17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 авг 2017 в 16:31

Общественники отстоял,а СК всё равно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 16:40

простая стратегия-засушить скверы и парки-и на их месте что нибудь построить...так было с дендропарком в советском районе..так с парком ..по которому сейчас столько ора..и по этому парку тоже...А ЗАСОХ ПАРК..ВЫРОДИЛСЯ..ПОСАДИТЕ НА ЕГО МЕСТЕ НОВЫЙ ПАРК!!!!С СИСТЕМОЙ ПОЛИВА!!!!!А ТО УДУМАЛИ-НУ..ВСЕЖ ЗАСОХЛО-ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ЧЁ НИБУДЬ..ПУСТУЕТ МЕСТО...КТО ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ?

Гость
1 авг 2017 в 17:14

А СК в архитектуре не понимают!

Гость
1 авг 2017 в 17:15

Из-за брошенного участка, на котором растет много деревьев, можно сделать хороший благоустроенный парк.
Почему-бы не на лесобазе там камыша заброшенного полно!

Гость
1 авг 2017 в 17:36

А вот пусть теперь все, кто причастен, берут и все восстанавливают, все деревья в том же количестве, в каком они там были, ЗА СВОЙ СЧЁТ! И будет им наука, как самоуправством и самодурством заниматься на территории памятников федерального и даже можно сказать - мирового значения!

ОТВЕТИТЬ
Сеньор Помидор
1 авг 2017 в 17:41

ЭТО КТО ТАМ ОСМЕЛИЛСЯ НЕ ВЫПОЛНИТЬ МОЮ КОМАНДУ?
ВСЕХ ЗАПОРЮ, ВСЕХ РАЗГОНЮ!
ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!
ДЕЛАТЬ, КАК Я ГОВОРЮ!

Гость
1 авг 2017 в 18:53

Полгогрода пустырей, но надо строить авто центр именно на Мамаевом Кургане. Ну а самим владельцам будущего автоцентра как вообще? Они же люди должны быть, их же наверное воспитывали мамы и папы, рссказывали, что такое хорошо, а что такое плохо... ну остатки совести и чести у бизнесменов должны быть.
Чиновники понятно, они мать родную продадут, но бизнесмены думающие, работающие люди. Совесть где, на солдатских костях машинами торговать?
И что за машины будут? Немецкие какие- нибудь, что бы плюнуть окончательно на могилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 18:59

Парковки там не помешают, много людей идёт и едет на Мамаев Курган, а встать решительно негде. Вся Первая продольная забита......

ОТВЕТИТЬ
Вычеркни Васина!
1 авг 2017 в 20:21

Васина и Цыбизову привлечь по ст. КоАП РФ, Статья 5.39. Предоставление недостоверной информации!

Гость
1 авг 2017 в 20:49

А почему привязались к Мамаеву кургану? Мест вокруг полно. Получили указания стереть из памяти людей подвиг солдат? Федеральные власти разберутся с этой борзатой?

Гость
1 авг 2017 в 21:29

" В получении положительной оценки проекта также заинтересован «Волгоградгражданпроект», которому поручено найти лояльных экспертов. "– эх Куприков , деньги не пахнут ? А в ЖЖ такие опусы строчит , поцреотизмом аж захлёбывается

Гость
1 авг 2017 в 21:57

А Бочаров и его приспешники уже губу закатать успели.

Гость
2 авг 2017 в 07:03

Что творят?

Гость
2 авг 2017 в 07:43

Как много слышим возмущений по поводу сноса памятников советским солдатам в Польша,а на своей земле никакого почтения. В начале в Кировском Шумилова убрали подальше,на его место установили фонтан, затем полезли на Мамев Курган. Деградация у людей в головах.

Гость
2 авг 2017 в 08:21

СНЕСИТЕ ПАРК-ХАУС, МНЕ НА НОЧЬ НА СЕМЕРКЕ МАШИНУ НЕГДЕ СТАВИТЬ, А РАЗВЛИКАЛОВО? Я ВСЕ-РАВНО ТУДА НЕ ХОЖУ

ОТВЕТИТЬ
Момент истины
2 авг 2017 в 08:45

Волгоградские ветераны призывают не искажать историю

01.08.2017 в 22:34
На сайте администрации Волгограда сегодня, 1 августа, появилось обращение ветеранов, авторы которого призывают средства массовой информации не искажать правду о прошлом.

А что ПОЛКОВНИК ТУРОВ УЖЕ НЕ ВЕТЕРАН? Да и можно ли верить сайту Администрации Волгограда с его бандитским ЖКХ?

Гость
2 авг 2017 в 10:42

К Х..АМ МАМАЕВ ДАЕШЬ СТОЯНКУ ,ТОРГУШКИ,ДАЕШЬ РАЗВЛЕКАЛОВО НА МОГИЛАХ ВЕСЕЛО ЖЕ ,СНЕСИТЕ "ЕВРОПУ" Я ТУДА НЕ ХОЖУ СНЕСИТЕ ВСЕ АДМИНИСТРАЦИИ - ВМЕСТО НИХ СТОЯНКИ ,ДА ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ВАС ПРОКЛЯЛИ ,ЧТОБЫ ВЫ В ГРОБУ КРУТИЛИСЬ ДОВЕЛИ ГОРОД-ГЕРОЙ ДО ВООБЩЕМ ВАМ ПО ПОЯС БУДЕТ