они вам потом понадобятся, чтобы доказать в суде, что инвалидность у девушке наступила в результате действий врачей.
Гость
4 сентября 2017, 13:47
Я может что то не понимаю-но вирусы антибиотиками не лечатся
Гость
13 августа 2018, 13:18
Оксана умерла 10 августа...
Гость
18 августа 2018, 17:48
Что показало вскрытие?
Гость
1 августа 2017, 17:38
Чем помочь?
Гость
1 августа 2017, 19:37
Эстонский писатель Антон Таммсааре приехал по рекомендации врачей, которые подозревали у него туберкулез, в Эсто-Садок (Сочи, Красная поляна). Каждый день пил парное молоко, ел горный мед. Свежий воздух, постоянная забота и спокойствие сельской жизни сделали свое дело – через несколько месяцев Антон Таммсааре поправился. Он уехал на родину в Эстонию, и всю жизнь вспоминал о Красной Поляне, упоминал ее в своих рассказах. Хорошо бы и Оксане отдохнуть, если не в санатории, то просто на море. Очень желаю скорейшего выздоровления.
Гость
1 августа 2017, 20:21
в 1999 году после пожаров отстойников нефтеперерабатывающего завода очень много людей попали в больницу с не понятными диагнозами, у большинства ослаб иммунитет на этом фоне активизировались вирусные инфекции микоплазмы(гриппа), пневмонии, герпеса, вирусы вызывающие эти болезни у всех в крови присутствуют, при снижении иммунитета они активируются, почему то поражали нервную систему, обнаруживались при посеве спино-мозговой жидкости (ликвы) на вирулентность, лечение стандартное как при энцефалите, так как вирусная инфекция вызывала воспаление мозга и множественные парезы (внутривенно противовирусные и антибиотики, противотечение препараты внутримышечно кололи). Даже после лечения вирус герпеса оставлял последствия поражения вегетативной системы - повышенная температура, сохранялись парезы (это частичная утрата произвольных движений в той или иной группы мышц), поражение вестибулярного аппарата и др..
Гость
1 августа 2017, 22:20
Татьяна.Здравствуйте Оксана.Ваша история очень похожа на мою.Я в 2016 году переболела гриппом,потом началась отдышка от которой постоянно задыхалась.Врачи не знали что у меня,а мне все хуже и хуже,мне посоветовали ЖД больницу обследовали всю и выяснили что у меня гидро Торрес в лёгких набирался воздух,после этого меня отправили в областную больницу 2017 г в январе там мне сделали 3 сложнейших операции,состоянии ужасное в апреле мама меня заберает домой с трубкой в легком ,после трёх операций врач говорит нужна четвёртая операция я весила 44 а стала 36 я так испугалась сколько можно делать эти операции.Я опять легла в ЖД больницу спасибо врачам пульманологам,после этого начала баротся за свою жизнь в июне у меня выскочила трубочка с лёгкого по бежала к торакальным хирургами они сказали что лёгкое работает операцию делать не надо. Спосибо себе и близким а самое главное маим деткам которые верили что мама вылечится Лизе, Егорушке и Серёжи ради них я должна жить. Оксана черте все будет хор
Гость
2 августа 2017, 06:22
у нас не умеют диагнoстирoвать. Везите в Мoскву или в Питер в Центры крoви, наверняка, лейкемия. а сoветующие тут всякие левые препараты - прoстo наивные и глупые люди.
Гость
2 августа 2017, 06:55
Как жаль, такая милая девушка на фото... Пусть у нее всё будет хорошо, никто не должен умирать в таком возрасте.
Гость
2 августа 2017, 07:51
девочка выздоравливай .сам маму потерял недавно .знаю как это все тяжело .а все из за что врачи наши неправильный диагноз поставили ...Печально очень все .здоровья всем друзья
Гость
2 августа 2017, 08:47
Прочёл новые комментарии... зачем нам вообще больницы, тут в комментариях неплохо диагнозы ставят.
Гость
2 августа 2017, 09:18
да, да, ещё залезьте в голову ей своими установками. мало вас тут залезают глупым и доверчивым.
Гость
2 августа 2017, 09:30
Это болезнь называется "вирус Шкарина". Этот гуттаперчевый медчиновник практически уничтожил волгоградскую медицину! По существу: на ВСД врачи всегда списывают то, что объяснить не могут. Но причина этой болезни, судя по ИЗНАЧАЛЬНЫМ симптомам - в голове. Только она может быть экзогенного (вирус) или эндогенного (психика) характера. Для устранения возможностей экзогенной патологии надо бы обследоваться за границей, как это ни прискорбно
Гость
2 августа 2017, 11:09
Обратитесь к профессору медакадемии Гурову Юрию Васильевичу! Грамотный человек!!! Найдите в интернете его клинику, здесь ссылку на сайт не пропускают.
Гость
2 августа 2017, 11:39
Я грыжу обычную не могу лечь вырезать по причине невероятной очереди(или взятку давать что бы положили,а денег нет),так и подохну от боли,а тут такое!К сожалению это безнадёжно,тем более в волгогрАДЕ.
Гость
2 августа 2017, 12:07
Дай Бог здоровья!!!!Прекрасной девушке!!
Гость
3 августа 2017, 00:49
Читаю и слезы нааорачиваются...Только вот чем помочь?!!!! Недалеко от аэропорта, есть поселок "Степной", там бабушка живет (все ее там знают), она видит есть порча или нет и лечит вроде все, кроме рака. Много хороших отзывов про нее слышала....Попытка, не пытка...В Вашем случае, Вам надо пробовать ВСЕ!!!!((((
Гость
3 августа 2017, 11:31
В начале 15 года как раз ходили странные вирусы по городу. Грипп. Температура 40 каждый час неделю подряд.
Гость
3 августа 2017, 12:37
1. Пишите -стучитесь на сайт первого канала к Малышевой; 2. требуйте в нашем Минздраве (они обязаны) направление в Москву, здесь шансов немного... 3.подключите хорошего психолога - психотерапевта, уверена что есть проблемы с психикой...
Гость
4 августа 2017, 12:23
Оксана,собери все свои силы и борись
Гость
4 августа 2017, 22:01
В Волгограде,клиника доктора Мананкова,забейте в Яндексе.Если инфекция ,найдет!!!
Гость
16 августа 2017, 19:32
Здравствуйте, прописывали ли вам препарат ацикловир, в анамнезе явные признаки постоперационной вирусной инфекции. Удачи.
Гость
16 августа 2017, 20:39
Вы с ума сошли?! Какие молитвы, какие бабушки, какое козье молоко?!! Что с вами, народ?!
Гость
16 августа 2017, 22:10
Проверьте на рак лимфатической системы
Гость
24 августа 2017, 15:32
Оксаночка, девочка моя! Ты сильная,ты сможешь все преодолеть,и победить эту неизвестную болезнь.Я в тебя моя дорогая верю.Мы все очень хотим чтобы ты встала с постели,радовалась жизнью улыбаясь глядя на светлое небо и солнце над головой.Но милая моя девочка все зависит от тебя самой.Встань и скажи себе,жизнь продолжается!