«Нас из-за Медведева не пускают»: на въездах в Волгоград выстроилась очередь из большегрузов
7 августа 2017, 18:48
Гость
8 августа 2017, 21:36
Сегодня не пускали через 13км вообще весь транспорт ( легковые, автобусы) 40 минут люди стояли на раскалённом асфальте. Пока их сеятельство прилетит! Вот как себя берегут!!!
Гость
15 августа 2017, 17:42
Надо было Медведева в новеньком автобусе с неработающим кондиционером прокатить и естественно стоя!
А зачем волгограду фуры.производства то нет! А если серьезно мне как работнику завода очень сложно работать в таких условиях. Сырья нет.нет работы.нет з/п не авс же только продажами занимаются. Сегодня машина с металлом 4 часа шла с максимки..а это простой.
Гость
8 августа 2017, 16:17
как в под итог,а в чем виноват водитель который доставляет груз,который жарится там на солнцепеке?он лишь наемный рабочий,мне людей жалко???
Мне интересно, а весовой контроль только у нас тут имеется?
Некоторые фуры полстраны проехали и ни кто их не развернул?
Тут впору ФСК подключиться!
Гость
8 августа 2017, 11:46
А что, Шамиль ! Туда то помидорки вёз или бахчу на своём КАМАЗе с трёх остным прицепом, тон за 50!!!! Что ноешь? Досочки он везёт обраткой!!! Вы колею и делаете в асфальте!!!!
Гость
8 августа 2017, 12:58
вы же за 50 копеек визжали-"долой маршрутки"! Так нефига валить с больной головы на здоровую-дороги убивают скотовозы с вашими земляками за рулем.
Гость
8 августа 2017, 09:06
МЫ ЕГО НЕ ПРИГЛАШАЛИ.КАКОЙ ТОЛК ОТ НЕГО,
Гость
8 августа 2017, 06:56
Каждый раз одно и тоже. Дороги строить надо нормальные. В штата и жара и фуры о-го-го! И ничего все ездят
Гость
8 августа 2017, 08:31
Только вот почему-то в штатовских мегаполисах большегрузных фур на улицах не видно.
Гость
8 августа 2017, 08:45
Ты в штатах то был? Знаток хренов. В штатах фуры не въезжают в города а разгружаются в пригородах, в так называемых хабах. По городу максимум трёхтонные грузовички ездят.
Гость
7 августа 2017, 22:52
Хе-хе,опять большегрузы виноваты!А дороги нормальные строить не пробовали?!Меньше воровать надо,тогда и колеи не будет!Но то такое-прописные истины...Помнится брюзжали,что маршрутки плохие,теперь,когда их почти не осталось,дошло,что автобусы в реалиях нашего города ещё большее зло.Так же и с фурами будет-вместо одного двадцатитонника по дорогам будут ходить два по десять или четыре по пять!В центре по Первой Продольной тоже фуры гончат?Так откуда там колеи?!Начать надо с рукожопых строителей и закончить вороватыми чинушами,тогда и большегрузам нечего предъявлять будет!
Гость
8 августа 2017, 09:08
Не выдержит обычная дорога загрузку в 80 тонн. Какая бы она не была - НЕ ВЫДЕРЖИТ!
Гость
8 августа 2017, 09:31
Четырехосные самосвалы с песком, грунтом по первой продольной. И фур не надо.
Гость
8 августа 2017, 11:27
Гость
8 августа 2017, 09:08
Не выдержит обычная дорога загрузку в 80 тонн. Какая бы она не была - НЕ ВЫДЕРЖИТ!
Не надо сказок у нас таких грузовиков нет.
Гость
7 августа 2017, 22:50
А начало какое. Продукты привезут в магазины с большим опозданием... И чё? У нас голодуха? Жрать нечего? Пусть стоят.
Гость
7 августа 2017, 22:17
Что то со стороны Красноармейского как шли фуры весь день в жару так и идут.В новом асфальте уже колея....Где постановление....
Гость
7 августа 2017, 22:12
Бочаров красавец!!! Молодец!!!
Гость
7 августа 2017, 22:36
Умеет ведь порядок наводить, когда хочет.
Жаль не хочет.
Гость
7 августа 2017, 21:39
на фотках одни трубовозы с ободранными трубами (своровали где?) да бензовозы! идите вы подальше, через ивановку ***! в городе вам точно не*** делать. овечки , щас заплачу с ними, бедненькие, ага)))
Гость
7 августа 2017, 21:17
Вот только в Волгограде такая хрень...По всей России не плавится. а вот у вас тут "климат" - не смешите, а по-меньше деньги на дороги по карманам распихивайте...А потом удивляетесь почему продукты дорожают..Постойте с работающим РЕФом день. сколько соляры сожжётся???Вот отсюда и прибавки к молочке, фруктаам и т.д....ведь у вас в области ничего практически нет, вас же эти фуры и кормят...Мы то постоим, но и вы не нойте что всё у вас дорого, благодарите власть...
Гость
7 августа 2017, 22:36
Это где ещё такой климат, как у нас, в Москве наверное, да? Я аж в осадок выпал, когда по ТВ сказали "москвичи погибают от жуткой жары в +30с". Повернулся - а за спиной градусник, датчик в тени +44 градуса....
PS: В фуру сколько запихнули, в сотку уложились?
По всей России нет такого дорожника/транспортника, как Толя Васильев. Сегодня из-за пробки на Второй Продольной решил срезать через "Комсомолл" - если бы губернатор видел, какая там дамба на ул. им. Покрышкина. Странно, что там ещё никто не разбился. Гнать Васильева надо в три шеи, лучше варяга из Прибалтики возьмите, пусть научит дороги делать.
Гость
7 августа 2017, 23:22
А рассчитать время выезда слабо? Можно из точки А в точку В выехать так, что бы не стоять у поста...
Гость
7 августа 2017, 21:00
Денег столько нет покупать у людей )) не везите нам это.
Гость
7 августа 2017, 20:51
пусть постоят, а то вдруг они с протестом против димона?
Если есть ограничения на передвижения фур на въезд в город,связанные с высокой температурой воздуха,то они должны исполняться всегда при наступлении соответствующих условий,а не вдруг напоказ, когда Димон в Волгоград решил наведаться. А ограничения на практике получается вступили в силу именно сегодня, в то время как аномальная жара стоит уже с прошлой недели. Так что всё это чистой воды показуха.
Гость
8 августа 2017, 11:24
А как на Ближнем Востоке и в Африке с температурой? Почему там проблем нет?
Гость
8 августа 2017, 13:49
Гость
8 августа 2017, 11:24
А как на Ближнем Востоке и в Африке с температурой? Почему там проблем нет?
А кто сказал, что там хорошие дороги?
Гость
7 августа 2017, 20:34
Хорошо живут Америка с Европой. Ну а у нас всё через... Тернии к звёздам.
Гость
7 августа 2017, 22:33
А мы - Россия! Могучая великая держава третьего мира. Именно по этим причинам.
Гость
8 августа 2017, 08:29
Чем вас меньше - тем лучше. Канайте в свою Америку с гейропой.
Правильно делают, что не пускают. Только еле прущихся и дымящих "арбузовозов - 05" на дорогах меньше не становится. Хоть днем, хоть ночью.
Гость
7 августа 2017, 20:29
Да,тяжело в жару,да,все раздражает...Но вот поймут владельцы большегрузов что всё-таки не стоит перегружать машину и не будет ДПС никого задерживать.Почему из-за десятка жадных "предпринимателей" остальным автомобилистам должна доставаться убитая дорога???Товарищи предприниматели-перевозчики,вы реально жмоты и нехорошие люди! Не можете работать по закону-убирайтесь вон со своими грузовиками
Гость
7 августа 2017, 20:24
Мало того, что в Волгограде остановили всю промышленность, так ещё и в блокаду взяли.
Гость
7 августа 2017, 20:10
Толку от таких гостей нет только проблемы.
Гость
7 августа 2017, 19:57
И правильно делают что не пускают. Чадящие и ползущие на выгнутых рессорах, со-скоростью 40 км/час"ноль пятые" на трассе надоели, так еще и колеи в пол-метра посреди дороги накатывают. В Москве такой порядок уже давно. Нечего большегрузам делать в городе, а тем более - в дневное время.
Гость
7 августа 2017, 19:54
По хорошему въезд перегруженных фур надо ограничивать круглый год. А просто тяжёлых фур - с 9 до 21. Кто там с 10т мороженного стоит, никто ведь не мешает ему проезжать на малотоннажнике.
Гость
7 августа 2017, 19:50
"Бедные овечки". Большинство идет с перегрузом умышленно. Нет ни какого сочувствия.
Гость
8 августа 2017, 09:02
Это точно. Шамиль сколько тонн досок везет в своей тарантайке? 60-80? Какой асфальт выдержит это? Остальные не лучше, единственное - мороженое-молоко можно было бы пускать, там по 80 не увезешь...
Гость
7 августа 2017, 19:49
Икнул аж. Но ведь ВЪЕЗД В ГОРОД в это время года фурам и так воспрещён, кто и куда кого какого Медведева не пускает?! Так и скажите, что порядок начали наводить наконец, а порядок ой как не всем нравится!!!
Гость
8 августа 2017, 12:48
как вы достали с селюковским понятием порядка. Дороги надо делать нормально-тогда и будет порядок.
Достижения
Свой среди своих