2 октября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
14 авг 2017 в 11:18

ну и где тут инoстранцы? тут - гастарбайтеры. инoстранцы - американцы, немцы, бельгийцы.

Гость
14 авг 2017 в 11:19

Их мнение наверное одно из самых значимых....для Волгограда?

Гость
14 авг 2017 в 11:50

Это точно. выбрали из бедных. Где Европа? И не прибалты,греки,турки,испанцы,румыны,венгры.

Гость
14 авг 2017 в 11:54

После Бангладеша и Чада-Волгоград будет раем !

Гость
14 авг 2017 в 12:05

Это типа ответ на видео "Волгоград 2017. Экскурсия по Краснооктябрьскому району" опубликованного на ютубе и здесь ранее.

Гость
14 авг 2017 в 12:21

Прям не мой город. Даже не мог узнать если б не Мамаев Курган называли.... Это в каких условиях они жили , тогда на Родине ?

Гость
14 авг 2017 в 12:24

хоть кому-то нравится

Гость
14 авг 2017 в 12:34

а с развитых стран в Волгоград не едут??

Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:46

Мои гости из Польши и Германии, пока доехали по нашим дорогам от Мамаева до ВДСК, почти дословно и почти без акцента стали произносить знаменитую фразу нашего министра Сергея Лаврова.

Гость
14 авг 2017 в 13:01

Оооо вот это гордость действительно за город теперь, просто с ума сойти. Весь мир мечтает в Влг приехать, в аэропортах очереди, ажиотаж. ОМАГАД

Гость
14 авг 2017 в 13:02

Что узбеков постеснялись сфоткать?

Гость
14 авг 2017 в 13:17

В Волгоград едут люди преимущественно с Африки, Китая, Индии и тд. Каких ещё иностранцев можно найти на улицах?

Гость
14 авг 2017 в 13:20

Состояние города зависит от людей, которые в нем живут. Если все такие агрессивные и злые здесь, только негатив прет, не значит, что другие должны так думать. Выливаете желчь, вместо того, чтобы наконец глаза открыть и посмотреть на великий город с другой стороны

Гость
14 авг 2017 в 13:22

Какие отвратительно злые люди. Вы только осуждать умеете?

Гость
14 авг 2017 в 13:41

Один Чжи-Хуа объективно оценил Волгоград

Гость
14 авг 2017 в 13:47

Делегация российской Госдумы поехала в «оплот западного мира», в США. В индейской резервации с ними встретился главный вождь Мудрая Сова. Россияне спросили у него: - Что бы вы посоветовали нам, на что следует обратить внимание в первую очередь?
Вождь ответил:
- Займитесь решением проблем с миграцией. В своё время мы проморгали её…

Гость
15 авг 2017 в 11:35

Везунчики! Отучаться и уедут. А нам тут дальше наблюдать дальнейшее падение на дно! :-(

Гость
15 авг 2017 в 15:53

Как же жаль что скинхедов полностью уничтожили как движение.

Гость
17 авг 2017 в 11:09

Училась с иностранцами (Ливан, Сирия, Индия, Пакистан) в ВУЗе в 1996-2001г.г. всегда мнение иностранцев о нашем городе было очень интересно услышать,т.к.мы здесь живём и ко всему привыкли.Все перечисленные достопримечательности в статье действительно их особенно интересовали, а некоторым очень нравились улицы по центру города такие как Мира, Комсомольская, Порт-Саида,Планетарий - мы то к этим домам уже привыкли, а для них это были супер архитектурные сооружения, смотрели широко распахнутыми глазами, знаете было очень приятно осознавать, что им нравилось у нас.