V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

751мм 43%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
Город Волгоградских чиновников отучат от коррупции за 300 тысяч

Волгоградских чиновников отучат от коррупции за 300 тысяч

После курса занятий муниципальные служащие разучатся брать взятки.

По завершении курсов у муниципальных служащих должно выработаться стойкое отвращение к взяткам | v1.ruПо завершении курсов у муниципальных служащих должно выработаться стойкое отвращение к взяткам | v1.ru
По завершении курсов у муниципальных служащих должно выработаться стойкое отвращение к взяткам

Администрация Волгоградской области собирается организовать в Волгограде курсы повышения квалификации для чиновников, которые, прослушав лекции, должны будут полностью избавиться от мыслей о взятках.

Как стало известно V1.ru, на сайте госзакупок появилась заявка на проведение среди чиновников занятий по программе повышения квалификации на тему: «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений на муниципальной службе».

Занятия общей продолжительностью 18 часов должны пройти в Волгограде до конца года. Курс повышения антикоррупционной грамотности пройдут 116 чиновников. За внушение муниципальным служащим стойкого отвращения к взяткам областные власти готовы заплатить 287,6 тыс. рублей.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления