26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
1 авг 2017 в 14:05

Ну и кто у нас льготник? Всех льготников Социальный кодекс перечеркнул. остались 100 человек на миллионный город. Позорище! Льготники у нас - депутатишки

Гость
1 авг 2017 в 14:50

ну, и?.... где логика? в чем смысл?... я понимаю,если проезд стоит 10р. тогда -да. а так.. купи за 450. мб, у меня 10 поездок будет. кто вернёт мне остаток суммы?.

Гость
1 авг 2017 в 14:57

Я сам инвалид с дестсва и льготу эту мне не дают. Требуя справки. Раньше был даже безлимитный проездной и метроэлектронс дотировался из бюджета. А щас партия единая россия все уничтожает в городе. Я всегда голосовал за эту партия щас ни за что не проголосую там одни жулики и воры

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 15:30

Я как льготник могу себе проездной на трамвай за 250 рублей купить без лимитов!!! Зачем мне тратить 450? Где логика и здравый смысл? Или Волгоград совсем стал безумным?

Гость
1 авг 2017 в 17:26

Хитро все сделано

Гость
1 авг 2017 в 19:07

А для школьников не хотят бесплатный проезд ввести? Позор брать с детей деньги, когда я училась в школе при "плохих" Шабунине, Ищенко, Максюте дети бесплатно ездили.
Вообще всё познается в сравнении... Шабунин пркрасный губернатор был, а при Ищенко город преобразился , да даже Максюта н в какое сравнение не идёт. А теперь не мы выбираем, а Путин. И губернатору нужно быть хорошим перед ним, а не перед нами. Ему плевать, как и всему его аппарату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 19:29

Год назад льготники могли купить проездной на один вид транспорта за 120 рублей и ездить до одурения, без ограничения количества поездок, а теперь 45 поездок за 450 рублей, прям "осчастливили" - отцы родные, пусть сами катаются ур..ды ............

Гость
1 авг 2017 в 19:29

Год назад льготники могли купить проездной на один вид транспорта за 120 рублей и ездить до одурения, без ограничения количества поездок, а теперь 45 поездок за 450 рублей, прям "осчастливили" - отцы родные, пусть сами катаются ур..ды ............

Гость
1 авг 2017 в 20:22

Год назад льготники могли купить проездной на один вид транспорта за 120 рублей и ездить до одурения, без ограничения количества поездок, а теперь 45 поездок за 450 рублей, прям "осчастливили" - отцы родные, пусть сами катаются "красавцы" ............

Гость
1 авг 2017 в 21:25

Они нас пенсионеров за д***лов держат-ОСЧАСТЛИВИЛИ!!!!

Гость
1 авг 2017 в 21:54

Хочется спросить: А кто же льготники??? Пенсионеры в 2016г могли купить проездной за 250 руб. и проехать 20-30 поездок (больше не работающему пенсионеру и не надо) А сейчас принеси справку из пенсионного фонда, заплати 450 руб. + 100 за карту "Волна" и катайся до одури 45 раз по жарище +40. ЗАЧЕМ придумали такую дурь???? Верните всем пенсионерам право льготного проезда за 250 руб!!!!

Гость
2 авг 2017 в 08:45

А объявили, когда проездные уже куплены!