V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

756мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде ночью произошел сильный пожар на центральной набережной

27 августа 2017, 08:41
Гость
Гость
28 августа 2017, 07:42
Бочаров,нужно речпорт отдать судареву - Даешь еще больше преференций! У малашкина и так шайба.И вообще все нужно отдать крупным собственникам. И шарифова и чехова со зверевым не забудьте. Господину Сивакову так проще контролировать-лучше пусть 10 человек платят помногу чем 100, но помалу. А кто станет неугоден пример короткова и воробьева вспомни-иди и поклонись царю и отвали деньгу! и разумеется дуй в общую дуду. Желательно в новом храме: Слався вовеки светоч ты наш...
Гость
29 августа 2017, 12:16
Андрей Иваныч, Вы тут надолго?
Гость
28 августа 2017, 07:34
Да когда уже эта вся клоака самоликвидируется
Гость
27 августа 2017, 20:31
всё,ребяты, речпорт частная собственность. Что хочу, то ворочу. Посмотрите на фасад-...!!!
Гость
28 августа 2017, 02:18
Кабы не сгорела при таком безхозяйственном состоянии.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2017, 15:24
Ну что? Писать фразу - "Господин губернатор, увольняйте Васильева!", или и так все это знают? Могу только добавить - "Чем быстрее, тем лучше!".
Гость
27 августа 2017, 14:43
Когда же у властей до речного вокзала руки дойдут - такое позорище в центре города. А был когда-то самым большим речным вокзалом в Европе!
Гость
27 августа 2017, 13:46
А алкоголь был в ларьке дешевле чем в баре? )
Гость
27 августа 2017, 13:19
В ларьке торговали спиртным и сигаретами, а очевидец Виталий пошёл в 2 часа ночи за мороженным в этот же киоск.Виталий? Уверен?))
Гость
27 августа 2017, 15:24
так мороженки захотелось.че?вам жалко?
Гость
27 августа 2017, 15:55
Мороженое было с ромом, что непонятно?
Гость
27 августа 2017, 13:09
а мне понравилось, я подошёл к ларьку пол второго ночи, купить мороженное.
Гость
27 августа 2017, 11:54
круто так пищевые мусорки уже достали везде не красиво
Гость
27 августа 2017, 11:29
Панорама Сталинградской битвы тоже в зоне риска как места массового пребывания людей. 13 Гвардейская и Советская перерыты всё лето, работу ведут - не бей лежачего, по Чуйкова только одна полоса днём свободна, если будет авария на перекрестке Пражской внизу, не одна пожарная не доберется в случае ЧС до Панорамы. Если организации безопасности в городе то о каком развитии говорить? Только и могут что картоны по праздникам выставлять.
Гость
27 августа 2017, 14:38
Там свои пожарные сидят
Гость
27 августа 2017, 11:19
Как достали этот дороги развороченные и перегороженные!!! Это ночью людей мало, а если в рабочий день не первый, а второй этаж коротнёт в речпорту, пожарная ни с какой стороны не подъедет. И эвакуации никакой нет по второму этажу, балкон только с одной стороны открыт, со стороны Волги всё в перегородках.
Гость
27 августа 2017, 11:16
а вот ко вчерашней новости о стене в гумраке-у нас пока гром не грянет...А ВОТ ПОТОМ БУДУТ РАЗБИРАТСЯ В ПРИЧИНАХ=В ГУМРАКЕ ТО НОРМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОЧЕВИДНО НАРУШАЮТСЯ-И ГДЕ ПОЖ. ИНСПЕКЦИЯ И ПРОКУРАТУРА?????НЕ ГОВОРЯ ОБ ЭКСПЕРТИЗЕ ПРОЕКТА...И В ПРОЕКТЕ НУЛЕВОЙ ПРОДОЛЬНОЙ..КСТАТИ-ВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ КАК ПОТУШИТЬ ЛАРЕК И ПРОЧЕЕ-ДОЛЖНЫ БЫТЬ...ПРИЧИНА БЕЗОБРАЗИЙ-СПЛОШНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Гость
27 августа 2017, 10:37
а что за тишина с не разобранным до конца франтелем на набережной? ждут пока не коротнет?
Гость
27 августа 2017, 10:35
армянские фейерверки?
Гость
27 августа 2017, 10:29
Киоски - пожароопасные объекты. Подключаются к электричеству самостоятельно, никем не проверяются. На крыше сопли из проводов. Поэтому и горят.
Гость
27 августа 2017, 10:25
Вообще то не мешало внсь этот ужас уничтожить-лицо города называется. базар в плохом смысле и то приличнее выглядит!!!!
Гость
27 августа 2017, 10:07
Почему в ларьке торговали алкоголем? Им закон не писан?
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2017, 10:06
Лёха Ульянов успел на пожар? Или продрых такое знаковое событие? Поди, спал на "дороге" в Гумраке, ожидая массовых волнений и народного бунта.
Гость
27 августа 2017, 19:01
Вы тут на ставке или подрабатываете
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2017, 22:27
Гость
27 августа 2017, 19:01
Вы тут на ставке или подрабатываете
На страже.
Гость
27 августа 2017, 09:55
Ищите видео с камер! А то всегда проводка виновата - просто не хотят заниматься.
Гость
27 августа 2017, 09:32
Дожились, ларьки самоустраняются.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2017, 09:23
А ведь при любом ремонте,должны всегда быть оборудованы пути пожарного подъезда !...кто теперь ответить?
Гость
27 августа 2017, 22:08
Да никто,там же Васильев в ответе ,а он Неприкасаемый!
Гость
28 августа 2017, 02:19
Отвечает Борис Бурда...
Гость