V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Молодые художники готовы превратить Волгоград в Лас-Вегас

15 августа 2017, 17:32
Гость
15 августа 2017, 19:34
Мда... никогда не стать Волгограду Лас-Вегасом....
Гость
16 августа 2017, 11:35
А оно нам надо?
Гость
15 августа 2017, 21:35
В городе полно зданий электро подстанций и заборов пусть украшает
15 августа 2017, 21:11
Уважаемые власти,ободрите пожалуйста!...раз уж сами не хотите никаких красот в город внести,дайте это сделать другим людям!...ведь много мест в городе,на которые вам "с высокой колокольни",а девчата украсят сами,без ваших вложений ...("с вас только лампочки для подсветки"-шучу ,знаю,что бесполезно просить .)
Гость
16 августа 2017, 08:57
Эти дамы без вложений делать ничего не будут) там дальше Инстаграмма не доходит))) просто трёп.
16 августа 2017, 22:10
Гость
16 августа 2017, 08:57
Эти дамы без вложений делать ничего не будут) там дальше Инстаграмма не доходит))) просто трёп.
По факту все !
Гость
16 августа 2017, 16:50
Люди! Вы очень злые! Правда! Сидя на своих попах ровно, ничего не делая, вы можете только хаять! Девчата делают то, что им нравится! А Ваше мнение им "по барабану"! И все ваши диагнозы вызывают только смех! Люди создают город... а все ваши фидбеки очень Волгоградские! И очень жалко, что люди, как эти девчата, чаще всего уезжают из города....а такие ханжи как все вы, остаются...
Гость
16 августа 2017, 20:23
А Ваше мнение им "по барабану"! ..........Нам тоже их мнения по барабану. А то, что им нравится, пусть делают у себя дома или на выставках, но не трогают своими "художествами" здания. И очень жалко, что люди, как эти девчата, чаще всего уезжают из города... ...........Если это все, что они могут сделать для Волгограда - не жалко.
Гость
16 августа 2017, 21:03
А давайте, они вам квартиру размалюют. А что весело, креативненько, будете чувствовать себя в Вегасе)))))!!!
Гость
16 августа 2017, 21:03
Ведут, плакать не будем!!!!
Гость
15 августа 2017, 18:45
Ужас какой... только торцевая стена многоэтажки нормально... остальное просто кошмар . Не надо уродовать город, он и так не очень...
Гость
18 августа 2017, 07:10
Полностью согласна.
Гость
16 августа 2017, 20:10
Приехали... Лас-Вегас - город веселья и порока.Американцам - американское, русским - русское.
Гость
16 августа 2017, 23:40
У нас, судя по их творчеству, один порок?
Гость
20 августа 2017, 13:01
Гость
16 августа 2017, 23:40
У нас, судя по их творчеству, один порок?
судя по его комменту-глупость, возводимая в ранг патриотизма.
Гость
16 августа 2017, 23:42
У меня образование художника. Знаете, как на языке профессионалов называется их " творчество"?..!!!,
Гость
21 августа 2017, 10:25
А кроме образования? Мозги, такт, богатый жизненный опыт? Где можно ознакомиться с образцами творчества "профессионала"?
Гость
15 августа 2017, 19:20
Удивительнейшая безвкусица!
Гость
15 августа 2017, 19:20
Народ, торопись! Покупай живопись!
Гость
15 августа 2017, 19:45
местные чиновники еще не безнадежны,раз не одобряют такой проект...проекты девушек просто ужасны.
Гость
15 августа 2017, 20:30
Хорошо, что пока на бумаге. А то эти "художества" похожи на хулиганство. Причём, очень безвкусное.
Гость
15 августа 2017, 21:42
Раньше художники рисовать умели...
Гость
15 августа 2017, 21:58
Когда-то за подобные "художества" давали 15 суток сейчас размещают на портале....
Гость
16 августа 2017, 00:20
Это ужасно, забор на окраине ,там пусть рисуют или под мостами, но не на домах
Гость
16 августа 2017, 01:49
Что то страшно становится за Волгоград. Слышь молодые- не трогайте только архитектуру -не вы создавали не вам портить. Если с самореализацией проблемы и очень плохо с самовыражением идите учиться или приносите пользу людям...
Гость
16 августа 2017, 07:35
На общем фоне происходящего в волгограде конкурс дружеского шаржа на стенах домов самое то!!!!!!!
Гость
16 августа 2017, 09:07
Срочно к психиатру....
Гость
16 августа 2017, 10:08
Мазня безвкусная..лучше бы научились рисовать.
Гость
16 августа 2017, 10:33
Убого, езжайте в Лас-Вегас.
Гость
16 августа 2017, 10:55
Хорошая идея была с троллейбусной остановкой на Красном- там под книжные полки рисунок. А эти - ну, не айс, если честно. Те же колонны на набережной- какой им розовый, их бы просто восстановить, штукатурка и белая краска, ну, подсветку, но не такое.
Гость
16 августа 2017, 11:47
ЛЮДИ!!!!! КОЛОННЫ УЖЕ РОЗОВЫЕ, СЕЙЧАС МИМО ПРОХОДИЛ!! ЭТО ВОБЩЕ НЕ ШУТКИ, ПОКА МЫ ТУТ СИДИМ НАШ ГОРОД ГЕРОЙ СТАЛИНГРАД КАКИЕ ТО ДЕВКИ РАЗУКРАШИВАЮТ В ЦВЕТА САТАНЫ!!!!!!
Гость
16 августа 2017, 11:51
Девчонки!!!Лас-Вегас что-то не торопится свои улицы в стилистике Волгограда размалевывать.Патриотизм -то где? А если творчество распирает-в квартирах ваших стен достаточно!Порадуйте близких!
Гость
16 августа 2017, 13:15
Туповато как-то... нарисовано. Слава Богу это только фотошоп.
Гость
16 августа 2017, 16:45
За чей счет сие? Если за счет "художниц", прекрасно, удачи. Хуже городу уже не будет, к величайшему сожалению! "Чем хуже, тем лучше" (Выражение обычно означает, что обострение имеющихся проблем тем или иным образом приведет к действиям (радикальным) или вызовет последствия, которые кардинальным образом всё улучшат).
Гость
16 августа 2017, 16:48
какая чушь! "лишь бы сделать" - принцип современности
Гость
16 августа 2017, 17:38
Да что они курят... мы тоже хотим!
Гость
16 августа 2017, 18:00
Класс!!!
Гость
17 августа 2017, 02:47
на стене многоквартирного дома очень интересно!))
Гость
17 августа 2017, 03:07
неплохая идея!можно выражать этим идеи-беречь природу,например как Wyland на Гавайях начал рисовать классные океаничнские пейзажи с морскими животными.было бы красиво и учило бы подрастающее поколение чему-нибудь хорошему
Гость
17 августа 2017, 15:37
Мазня какая то.
Гость
18 августа 2017, 05:41
Сначала нужно очистить город от мусора, а уже потом думать как украсить.
Гость
18 августа 2017, 06:14
В нашем городе очень не хватает зелёных газонов и цветочных клумб, у нас сплошной серый бетон и грязные заборы непонятные.
Гость
21 августа 2017, 10:28
Молодцы! Все - хорошо! Не останавливайтесь, все получится! Попробуйте в Волжском, там ретроградов меньше. Удачи!
Гость
26 сентября 2017, 15:34
Есть несколько классных эскизов, которые хотелось бы видеть реализованными, но есть и полный кошмар. Чуток стрит-арта в правильных местах Волгограду точно не помешает.
Гость
16 августа 2017, 09:15
Столько негатива в комментах. Ничего хорошего нашему убогому городу не светит. А все благодаря вам, уважаемые жители. Забор водоочистных сооружений, иллюстрирующий процесс очистки воды вам тоже не угоден?
Гость
16 августа 2017, 11:35
Ну вы не путайте стильную иллюстрацию на водоканале и творчество душевнобольных людей, которые пытаются выдать это за искусство.
Гость
17 августа 2017, 08:40
Гость
16 августа 2017, 11:35
Ну вы не путайте стильную иллюстрацию на водоканале и творчество душевнобольных людей, которые пытаются выдать это за искусство.
Так-то "стильная" - не самый подходящий эпитет. Иллюстрация с претензией на профессионализм - вот это да. Неплохо и явно лучше детской мазни.
15 августа 2017, 21:33
А пороть их публично не пробовали? На площади Павших Борцов? За это убогое кривляние?
Гость
16 августа 2017, 20:57
По старому обычаю, с обязательным снятием штанов!!!!)))))
Гость
15 августа 2017, 21:40
Как просто по их замыслу сделать из Волгограда Лас-Вегас... Да-а-а... Лучше не надо, они ж за свои "шедевры" еще и деньги потребуют, а это будет вообще - финиш. А они правда художники? Или юзеры в фотошопе?
Гость
15 августа 2017, 22:06
отберите у них спайс!