2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Сашка
8 авг 2017 в 16:32

"он назвал некий Дубровский район" - просто надо было что-то сказать) Вдруг нашей администрации деньги выделят на борьбу со свалками в ДубРовском районе Волгоградской области))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:46

Очистные в плачевном состоянии

Гость
8 авг 2017 в 17:12

Назначить Бочарова губернатором Дубровского района!!!!!!

Сашка
8 авг 2017 в 16:30

54–55 градусов. В этих суровых условиях, по словам Андрея Бочарова, вынуждены жить около трех тысяч человек.
Да их дешевле переселить, чем из-за одного села менять климат и стоить каналы.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 16:45

Ну и чушь вот это: "Особенно важное значение это имеет для жителей территорий, граничащих с Казахстаном. Там температура достигает 54–55 градусов"! Прихвастнул как минимум на десять градусов наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:31

Ну что же! За наполненную губернатором Волгу! Мини-ГРЭС-ми, понимаешь!

****
8 авг 2017 в 17:34

а чего же его на очистные на голодный не свозили??...то то бы удивились их практически не работе.....деятели величайшие...

Гость
8 авг 2017 в 16:53

Что за дедушка между Бочаровым и Донским на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:26

Программа по утилизации отходов Химпрома уже давно есть и разработал ее гл.энергетик завода Песков С. В. Кстати очень деловая программа и не требует огромных финансовых вливаний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 22:27

Дубровский район - это, кажется, там где Латошинка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:41

Отсутствие сливов в Волгу как показатель развития кластеров там всяких и оборонки тракторного, все как обещал.И да, концессии закрепили успех.

Вася с Волги
8 авг 2017 в 20:23

Любит наш Парень поговорить)))

Сергей
9 авг 2017 в 10:52

как работник очистительных сооружений могу заявить что волга не пригодна для купания так как в ней находится все инфекции которые только могут быть,она опасна,и если прекратить туда лить отходы,то она не станет от этого чище,волгу загубили и не одного уголовного дела на пожизненные сроки,об этом молчат во всех сми,потому что если бы об этом говорили то полетели бы все прокуроры к чертовой бабушке на х*ен и все кто за это ответственный

10 авг 2017 в 00:31

Раньше были конфеты "Мишка на Севере". Давайте попросим "Конфил" сделать конфеты "Мишка на юге"!

Гость
8 авг 2017 в 16:53

А где истошный визг навальняшек, что "всевыврете"?