V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Андрей Бочаров похвалился прекращением слива канализации в Волгу

8 августа 2017, 16:00
Гость
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2017, 00:31
Раньше были конфеты "Мишка на Севере". Давайте попросим "Конфил" сделать конфеты "Мишка на юге"!
Гость
9 августа 2017, 10:52
как работник очистительных сооружений могу заявить что волга не пригодна для купания так как в ней находится все инфекции которые только могут быть,она опасна,и если прекратить туда лить отходы,то она не станет от этого чище,волгу загубили и не одного уголовного дела на пожизненные сроки,об этом молчат во всех сми,потому что если бы об этом говорили то полетели бы все прокуроры к чертовой бабушке на х*ен и все кто за это ответственный
Гость
8 августа 2017, 22:27
Дубровский район - это, кажется, там где Латошинка?
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 10:32
В гости к Герою на теплоходе плыли?
Гость
8 августа 2017, 20:23
Любит наш Парень поговорить)))
Гость
8 августа 2017, 18:26
Программа по утилизации отходов Химпрома уже давно есть и разработал ее гл.энергетик завода Песков С. В. Кстати очень деловая программа и не требует огромных финансовых вливаний...
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2017, 21:04
Песков угомонись уже.
Гость
8 августа 2017, 17:41
Отсутствие сливов в Волгу как показатель развития кластеров там всяких и оборонки тракторного, все как обещал.И да, концессии закрепили успех.
Гость
8 августа 2017, 17:34
а чего же его на очистные на голодный не свозили??...то то бы удивились их практически не работе.....деятели величайшие...
Гость
8 августа 2017, 17:12
Назначить Бочарова губернатором Дубровского района!!!!!!
Гость
8 августа 2017, 16:53
Что за дедушка между Бочаровым и Донским на фото?
Гость
8 августа 2017, 19:06
серый кардинал Решелье
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 10:31
Гость
8 августа 2017, 19:06
серый кардинал Решелье
Арман Жан дю Плесси, которого Вы упомянули, носил фамилию Ришельё.
Гость
8 августа 2017, 16:53
А где истошный визг навальняшек, что "всевыврете"?
Гость
8 августа 2017, 16:46
Очистные в плачевном состоянии
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2017, 16:45
Ну и чушь вот это: "Особенно важное значение это имеет для жителей территорий, граничащих с Казахстаном. Там температура достигает 54–55 градусов"! Прихвастнул как минимум на десять градусов наш губернатор!
Гость
8 августа 2017, 23:00
Вам, как климатологу, виднее!
Гость
8 августа 2017, 16:32
"он назвал некий Дубровский район" - просто надо было что-то сказать) Вдруг нашей администрации деньги выделят на борьбу со свалками в ДубРовском районе Волгоградской области))
Гость
8 августа 2017, 17:09
Вот даёт, а?
Гость
8 августа 2017, 20:41
Очень грамотный Губер у нас прописался, область в которой распоряжается уже приличное время толком не знает, он похоже и в другом такой же знаток.
Гость
8 августа 2017, 23:16
Андрей Иванович! Такси на Дубровку заказывали?
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2017, 16:31
Ну что же! За наполненную губернатором Волгу! Мини-ГРЭС-ми, понимаешь!
Гость
8 августа 2017, 16:30
54–55 градусов. В этих суровых условиях, по словам Андрея Бочарова, вынуждены жить около трех тысяч человек. Да их дешевле переселить, чем из-за одного села менять климат и стоить каналы.
Гость
9 августа 2017, 13:00
Тут как бы пол области в этих суровых условиях живет, включая Волгоград!
Гость