22 июня вторник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
5 авг 2017 в 13:45

Что аномального то? Почти каждый год такое. Мы же не за полярным кругом живем, в конце то концов.

гость
5 авг 2017 в 13:51

не пойму что анамального .Каждый год такое .жаль что за свет 6000 принесли ..а тарифы растут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2017 в 18:49

Ничего аномального в жаре нет, обычная волгоградская летняя погода. Но переносится, действительно, не как всегда, потому как не хватает хорошего ветра. Обычно у нас всегда дул сухой горячий ветер, из-за которого температура около сороковника и как сильная жара-то не воспринималась. За последние лет пять такой ветер, к сожалению, бывает все реже и реже.

Гость
5 авг 2017 в 19:16

Забавно читать "аномальная жара". Я бы сказала, наоборот, что наше обычное лето в этом году наступило аномально поздно.

Александр Суворов
5 авг 2017 в 20:33

Проклятая жара, ждём осень!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 21:20

Хочу грозу!!!!!' И ливень! Даже зонт не открою!

Гость
5 авг 2017 в 22:13

Каждый год в Волгограде бывает две недели с жарой 40. Зона степей и полупустынь. Надо сажать деревья, поливать их, чтобы была тень. Надо восстанавливать фонтаны, организовывать фонтанчики с питьевой водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 22:30

В нормальных странах люди работают до 12 часов и всё. З.п. при этом та же. Всего то надо сиесту сделать на пару недель, но "хозявы" местные удавятся от жадности

Это стеб
5 авг 2017 в 22:30

Я вот тоже не люблю жару. Дома сплит, в авто климат, в офисе тоже хорошо. Но вот выходил на улицу, и сразу все плохо... По ка, по заданию "партии" не поработал несколько дней на открытом солнце. И вроде не так уж и жарко, оказывается. Даже в автобусе нормально!
Правильно говорит мой Питерский босс - летом должно быть жарко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2017 в 00:44

Летом должно быть жарко.... Но... Фонтаны и пляж, набережную а порядок, парки.... Город на Волге, а пляжа нет :((( С комарами наконец разобраться... Вот было бы реально классное лето

Фото пользователя
6 авг 2017 в 09:12

Ничего хорошего в этой жаре нет.На улицу выйдешь уже с утра и семь потов с тебя сходит.Я уж молчу про то,как люди в общественном транспорте ездят в такое пекло-маршрутках и "новых и комфортабельных" автобусах.Для отдыха у воды даже жарко.А для работы на солнце так вообще жесть,многие себе из своих офисов с кондиционерами себе этого даже не представляют.

Гость
6 авг 2017 в 10:57

В Москве есть такая практика. В жаркие дни за 25 градусов в метро и на остановках крупных волонтеры воду в бутылках людям раздают. Видите, как заботятся. А у нас - пустыня. Во всем. Зато остановки сделают за 660 тысяч каждая. Безобразие. Такие остановки дорогие должны быть оборудованы как в Израиле, со сплит система.

ОТВЕТИТЬ