28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
27 авг 2017 в 19:59

Волгоградцы возмущены тем, что они сами устроят или что

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 20:50

Голуби сдохли пить хотели меры не знали а стаканчик это наш затареный не трожте.

Гость
27 авг 2017 в 21:00

Мусор после урагана, когда все летело. А главы рафооов не занимаются своими районами, тупо сидят в своих кабинетах и высасывают отчёты о росте благосостояния народа и благоустройстве города. Да, ещё бизнесом своим занимаются. На этом Всё

гость
27 авг 2017 в 21:14

ведь чистота не там где ее метут, а где ее соблюдают .я был в Краснодаре чистый город .да и люди другие более чем живущие в области в нашей ..тут злые .жестокие .и гадят везде и другим

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 21:14

Сами свиничают, сами возмущены! Жители во всей красе!

volgograd
27 авг 2017 в 21:19

"Куда смотрят районные власти".

Жесть, народ, откройте уже наконец глаза - снимайте розовые очки и перестаньте с открытым ртом слушать Первый канал. Власти - района, города, страны - смотрят только в одном направлении: меньше работать, больше набивать карманы и скорее выводить награбленное зарубеж, переписывая то на родственников с зарубежным-же гражданством.

А что касается фонтана.... судьба у него предрешена - уникальный фонтан сломают (что бы не обслуживать его, понятно), а на том месте воткнут очередной убогий сухой фонтан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 22:00

Типа того жители голубей набросали и воду не меняют, задолбали тролли из МГЕРа, может хватит сами, это не частный двор, такого бардака в городе и регионе не было еще ни когда! И сейчас сидим и ждем в администрации чего то, выгоните на улицу чиновников и депутатов с метлами толку больше будет, если должным образом контролировать не могут УК и свое подведомственные районные МБУ ЖКХ.

Фото пользователя
27 авг 2017 в 22:16

Так он же пару недель назад вовсю работал? Что случилось?

Гость
27 авг 2017 в 22:43

Да денег скорее всего нет на его содержание. Пилить бюджет, это вам не мешки ворочать ... Тут быстро все... :)))

27 авг 2017 в 22:47

Ну,пластиковые стаканы просто так ни с того ни с сего в фонтане не появятся:для этого нужно их туда бросить,по этому пункту собственно претензии волгоградцы сами себе пусть предъявляют,не нужно свиньичать, в остальном согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 23:13

Южный,жаркий,пыльный,душный этот славный город Волгоград! Нет в нем маленьких,уютных,зеленых скверов и фонтанов в них это ....ваще ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 08:33

Радуйтесь стадиону Волгоград - Арена!

Гость
28 авг 2017 в 11:31

Лично моё мнение: как ни крути, но виновата действующая власть. В том числе и в том, что народ умышленно "обыдлячивают". Граждане - не нужны. И дальше будет только хуже.

Загрузка...