13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Священники помолились с вертолета за волгоградских чиновников

В Волгоградской области прошел первый воздушный крестный ход.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Вася
17 авг 2017 в 13:54

Два дурака дерутся, два жулика молятся, а коза тем временем подохла с голода...

Леонид Соловьев "Повесть о Ходже Насреддине"

Гость
17 авг 2017 в 13:58

так мило "Облетев весь город, священники помолились об урюпинцах и местных чиновниках." Особенно про чиновников. умилило.А поднялись в небо - это чтобы ближе к богу быть? Чтобы лучше услышал? Они полагают, что боженька старенький и потому глуховатый? С земли не может их услышать? И как их господь не наказал за такое вольнодумство.

Гость
17 авг 2017 в 13:59

Благосдовили чинуш на воровство)))

Гость
17 авг 2017 в 14:02

А ПОЧЕМУ НЕ ЗА ЛЮДЕЙ, А ЗА ЧИНОВНИКОВ ?У НИХ И ТАК ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Гость
17 авг 2017 в 14:11

зачет по пилотированию вертолета получен ,
ждем новых свершений (как вариант помолится с орбиты)

горожанин
17 авг 2017 в 14:17

Россия светское государство и церковь отделена от государства, только на деле получается , что государство это и есть РПЦ. Что головы то забивать народу? Кому нужно пусть сходит во храм и помолится.

Гость
17 авг 2017 в 14:30

Комедия какая-то!)))

Лёха
17 авг 2017 в 14:43

Есть такое приложение ГУГЛ Стри Вью называется... там можно ещё быстрее крестный ход организовать и дешевле... прям не выходя из кельи

Гость
17 авг 2017 в 14:55

...Надо было в космос лететь-большую территорию накрыли бы!...

Гость
17 авг 2017 в 14:56

Маразм крепчает!!!! Кажется "нашего всё" нигде кроме Сирии, Венусеэлы, Ирана, КНДР ну преданнах сотеллитов-нахлебников Узбеков, Киргизов, Армян, южной Осетии, Абхазии и т.д. не ждут (полковнику никто не пишет). Но гундяевцы видемо видя, как он бьется об иконы, понимают, сейчас их время, и куют, куют железо пока горячо. Танковый биатлон освятили, мы тут "чемпионы мира", а вот залезть в танк слабо, лучше на "меринах". А что, Констиция, на неё власть имущие давно "положили" и кажется на страну Россию кладут. Вселенский Потоп когда случается, точно после них "родимых".

Гость
17 авг 2017 в 14:58

Более издевательского акта не придумаешь, типа теперь зарплаты вырастут улицы начнут убираться, и чинодепы поумнеют.

Гость
17 авг 2017 в 15:01

секта рпц изгаляется.

Гость
17 авг 2017 в 15:02

Это уже не смешно. Это уже настораживает и пугает. То Гусева с иконой над городом летает, то вот опять... только лучше от этого людям не. Тановится, уровень жизни в них не растёт, и зарплата не увеличивается.

Фото пользователя
17 авг 2017 в 15:21

Хоть не на санитарном вертолёте? Ребёнок чей-то помощи ждёт, а мракобесы вокруг города летают.

Гость
17 авг 2017 в 15:22

Маразм зашкаливает. Особенно с новым ?

Гость
17 авг 2017 в 15:41

Воздушный крестный ход в войну,это поповские мифы! А вот гусевская выдумка - крестный ход на вертолёте вокруг города и молебен в администрации в рабочее время горькая правда. Теперь Волгоград процветает?

Гость
17 авг 2017 в 15:42

Кто оплатил вертолёт? Попы или чиновники?

скептик
17 авг 2017 в 15:49

За чей счёт этот маразм?

Гость
17 авг 2017 в 16:05

ну че вы тут раскудахтолись, ну захотел поп на вертолете полетать нахаляву

17 авг 2017 в 16:25

В ссср вроде реально церковь была отделена от госкормушки, атеизм преподавался, а сейчас какая-то вакханалия с попами.

Гость
17 авг 2017 в 16:34

маразм зачем злить людей им и от власти хватает а тут ещё попы с кадилкой и кто оплачивал аренду вертолёта мракобесие и дурь властей зашкаливает

Гость
17 авг 2017 в 16:36

И правда издевательство какое-то. Лучше к 70 пенсионерке, слетали на вертолете, которая сегодня на старой переправе в Центральном районе в Волге чуть не утопилась из за того, что у нее маленькая пенсия и жить не на что. И если бы не деньгами, то хоть продуктами или уж хоть может словом божьим, бы помогли человеку.

Гость
17 авг 2017 в 16:43

Теперь разметку на дороге перед Бакинской перерисуют и утренние пробки рассосутся. После такого таинства обязательно что-то должно рассосаться.

дедушка
17 авг 2017 в 16:44

У чиновников и священников совсем крыша поехала. Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога.

Гость
17 авг 2017 в 16:52

В следующий раз попросите Вашего Бога построить детский садик на Тулака

Гость
17 авг 2017 в 17:23

И школу попросите хоть одну на Шекснинской, а то дети во вторую смену за тридевять земель ходят. Как в сказке на право пойдешь-там овраг, налево пойдешь там заброшенная стройка с советских времен, прямо пойдешь там торговый центр найдешь. Если дойдешь конечно....

Гость
17 авг 2017 в 17:59

А в дурдоме супом умываются...

17 авг 2017 в 18:58

Бога нет, иначе бы вертолёт с этими лицемерами, молящимися за упырей, свалился бы сразу в ад!

Фото пользователя
17 авг 2017 в 20:10

Священники помолились с вертолета за волгоградских чиновников

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/333021480009728.html#comments/ce863504a-ace6-4616-a1c6-d42fe541f6a1/page/2
В небе над Урюпинском впервые прошел воздушный крестный ход. Облетев весь город, священники помолились об урюпинцах и местных чиновниках.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/333021480009728.html#comments/ce863504a-ace6-4616-a1c6-d42fe541f6a1/page/2
Так за каких чиновников они молились то?

Семен Семеныч
17 авг 2017 в 20:10

Сограждане, ну как вы не поймете! Нынешние власти не имеют ни идеологии, ни свершений, ни сколь вразумительного плана на будущее.
Страна, как старое корыто, регулярно где-то ломается. Газеты захлестнули статьи о воровстве больших и маленьких чиновников.
Власти просто необходимо на что-то опереться! Ну, не будет же она опираться на Единую Россию, право слово - это даже уже не смешно.
А природа не терпит пустоты - вот и лезет из всех углов мракобесие. И, вернее, не мракобесие, а мракобесы.
Религия и вера не имеют никакого отношения к нынешним пузатым страстотерпцам земли русской, которые уловив момент, повылазили к кормушке и готовы обслужить любую прихоть хозяев этой кормушки. Поэтому и поют они многие лета не народу, а чиновникам.

Гость
17 авг 2017 в 20:34

В течение многих столетий Сатана занимает видное положение духовного главы четырех пятых людского рода и политического главы всего человечества; так что нельзя отказать ему в первоклассных организационных способностях. Рядом с ним все наши политики и папы римские — просто козявки, которых надо рассматривать под микроскопом. (Записные книжки, 1898)

Марк Твен (англ. Mark Twain, настоящее имя Сэ?мюэл Лэ?нгхорн Кле?менс (англ. Samuel Langhorne Clemens); 1835—1910) — выдающийся американский писатель, журналист и общественный деятель.

Гость
17 авг 2017 в 21:34

Эскадрон попов летучих....)))))

Гость
17 авг 2017 в 21:39

— …Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
«ДМБ» — российская кинокомедия 2000 года режиссёра Романа Качанова.

Фото пользователя
17 авг 2017 в 22:03

Правильно в комментах тут написали, что попы чувствуют эту мракобесную струю в обществе и куют железо, не отходя от кассы, пока оно горячо.

18 авг 2017 в 04:43

Уж за кого кого,а за чиновников молится не стоит даже,они и так живут "как у Христа за пазухой"!

Гость
18 авг 2017 в 05:44

Да они и "администраторы" свечку то в руках держат,как стакан.

Гость
18 авг 2017 в 08:52

Этот акт мракобесия для того что бы чинуши ещё больше воровали и им за это ничего не было?Это церковь отделена от государства?На чьи средства был организован полёт на вертолёте?Когда нибудь это безумство закончится?или мы так и будем с бешеной скоростью скатываться в средневековье?

Гость
18 авг 2017 в 11:03

Они лезут на небо! А это не позволено Богом!