V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бочаров рассказал Медведеву об отремонтированных дорогах и видах на урожай

Гость
9 августа 2017, 07:53
...несмотря на непростые погодные условия... Для трепачей всегда погода ...новая.
Гость
9 августа 2017, 07:42
А между дворов чего не ремонтируют? Там ужас.
Гость
9 августа 2017, 08:15
За дороги надо благодарить федеральный бюджет, за хороший урожай подходящую погоду, а местных властей за что, и что они сделали?, медицины нет, работы нет, мамаев курган продали, парки вырубают и отдают под застройки всяким "гадежам". И это они называют экономический подъем, и стабилизация.
Гость
9 августа 2017, 09:14
"Основные артерии" (ха-ха), "Мы рассчитываем на то, что собранный урожай позволит полностью закрыть потребности страны по зерну" - только интеллигент может поверить в такую чушь
Гость
9 августа 2017, 06:54
Бла бла Каждый год.
9 августа 2017, 08:47
О каком ремонте речь? Под страхом увольнения заставили Васильева хоть что-то сделать в городе? А улицы, что снижают транспортную нагрузку сс главных магистралей? Тех же Качинцев улица, или проезд Дорожников, или Краснополянская, или Джаныбековская, или дороги возле Кардио и Перинатального центров? Там же ужас! О Второй Продольной я уже молчу, за неё взялись лишь после многочисленных требований - как руководителей района, глав транспортных предприятий, и тех же жителей города. Ну, и из Москвы по папахе шлепнули, только тогда засуетились.
Гость
9 августа 2017, 07:41
А про статью областных вестей "Клинцовский Д'артаньян" он не рассказал?????
Гость
9 августа 2017, 09:01
4 млн тн зерна собрали с 65% площадей! Средняя урожайность 30 цен/га официальная статистика! Площадь посевов и затраты на один га??? Что-то Экономика не бьется!!!
Гость
9 августа 2017, 08:29
Вчера шла вдоль проспекта Жукова (по той стороне, где МФЦ). С месяц назад там все перекапывали, проложили трубы. Оказывается для полива. Так вот как копали, так и оставили бугры и ямы и засеяли травой газонной. Трава уже взошла, видимо часто поливают, даже деревья повеселели. Но уже заранее предполагается, что за травой ухода не будет. Как ее косить по буеракам? Столько труда и средств затрачено! И так сойдет!? Ноги и руки бы повыдергивать тому, кто это принял.
Гость
9 августа 2017, 08:33
Два мечтателя.
Гость
9 августа 2017, 10:02
Тошнит от всего этого
Гость
9 августа 2017, 09:06
А в чём заслуга губера в работе сельского хозяйства?Он что, кредиты дешевые раздавал сельхозпредприятиям? И главное, везде "мы,мы,мы"...Это давно частная отрасль экономики, существующая вопреки идиотским опытам государства. Ещё один любитель примазываться к результатам чужой работы.Он бы еще успехами дачников в выращивании фруктов и ягод похвастался ...И Медведев слушал в эту ересь-похоже он думает что до сих пор с в стране колхозы и совхозы))))) И ещё-урожай,по словам губера,ожидается "рекордный"...а куда девать его будут производители? Продавать ниже себестоимости борзым ребятам-перекупщикам?Или бросать в поле? Вот где бы помощь властей потребовалась.
Гость
9 августа 2017, 08:06
Одно лечим другое калечим, ГДЕ МЕДИЦИНА, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ???????
Гость
9 августа 2017, 14:51
А почему Бочаров не рассказал Медведеву как уничтожаем электротранспорт города?
Гость
9 августа 2017, 19:00
Диме это неинтересно - он все равно на "мерсе" ездит..
Гость
9 августа 2017, 10:46
неглупых людей достаточно-которые понимают...что все сельское хозяйство-частное.да такие дожди всю весно-считай как на кубани в этом году климат...а дороги такие-что просто бы ездить стало невозможно....да ещё чм-2018 впереди...ЭТО САМО ПРОИЗОШЛО...А С ОСТАЛЬНЫМ ТО ЧТО????ПО ВОЛГЕ ПЛЫЛИ-ЗАПЛЫЛИ БЫ НА ОЧИСТНЫЕ-ТАМ СРАЗУ ВИДНО ШЛЕЙФ ВОДЫ ГРЯЗНОЙ С НИХ В ВОЛГУ!!!!ЧЕГО СТОЯТ ЛАНДШАФТНЫЕ ПОЖАРЫ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ В ЦЕНТРЕ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ...
Гость
9 августа 2017, 10:55
Кукушка хвалит соловья, за то, что хвалит он кукушку.
Гость
9 августа 2017, 13:53
когда космические корабли бороздили просторы большого театра!
Гость
9 августа 2017, 18:59
Жаль Чунакова на встрече не было - он бы сказку рассказал как волгоградцы богатеют день ото дня..
Гость
10 августа 2017, 16:41
Потому что больше не о чем говорить,везде разруха ,все деньги украли.А тетерь глаза замыливает,какой он крутой губернатор явился.
Гость
12 августа 2017, 20:16
Бочаров нормально работает. Но вот чтобы все до конца отремонтировать денег нет. А чтобы содержать все благоустройство к Олимпиаде денег нет. .. То что они по плану сделали, этого не достаточно. !!! Нет даже никаких табличек на английском (улицы, аэропорт, метро). Как собираются иностранцев встречать в 2018?
Гость
9 августа 2017, 06:59
Мужик сказал - мужик сделал. Дороги действительно улучшились. Молодец наш губернатор!
Гость
9 августа 2017, 07:31
Зарплату получить не забудь. Прогиб защитан, лизнул.
Гость
9 августа 2017, 18:58
Лизнул так лизнул..
Гость
9 августа 2017, 20:57
Гость
9 августа 2017, 07:31
Зарплату получить не забудь. Прогиб защитан, лизнул.
Действительно,дороги делают по московской трассе( то что видела) и в городе.Качество увидим по мере эксплуатации.Да и расширить дороги в некоторых местах не помешало.