V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде на Третьей Продольной из-за лобового ДТП образовалась трехкилометровая пробка

В Волгограде на Третьей Продольной из-за лобового ДТП образовалась трехкилометровая пробка

У автомобилистов возникли трудности с проездом в одну и другую сторону.

Обе машины оказались серьезно повреждены

В Волгограде на Третьей Продольной лоб в лоб столкнулись две иномарки, в результате аварии вот уже три часа автомобилисты испытывают трудности с проездом.

Как сообщили V1.ru очевидцы cлучившегося, авария произошла в балке между Водстроем и поселком Селезневка. В результате столкновения образовался трехкилометровый затор.

– Произошло лобовое столкновение автомобилей «Шевроле Лачетти» и «Опель Астра», – сообщил Юрий Макрухин. – Все живы, есть пострадавшие.

По словам других свидетелей аварии, у обеих машин была приличная скорость. При этом, как говорят волгоградцы, в этом месте проезжая часть оставляет желать лучшего, но некоторые водители едут, не сбавляя скорости.

– Там продавлена грузовая колея в левом скоростном ряду, колеса легкового авто не помещаются в колею и сваливаются в сторону, на скорости при попытке подрулить машина летит на встречку, – добавил Петр Ди. – Я всегда еду 50 в правом ряду и с интересом смотрю на летунов, на которых законы физики не распространяются.

Судя по фотографиям в соцсетях, обе иномарки оказались серьезно повреждены. На месте ДТП уже работают сотрудники полиции и скорой помощи, информация о травмированных устанавливается.

Фото: Влад Орлов / «Жесть Волгограда» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем