14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Задержанного в Волгограде правозащитника проверили на причастность к покушению на губернатора

Гражданский активист хотел передать Дмитрию Медведеву письмо о возвращении советских вкладов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
8 авг 2017 в 20:11

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Гость
8 авг 2017 в 20:17

Ага конечно, вернут они вклады. Не для того нас грабили десятки лет при том режиме, что бы потом всё взять и отдать.

Гость
8 авг 2017 в 20:20

37 и другие годы....

Гость
8 авг 2017 в 20:31

Иж какой. Письмена всяческие собрался передать "уважаемому". Что не в курсе, что ОН безграмотный и как политик, и как организатор. По нашему- ни читать,ни писать.

Гость
8 авг 2017 в 20:36

Образ вымышленного врага

Гость
8 авг 2017 в 20:57

Герой уже не знает на кого можно "повесить" выдуманное "покушение"..А то, что мужика не пустили к Диме, лишний раз доказывает, что " слугам народа" этот самый народ нужен только для имитации заботы о последнем.

Гость
8 авг 2017 в 21:28

А я почти каждый день, кроме зимы, на лавочке сижу - мне пожизненное дадут?

Гость
8 авг 2017 в 21:32

Для г-на Медведева 8 августа вообще - памятный день: представляю в каком он был шоке, когда во время его президентства заварушка в Абхазии началась.

Гость
8 авг 2017 в 21:35

А на Кеннеди?

Гость
8 авг 2017 в 21:40

Ну он хоть признался, что именно он на Андрея Ивановича покушался?

Гость
8 авг 2017 в 22:47

А что на кого-то покушались? Живёшь и не знаешь, ну и дела.

ээх
8 авг 2017 в 23:20

такой взрослый дядька, а в сказки верит

Гость
9 авг 2017 в 06:40

все в одном флаконе: серп и молот, виктори от черчиля, конституция и лихачев! старый заблудившийся клоун! жалко и грустно.

Гость
9 авг 2017 в 08:15

Что курят наши полицейские? Когда людям говорят, что денег нет, но вы держитесь а у самого в захолустном городишке случайно оказался собственный катер, то на него не покушаться надо, а заводить дело... Но наши "бравые" полицейские умеют воевать только со стариками.

Гость
9 авг 2017 в 09:18

Я сегодня хотел в обед посидеть на лавочке на верхней террасе набережной...
Подскажите, сколько могут мне дать?

Гость
9 авг 2017 в 10:37

А может он и Кенеди тоже , того?не, ну мало ли....

Гость
9 авг 2017 в 10:39

много

Гость
9 авг 2017 в 11:01

Друзья! Но ведь сами за эту власть голосовали. Терпите теперь.

Гость
9 авг 2017 в 19:03

Скоро будут считаться нормой задержания (и суды) за инакомыслие..

Гость
9 авг 2017 в 21:14

Если "активист" не успокоится, то у него найдут патроны, объявят террористом и/или педофилом, его лицо "окажется" на видеозаписи перед "покушением" на "Героя" (нужное подчеркнуть).

Гость
9 авг 2017 в 21:36

это что за жесть? попахивает известными годами...было бы все это абсурдно и смешно,если бы не было так противно и стыдно за страну и за нынешние власти...