У волгоградских чиновников в центре города земля уходит из-под ног
29 августа 2017, 10:36
Гость
29 августа 2017, 11:22
Теперь руки развязаны! ОРГАНИЗУЮТ поборы на ремонт Провала,"чтобы дальше не проваливался"...
Гость
29 августа 2017, 12:05
Это им приглашение, в геенну огненную.
Гость
29 августа 2017, 14:36
Браво!!!!!
Гость
29 августа 2017, 16:39
Вот беда то. Давайте теперь каждую дырку фотографировать и устраивать по этому поводу дебаты. Штаб по ЧС надо обязательно сформировать.
Гость
29 августа 2017, 20:15
Просто символично.Если у себя под носом не могут сделать,то что говорить о масштабах города.
Гость
29 августа 2017, 20:12
Да что бы эти чинуши все провалились,и как можно быстрее.
Гость
29 августа 2017, 21:14
логично!
Гость
29 августа 2017, 11:58
Зато очень красивая ленточка. Вот что значит центр города! На окраинах ямы так не украшают!
Гость
29 августа 2017, 13:30
Никто не хочет работать, особенно чиновники. Ведь так удобно - сидеть в тёплых насиженных креслах и получать отличные оклады (а ещё премии и прочие надбавки) и ничего не делать. Когда уже эта недееспособная вертикаль власти поменяет свой вектор?
Гость
30 августа 2017, 19:51
Когда главнокомандующий вектороносец сменит ориентацию т.е никогда.
Гость
1 сентября 2017, 18:28
Гость
30 августа 2017, 19:51
Когда главнокомандующий вектороносец сменит ориентацию т.е никогда.
Сменит-сменит. Не надо расстраиваться Ничто не вечно под луной.
Гость
29 августа 2017, 10:59
Город провалов и коммунальных фонтанов. Судя по фото, куски цемента, это типа отмостка, по волгоградски.
Гость
29 августа 2017, 12:21
Так надо деньги с туристов собирать на ремонт Провала, как в классике :-)
Гость
29 августа 2017, 14:01
У нас на Горном на Салтыкова-Щедрина провалам уже более года ! Решетки с ливневок на новой дороге пропали еще в прошлом году и никому абсолютно нет дела ! Только сухие ветки означают ямы ...
Гость
29 августа 2017, 20:09
И разверзлись ворота ада.....)))
Гость
29 августа 2017, 13:12
Посмотрите на это здание с другой стороны с пр. Ленина - ремонт фасада и территории (тротуара)....
Зачем высасывать проблемы и синсации из пальца?!!!
Не, все-таки, скорее всего, хомячки. Бакланы не умеют норы копать
Гость
29 августа 2017, 12:55
клумбой прикрыть и всех делов
Гость
30 августа 2017, 13:19
Вообще-то хозяин этого здания Волгоградэнерго, никак не администрация Центрального района, они, администрация, там занимают всего лишь несколько кабинетов на одном из этажей. Претензии к хозяину предъявляйте. Надо бы знать о чем пишите.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%У волгоградских чиновников в центре города земля уходит из-под ног