перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Задержанного в Волгограде правозащитника проверили на причастность к покушению на губернатора

8 августа 2017, 19:50
Гость
Гость
9 августа 2017, 21:36
это что за жесть? попахивает известными годами...было бы все это абсурдно и смешно,если бы не было так противно и стыдно за страну и за нынешние власти...
Гость
9 августа 2017, 21:14
Если "активист" не успокоится, то у него найдут патроны, объявят террористом и/или педофилом, его лицо "окажется" на видеозаписи перед "покушением" на "Героя" (нужное подчеркнуть).
Гость
9 августа 2017, 19:03
Скоро будут считаться нормой задержания (и суды) за инакомыслие..
Гость
9 августа 2017, 11:01
Друзья! Но ведь сами за эту власть голосовали. Терпите теперь.
Гость
9 августа 2017, 12:58
Ты, может, и голосовал за эту власть, но не надо других оскорблять. Или надо объяснять, как "нужные" результаты выборов делаются? Я уж и не говорю о том, что десантник, как и две предыдущих Б, - назначенец.
Гость
9 августа 2017, 10:39
много
Гость
9 августа 2017, 10:37
А может он и Кенеди тоже , того?не, ну мало ли....
Гость
9 августа 2017, 09:18
Я сегодня хотел в обед посидеть на лавочке на верхней террасе набережной... Подскажите, сколько могут мне дать?
Гость
9 августа 2017, 08:15
Что курят наши полицейские? Когда людям говорят, что денег нет, но вы держитесь а у самого в захолустном городишке случайно оказался собственный катер, то на него не покушаться надо, а заводить дело... Но наши "бравые" полицейские умеют воевать только со стариками.
Гость
10 августа 2017, 21:17
и самое обидное, что выполняя такой тупой приказ своего руководителя на задержание этого деда, этот полицейский не думает, что его родители или родители родителей имеют те же вопросы к Медведеву и иже с ним
Гость
9 августа 2017, 06:40
все в одном флаконе: серп и молот, виктори от черчиля, конституция и лихачев! старый заблудившийся клоун! жалко и грустно.
Гость
8 августа 2017, 23:20
такой взрослый дядька, а в сказки верит
Гость
8 августа 2017, 22:47
А что на кого-то покушались? Живёшь и не знаешь, ну и дела.
Гость
9 августа 2017, 00:50
На инопланетян. Наши солджеры.
Гость
8 августа 2017, 21:40
Ну он хоть признался, что именно он на Андрея Ивановича покушался?
Гость
8 августа 2017, 21:35
А на Кеннеди?
Гость
8 августа 2017, 21:32
Для г-на Медведева 8 августа вообще - памятный день: представляю в каком он был шоке, когда во время его президентства заварушка в Абхазии началась.
Гость
8 августа 2017, 21:28
А я почти каждый день, кроме зимы, на лавочке сижу - мне пожизненное дадут?
Гость
9 августа 2017, 00:49
Нет. Инъекцию.
Гость
8 августа 2017, 20:57
Герой уже не знает на кого можно "повесить" выдуманное "покушение"..А то, что мужика не пустили к Диме, лишний раз доказывает, что " слугам народа" этот самый народ нужен только для имитации заботы о последнем.
Гость
9 августа 2017, 21:27
И обдирать , как липку , три шкуры за раз!
Гость
8 августа 2017, 20:36
Образ вымышленного врага
Гость
8 августа 2017, 20:31
Иж какой. Письмена всяческие собрался передать "уважаемому". Что не в курсе, что ОН безграмотный и как политик, и как организатор. По нашему- ни читать,ни писать.
Гость
8 августа 2017, 22:09
Зато - петь и рисовать.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2017, 09:15
Гость
8 августа 2017, 22:09
Зато - петь и рисовать.
Может, "приписывать"?
Гость
8 августа 2017, 20:20
37 и другие годы....
Гость
8 августа 2017, 20:17
Ага конечно, вернут они вклады. Не для того нас грабили десятки лет при том режиме, что бы потом всё взять и отдать.
Гость
8 августа 2017, 20:11
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Гость