20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Алексей
8 авг 2017 в 13:33

Времена идут, ничего не меняется, да здравствуют Потемкинские деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 12:40

Какие у нас мобильные коммунальные службы! Красавчики! Значит, для истинных коренных волооградцев содержать город в должном виде, убирая мусор, поливая дороги, включая ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ фонтаны Денег нет, рабочих нет, воды нет, а создать видимость работы, чтобы не поперли с занимаемой хлебной должности - все нашлось! Читать про все это противно!

волжанин
8 авг 2017 в 12:44

опять показуха

Гость
8 авг 2017 в 13:21

С ним нам всем станет значительно легче. Трудяга, каких поискать. Даже ночами работает, поэтому иногда днём спит. Не бережет себя.

да уж...
8 авг 2017 в 13:25

противно и гадко жить в стране, в которой такое чиновничье поклонение....сегодня все отрапортуют, как мы живем в шоколаде...

Гость
8 авг 2017 в 12:51

Совок был, совок и остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 12:52

Почему комунальщики "лихорадочно" что-то делают только тогда, когда приезжают первые лица?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
8 авг 2017 в 12:59

Ничего не меняется со времен совдепии. Показуха и угодничество в крови у наших чинуш. Лизоблюды и пополизы. Город живет от визита до визита очередной шишки. Почаще бы приезжали Вовы и Димы, может хоть так город преобразится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 13:12

Не совсем понятно, зачем убирать и поливать для премьер-министра? Он же тут не живёт, ему это по большому счёту не надо. А вот мы тут живём, и это надо нам - но для нас никто не убирает и не поливает... Да ещё и, показывая на сухую землю вперемешку с щебнем и строительным мусором, общественники и активисты гордо заявляют: "ЭТО ЗЕЛЁНАЯ ЗОНА!".

Интересно, за кого они нас тут считают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 13:04

Эх,к нам бы на Семь Ветров заехал бы. Да посмотрел бы на наши дороги в районе. Центр прилизали а на окраины... Показушники.

Гость
8 авг 2017 в 13:14

МАРАФЕТЯТ ЧТОБ КРОСОВКИ НЕ ИСПАЧКАЛ?

Гость
8 авг 2017 в 14:38

Ну а мост-то через Волгу зачем перекрыли?! Чтобы на Диму никто сверху не прыгнул и не помял ему прическу?
Вконец мозги закончились в стране...

Гость
8 авг 2017 в 15:29

Позор

Гость
8 авг 2017 в 15:47

ЧИСТОТА В ГОРОДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А НЕ ТОЛЬКО ТОГДА , КОГДА КОГО НИБУДЬ ВСТРЕЧАЮТ,ПОКАЗУХОЙ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ,

Гость
8 авг 2017 в 16:13

Это должна быть планомерная каждодневная работа. А не

Гость
8 авг 2017 в 17:22

Впечатление одно. Все те кто дают такие распоряжения- либо сидели за решёткой, либо охраняли тех, кто за ней.

Гость
8 авг 2017 в 20:42

Недели за полторы посещал окресности речного вокзала. Печальное зрелище: погоревшие газоны, под ногами сотни окурков, облупившиеся и заплетенные паутиной ограждения...на фоне поспешного возведения нулевой продольной к мундиалю

Гость
9 авг 2017 в 10:33

Да жуть одна, за городом некому смотреть. Где наши менаджеры и сити менеджеры вместе со своими главами города? В прошлом месяце был в Ставрополе. Температура таже, но поливают,
убирают, не мусарят как у нас. Этих поршивых киосков с чебуреками, шаурмой, с кальянами на остановках, с пивом, и водкой -НЕ ВИДАТЬ. Их просто нет. С Ленина убирают и прячут эти творения на соседние улицы. Какой это бизнес ?
ГДЕ И КТО У НАС ХОЗЯИН ГОРОДА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:37

Ну началось...А простые граждане разве чем-то отличаются от властей?Как свадьбу играть-так "давай возьмём кредит чтобы всё было как в телевизоре", или живут на съёмной квартире,зато автомобиль ляма за полтора покупают в кредит ,чтобы казаться "успешным человеком"...Власть имущие вышли из простого народа,а не прилетели с далёкой галактики,поэтому наивно ожидать от них чего-то иного.

Гость
8 авг 2017 в 13:02

К нам едет ревизор! Как было с давних времен все так и осталось. Видать, мы такой народ.

ОТВЕТИТЬ