Фельдшер скорой в Волгограде надругался над 10-летним сыном пациента
29 августа 2017, 00:18
Гость
29 августа 2017, 07:02
Дооптимизироввлись. Мало того, что по вызову скопой приезжают не врачи, а фельдшеры, мало того, что безграмотные, так еще и на голову больные. А если бы вызвала скорую одинокая женщина с давлением? Где гарантии, что пациента не изнасилуют вот такие вот уроды? Или не ограбят, о помощи тут уже речь не идёт! Как стало страшно жить! У нас привилегии по вызову грамотных специалистов остались только у чиновников. Уж к ним точно такого придурка не направят.
Гость
29 августа 2017, 10:13
Теперь буду бояться вызывать скорую.Страшно в нашей стране всё, ходят постоянно какие то люди с проверками , с заключениями договоров. Не буду никому открывать
Гость
29 августа 2017, 11:42
Гость
29 августа 2017, 10:13
Теперь буду бояться вызывать скорую.Страшно в нашей стране всё, ходят постоянно какие то люди с проверками , с заключениями договоров. Не буду никому открывать
Правильно, не вызывайте и бойтесь, вдруг приедут и с Вас первой начнут.))))
Гость
29 августа 2017, 12:27
Гость
29 августа 2017, 10:13
Теперь буду бояться вызывать скорую.Страшно в нашей стране всё, ходят постоянно какие то люди с проверками , с заключениями договоров. Не буду никому открывать
Правильно. Пусть вызывают на свои офисы.
Гость
29 августа 2017, 10:56
ПАРАДОКС! Но чем больше церквей - тем больше в городе произвола! Результат того что по всем каналам ТВ пропаганда насилия при молчаливом согласии священников!
Есть в нашей области, в Ольховке, Свято-Троицкий Каменно-Бродский мужской монастырь. Вы не поверите, но на лето туда привозят на отдых при монастыре несовершеннолетних девочек. Вот где прикол!
Гость
29 августа 2017, 12:33
"Больные люди" есть везде. Но вы хотите всё свалить с больной головы на здоровую. Не выйдет.
Есть в нашей области, в Ольховке, Свято-Троицкий Каменно-Бродский мужской монастырь. Вы не поверите, но на лето туда привозят на отдых при монастыре несовершеннолетних девочек. Вот где прикол!
Поподробнее можно?
Гость
29 августа 2017, 08:31
Меня давно уже ничего не удивляет. Кроме того, что на подавляющее большинство комментариев к новости о любом косяке со стороны действующего режима не хватает даже проплаченных комментаторов, рассказывающих как на Руси жить хорошо. Чиновники, судьи, менты стали доминирующей по беспределу социальной прослойкой, которой позволено все в этой стране. Они неподсудны и несменяемы. Что же удивляет? Покорность и рабство народа. Кто-то наверняка скажет - к чему это ты? Или - не смей трогать нашего животворящего, его вообще нужно канонизировать. А вы сами то не пытались посмотреть на мир своими глазами? Или ваш замутненный киселевско-соловьевскими проповедями разум совсем деградировал и вы не видите что мы давно уже превратились в страну-изгой? Какое у нас будущее? Его нет.
Гость
29 августа 2017, 10:38
Полностью с Вами согласен!
Гость
29 августа 2017, 11:10
А вот меня не удивляет, что вот такие "правдолюбы", прикрываясь " нереальной " смелостью, так и не отваживаются подписаться своим, человеческим именем.
Гость
29 августа 2017, 12:28
А кто говорит, что всё хорошо?
Гость
29 августа 2017, 07:39
Что ни педофил, так норовит в монастыре спрятаться, да ещё и в ЛНР.
Гость
29 августа 2017, 09:32
Ну как там могли это знать?
Гость
29 августа 2017, 20:51
В ОРДЛО все такие!
Гость
30 августа 2017, 12:54
Гость
29 августа 2017, 20:51
В ОРДЛО все такие!
А вы из Киева?
Гость
29 августа 2017, 10:47
То есть он не кричал, не шумел, не позвал отца? ничего? Что за бред??? А отец лежал и ждал? О чем он думал, чем там занимаются 10-15-20 минут фельдшер и его сын? Он не звал сына?
Что-то на подставу похоже....
Гость
29 августа 2017, 11:31
Вот и парадокс что он не кричал и не звал на помощь!!!!а у папы инфаркт был!!!!
Гость
29 августа 2017, 11:58
не похоже
это она очевидно
Гость
29 августа 2017, 12:31
"Биологические следы" должны были остаться. И ребёнок мог быть напуган. А может быть и вы правы. Должны проверяться все версии.
Гость
29 августа 2017, 07:13
Негодяй в белом халате. И сколько таких ходит по земле.
И такое может быть, когда ребёнок шокирован и напуган. Не приведи Господь вашему ребёнку, если есть, пережить такое.
Папаша где был в это время? ! Или он при смерти там? Что-то тут не то.
Гость
29 августа 2017, 10:38
просто вопрос... а было ли это происшествие? или это фантазии вызывавших?
или кому-то просто нужен скандальчик? или еще что-то?
Гость
29 августа 2017, 15:37
Нужны звезды на погоны очередные и галочки,хоть бы одна ***** разобралась как на самом деле это было
Гость
7 сентября 2017, 21:27
Гость
29 августа 2017, 15:37
Нужны звезды на погоны очередные и галочки,хоть бы одна ***** разобралась как на самом деле это было
Самое печальное, что дырочки под погоны уже готовы....
Гость
21 сентября 2017, 18:28
Вы правы бред полный,я знаю этого фельдшера лично,работала с ним в одной бригаде.Это клевета!На этом вызове он отцу мальчика спасал жизнь,у него инфаркт был!!А на таком вызове думать о пошлости времени нет,моэто потесть человека. А пациенты мало того не благодарные,так ещё и клевета! !!! И как бы Вы все поступили бы если вас обвинять в таком???СПРЯЧИТЕСЬ!!!!
Не судите,не судимы будите,вам дали инфу причем бредовую,а вы как стадо ведетесь
Гость
29 августа 2017, 20:04
слишком неправдоподобно.. надо быть или полностью дебилом, что маловероятно, или это чистый оговор.. ну, или вся статья - чистый вымысел..
Гость
7 сентября 2017, 21:24
Статья к сожалению не вымысел. А вот на счёт правдивости... Ни чего не доказано, а все показания выбиты в сизо
Гость
29 августа 2017, 18:03
Например мама с род.собрания возвращалась или малой чего натворил, и чтоб разговор увести в нужно русло, малой сказал такую ересь.
Сейчас дети отбитые и наглые пошли, а полиция особо не разбирается, да и погоны нужны.
Гость
29 августа 2017, 20:26
Почему все верят тому что написано??
Гость
29 августа 2017, 16:13
Там его и расстрелять по законам военного времени, зачем возвращать?
Гость
29 августа 2017, 19:48
У нас не военное время.
Гость
29 августа 2017, 08:40
строгач педофилу на 20 лет, там его убьют сразу
Гость
29 августа 2017, 08:45
на зоне узнает как это бывает
Гость
29 августа 2017, 10:41
Что же у нас в Стране за анонимность такая?
Фамилию подлеца назовите.
Гость
29 августа 2017, 15:17
Ну педофилов любят в местах лишения. Ему там будет хорошо, ****.
Гость
30 августа 2017, 09:53
Читая комментарии понимаешь на сколько туп обыватель, который судит о ситуации с одной стороны приплетая к откровенно бредовому дело состояние криминогенной ситуации в Днр и Лнр, плохую квалификацию врачей, страна идиотов
Гость
30 августа 2017, 10:47
да это не обыватель. это кучка тролей. нормальные люди так не судят. а у тролей при слове ДНР и ЛНР вообще забрало падает. их хозяева бьют, если они под новостями не нагадят.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
с-в.
758мм 87%Фельдшер скорой в Волгограде надругался над 10-летним сыном пациента