перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ко Дню города Волгоград украсят на миллион рублей

18 августа 2017, 14:54
Гость
18 августа 2017, 16:22
Главное на празднике задрав голову в восхищении от увиденного не упасть в люк или сломать ноги в колдабинах..
Гость
18 августа 2017, 16:50
Давайте оставим лучше как есть-видных изменений все равно не будет,слишком как то дорого обойдутся флажки,а деньги раздадим пенсионерам и детям -инвалидам. И то пользы больше..
Гость
18 августа 2017, 17:26
Лучше потратить эти деньги на урны для сбора мусора на улицах.Даже в центре урну еще нужно поискать .
Гость
18 августа 2017, 17:16
А лесенки к бордюрам на 2 продольной скоро прикрутят? Там же они реально в некоторых местах по колено...
Гость
18 августа 2017, 16:48
Что отмечать то собрались? Конец? Ещё пару млн. руб. не забудьте для фонограммщиков на набережной.
18 августа 2017, 21:07
Почему не "спустить" эти деньги на нужды города??..например эту набережную чутка подшаманить ,кто то плакал ,что на ремонт фонтанов денег нет!
Гость
19 августа 2017, 01:04
Скоро выборы, должно все красиво быть
18 августа 2017, 20:52
Обратил внимпние, как по месту возводят на пл. Павших борцов этот новый орто-насос. Точно по центру трибун он встанет. Кто-нибудь в этом городе думает о его будущем? Ну, и двигали бы его ближе к ул. Коммунистической! Нет, надо же выпереться прямо вплотную к площади. Однозначно некто Герман вымолит/выпросит снос трибун, и пешеходную зону вокруг своей этой церквы. Плакала наша автостоянка в центре города.
Гость
18 августа 2017, 19:23
А на других сайтах сказано про полтора ляма. Кому верить? Или распил уже прошёл?
Гость
20 августа 2017, 15:55
Лучше бы на этот миллион порядок в городе навели,да цветы и деревья посадили,разумеется с поливом.Грязный дом не наряжают,в нем сначала генеральную уборку делают,а потом наряжают.
Гость
26 августа 2017, 21:28
Полили бы лучше деревья из поливальных машин. А то в Красноармейском районе прямо у спуска с моста ВДСК и на пути к администрации засохли и тополя и несколько лип. А перед самим зданием администрации вода в фонтане журчит. И такая сушь по всему городу, нет нигде полива. Да и деньги на празднование Дня города опять позаимствовали за счет выплат ветеранам, многодетным наверное. Месяц заканчивается, а выплат так и нет.
Гость
19 августа 2017, 12:13
Интересно, здесь кто-нибудь знает каков ГОДОВОЙ бюджет театров, которые сливать собираются? Или сколько надо потратить на новый спектакль...... Миллион за две сцены на один-два дня - это прям слишком круто... миллион в "костры" и флаги...