26 января вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вологин М.В.
1 авг 2017 в 11:44
Вопрос не в том, что сколько стоит, а в том, как они это сделали. Будущие служители закона - демонстрируют шик и роскошь, стремление к ней и эпатажу (дорогие машины, из которых на ходу высовываются будущие следователи, яхты, пентхаусы и т.д.). На их зарплату они не смогут себе это позволить, но уже к этому стремятся. В этом корень зла. Ты идешь служить закону и людям - забудь о шике и роскоши, иначе станешь обычным оборотнем в погонах. Сколько их, молодых и рьяных, которые получили должности и хотят всего и сразу, а потом подследственным говорят - какая у тебя машина, а я такую же хочу. Давай переписывай. Или бизнесы начинают создавать и крышевать, незаконные в основном, или - отжимать. Нужно наказать участников, ибо они не понимают, что есть служба народу и закону, забыли про этику и моральный облик сотрудника органов. Начальнику - "хозяину", служить смогут, но не правде, не людям.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
1 авг 2017 в 10:49

Ахахаха вот и отмазались

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 10:54

Хороша стипендия. Рядовые студенты обычных вузов даже и не мечтают а таковых. К примеру будущие преподаватели младших классов - не менее ответственная будущая работа.
Мда...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2017 в 11:01

бла бла.потом будут покрывать тех у кого яхты .лексус. вертолеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 11:15

А это нормально что эта стая будущих служителей закона по пояс высунувшись из авто размахивала телефонами, делая селфи на ходу?

Это всем можно или только новоиспеченным ментам?

Возьмите фото с камер, они существуют, поглядите на этих красавчиков!

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 авг 2017 в 11:22

Из всей этой новости я только удивлен одному - "Стипендия у пятикурсника МВД академии, 25 тыщ рублей!" чтоб я так жил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 11:27

Далеко пойдут...

Гость
1 авг 2017 в 11:36

КОМУ ОНИ ИНТЕРЕСНО ЭТИ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ ? ЕСЛИ В ШКОЛАХ УЖЕ НА ВЫПУСКНОЙ ПО 10.000 СОБИРАЮТ, ВСЕ ЭТИ ОПРАВДАНИЯ КОНЕЧНО СКАЗКА ЧИСТОЙ ВОДЫ,

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
1 авг 2017 в 11:44

Вопрос не в том, что сколько стоит, а в том, как они это сделали. Будущие служители закона - демонстрируют шик и роскошь, стремление к ней и эпатажу (дорогие машины, из которых на ходу высовываются будущие следователи, яхты, пентхаусы и т.д.). На их зарплату они не смогут себе это позволить, но уже к этому стремятся. В этом корень зла. Ты идешь служить закону и людям - забудь о шике и роскоши, иначе станешь обычным оборотнем в погонах. Сколько их, молодых и рьяных, которые получили должности и хотят всего и сразу, а потом подследственным говорят - какая у тебя машина, а я такую же хочу. Давай переписывай. Или бизнесы начинают создавать и крышевать, незаконные в основном, или - отжимать. Нужно наказать участников, ибо они не понимают, что есть служба народу и закону, забыли про этику и моральный облик сотрудника органов. Начальнику - "хозяину", служить смогут, но не правде, не людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 11:46

Вот новость! На выпуск школы по 20 000 сдавали!!!!

Гость
1 авг 2017 в 11:53

А я хочу в "Лондон"покутить на 1,5 тыщи деревянных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 12:03

Лезгинку станцевали?

Гость
1 авг 2017 в 12:24

Хорошая стипендия у мамлея пятикурсника... А при устройстве на работу? С полтинника зп начинается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 12:55

это не стипендия, а зарплата. и получают они ее с 1 курса. потому что с первого курса у них не учеба , а служба. на первом курсе з.п. составляет 12 тр., 25 получают уже выпускные курсы, офицеры. и живут они в казармах, по армейскому распорядку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 13:11

Аха ха как все кинулись их отмазывать,не знали,не видели,наказаны!

Гость
1 авг 2017 в 13:11

Начинается: "Все было дешево, и это знакомые/родственники помогли, и вообще вы сами такие же."
Старо как мир - репертуар отмазок не меняется.

Гость
1 авг 2017 в 13:47

ну не на Бентли они и ехали, а Крузаков даже в нашем нищем Волгограде тоже не мало. выпускники школ еще круче на машинах гоняют и кабаки заказывают(и 18лет нет),а тут - завидно что ли нам всем.

Гость
1 авг 2017 в 13:56

Молодцы. Так и надо отмечать выпускной!!! Отметили. А теперь на работу, каждый день!!жизнью рисковать за копейки... Даже 50тыщ, копейки, для ежедневной опасности, которой они будут подвергаться. Удачи Вам выпускники. Служите Родине!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 14:20

Губернатор Баженов с депутатами, в том числе и нынешними Госдумы, в Италию слетал, чтобы отметить день рождения и ничего. А эти пацаны-зеленые скатнулись на машинах по городу и всё - "преступники". Проблему создали из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 15:50

тоже не понимаю смысла этого ажиотажа. Чем выпускники академии МВД отличаются от выпускников других ВУЗов? ребята нормально отдохнули, все в рамках приличия! Что вы заладили, честь, достоинство, будущие служители закона....где они ее потеряли? Чушь многие несут! Ребята, удачи Вам на службе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 16:44

На ролике видно что они на Североморцев, дата - 28 число, время - около 4-5 вечера судя по теням от столбов. Слабо посмотреть комплексы фиксации по дороге и камеры? Сколько надо водителей наказать - разве одного и двух пассажиров всего, а?

Правда в том, что красный джип с дамами ехал спереди, из окон торчали они же родимые, за ними ехали остальные джипы и тоже висели в окнах гроздьями будущие защитники закона, и селфи делали вовсю. Народ вокруг от них шарахался как от чумных, думали что чеченская свадьба и скоро стрелять начнут.

И номера кстати у джипов были не такие как в прокате, а вполне себе блатные и цифирки, и буковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 16:45

До чего же люди завистливые. С вас желчь так и прет. Фу такими быть. Всем добра. Будьте добрее и люди потянутся. И жизнь станет краше и лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 17:57

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.

Классика
1 авг 2017 в 18:54

« Какую клевету не взведи на человека, он, в сущности, заслуживает в двадцать раз хуже того».
Иван Тургенев «Отцы и дети»

сталинградец
1 авг 2017 в 19:17

Вот это времена настали..
Вам не стыдно, господа офицеры Академии МВД ?
Вы что сравниваете своих выпускников со школьниками и студентами других вузов?
Вы совсем уже берега теряете своими левыми отмазками!!!
Тогда перевидите вуз в гражданское ведомство, а не позорьте погоны офицеров парадом тщеславия "мажорного выпуска"!

Гость
1 авг 2017 в 19:23

" Они не стреляли, не было национальных проявлений – танцев лезгинки и прочих некрасивых выходок, которые жителями принимаются неодобрительно."
Ой, большое спасибо!

Гость
1 авг 2017 в 19:38

Правильно в народе говорят : Каков поп - таков и приход. Это к реакции руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 20:31

У нашего Героя там сын учится.

Гость
1 авг 2017 в 21:36

Раньше офф девиз мвд был "служа закону - служу народу!" сейчас " служу России, служу закону". Вопрос риторический кто пишет законы? Народ?

некрасиво
1 авг 2017 в 21:43

А на заказном автобусе, организованно, приехать в места назначения, было не судьба, как и арендовать теплоход "Москва"? Обязательно нужны были эти рисовки перед жителями?
И что, прибавилось уважения? Или, на мнение горожан вам чьхать, блюстители порядков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 21:48

а откуда у них таких юных лейтенантиков и такие внедорожники??! наверно папа с мамой подарили... или нам скажут,что они их напрокат взяли??!

иколай
1 авг 2017 в 22:28

СССР давно умер!Кому мало, идите в бизнес!Отстаньте от ребят,угомонитесь!Гуляют на свои!Я им желаю успехов и счастья!Госпоже Васильевой,из оборонсервиса можно,а им ни,ни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 22:42

"Мент" - это состояние души. Тут ничего уже сделать нельзя. Только по методу Саакашвили - всех на улицу, и новый набор по конкурсу. Грузия - смогла, и мы - сможем. Это уже не органы правопорядка. Это организованная преступность в погонах.

Гость
1 авг 2017 в 23:49

Вообще это глупость-обучать вчерашних школяров в подобных академиях.Устроился на работу в полицию,отработал какое-то время,показал себя- вот тогда и следует направлять на учёбу.А сейчас это учебное заведение выпускает юнцов с очень завышенной самооценкой.

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в СССР
2 авг 2017 в 05:00

O tempora, o mores!
"Всё смешалось в доме Облонских" - и имеющаяся честь под вопросом, и тщеславие, погоны офицеров, и насаждающаяся сверху отвратительная, античеловеческая мораль поведения в современном обществе, проводники которой , так яростно нам пытаются здесь втюрить её в качестве нормы.
Нет! Это не норма! Это понты!

налогоплатильщик
2 авг 2017 в 05:18

А от стипендии в 25т.р. у этих студентов губа не треснет?
Знакомая врач, узкий специалист в 4-й пол., принимая по 500 чел. в месяц, с отчётами и прочим геморройным документооборотом, получает гораздо меньше.
Напрашивается вопрос - кто обществу важнее , с учётом существующей действительности и по мере необходимости?

1917
2 авг 2017 в 07:06

Тупые, необученные выпускники только подчеркнули своим поведением - В СТРАНЕ СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС! ВЕРХИ НЕ МОГУТ - НИЗЫ НЕ ХОТЯТ!

Лена Хахалева
2 авг 2017 в 07:33

Монолог Чацкого "А судьи кто?.." из комедии "Горе от ума" (действие II явление 5) А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты?х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве.

Учите историю!
2 авг 2017 в 07:51

Пророчество папашино не слушал Витька с корешом:
Из коридора нашего в тюремный коридор ушел.
Да он всегда был спорщиком, припрешь к стене — откажется
Прошел он коридорчиком и кончил стенкой, кажется.

Баллада о детстве — Владимир Высоцкий

Гость
2 авг 2017 в 08:22

в советские времена существовал суд офицерской чести, где за такие вот поступки срывали погоны.

лллллл
2 авг 2017 в 08:30

о чём спор? начиная с 90-ых всегда мажоры там и учились. русские, чеченские, калмыцкие. старые, ещё советские, менты только качают головой по этому поводу. у новых выпускников уже такие амбиции и понты, что удивляться не приходится. они всё это уже получили из своих семей. простого человека там и не встретишь, там "золотая" молодёжь. вот и делайте выводы.

567
2 авг 2017 в 09:59

С САМОГО НАЧАЛА УЧИТЕ МОЛОДЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!! В КОДЕКСЕ ЧЕСТИ ПОЛИЦЕЙСКОГО НАВЕРНОЕ НАПИСАНО ЧТО ОН МОЖЕТ КАТАТЬСЯ ПО ГОРОДУ НА ДОРОГИХ ВНЕДОРОЖНИКАХ ВЫСОВЫВАТЬСЯ ИЗ ОКОН!!!!!!!!!! ДА ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ПУБЛИЧНОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!!!!!!!! ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ НАГЛО НЕСМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ТАМ ВЫПУСКНЫЕ И ТАК ДАЛЕЕ!!!!!!!!!! БУДУЩИЕ ОПЕРАТИВНИКИ ПРОСЛАВИЛИСЬ НА ВСЮ СТРАНУ!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 авг 2017 в 10:05

Прежде чем хаять Вы себя или своего ребенка поставьте на их место. Но нет, не на выпускном, а в командировке в гопячей точке или в какой-нибудь пасмурный сумрачный день в засаде с задачей обезвредить преступников. А дома Ваша мать готовит ужин и думает, а придет ребенок домой живым или нет? Хотите так служить. А вспомните взрывы троллейбуса и вокзала, когда Вы же все боялись по городу ходить сотрудники в это время стояли на основках по 14 часов в -25°С. Сидеть в тепличных условиях и хаять других это мы мастаки, а чуть что... наша зата с краю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 15:08

Вот поэтому такая "всенародная" любовь к полиции. Теперь эти выпускники будут отбивать бабки за тяжелую учебу в Академии, да и просто на сытую жизнь

Александр
2 авг 2017 в 21:40

А потом мы удивляемся, откуда оборотни в погонах, естественно из подобных академий МВД и ФСБ. Красиво жить не запретишь, а если официальная зарплата честного офицера МВД и ФСБ не позволяет так жить, то можно стать "нелегальной крышей" и творить беспредел на служебном месте; получая в зависимости от жадности и продажности, а также отсутствия совести и понятия об офицерской чести, а не от оклада от государства.

Гость
3 авг 2017 в 16:07

Это пир во время чумы.А кто учится в Академии МВД,простых смертных туда давно уже не пускают.Вот и постарались папашки своим отпрыскам и стипендию в 25 тысяч рублей,которые еще палец о палец не ударили,еще не знают,что такое работать.А те люди которые и специалисты квалифицированные и с опытом получают 10-15 тысяч рублей в Волгограде.Их папаши думают ,что этот беспредел всегда в России будет продолжаться,НЕ ДУМАЮ.Что тогда ваши детки делать будут,когда халява закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 16:14

Я там отмечал свой выпускрой, как хочу так и отмечаю, я сотрудник на работе и мое право как отмечать и как вести себя, мы все богатые в мвд учимся;

Гость
12 авг 2017 в 23:35

Браво ГОСПОДА ...офицеры! Шок это по-нашему! Вот так еще на работу надо бы ездить и с работы тоже,чтобы контингент знал,что едет хозяин жизни к тому же и облеченный властью!