Волгоградка сломала ногу, упав в огромную яму на дороге
6 сентября 2017, 07:53
Гость
6 сентября 2017, 09:08
Если бы начальники управляющей компании жили бы в этом дворе, они бы следили за порядком. А так одна компания на кучу домов, уверен во дворе председателя всё хорошо.
Гость
6 сентября 2017, 09:50
Председатель в ТСЖ и он обязательно владелец недвижимости, а в управляющей компании директор, который может вообще не иметь ничего в домах, которые обслуживает.
Гость
6 сентября 2017, 10:22
Если бы губернаторы краёв и областей жили бы в своём регионе, они бы следили за порядком. А так один губернатор на всю область, да не свою родную, а чужую. Уверен во родном регионе у губернатора всё хорошо.
Гость
6 сентября 2017, 15:01
Гость
6 сентября 2017, 10:22
Если бы губернаторы краёв и областей жили бы в своём регионе, они бы следили за порядком. А так один губернатор на всю область, да не свою родную, а чужую. Уверен во родном регионе у губернатора всё хорошо.
Если бы депутаты, министры и президенты жили бы в свой стране, а не за огромными кремлёвскими заборами, а вокруг потемкинские деревни им выстраивают, чтобы не опечалить. Они бы следили за порядком. Если бы их дети ходили в местные школы, а после бы работали здесь в стране на благо родине. Отдыхали, не на правительственных дачах, а вместе с простыми людьми и видели бы все эти проблемы. А так живут либо за бугром, либо за кремлевским забором. Уверен там у них и их детей всё хорошо.
Гость
6 сентября 2017, 09:10
За свет во дворах мы оплачиваем, УК совсем обнаглели. А за сломанную ногу в суд
Гость
6 сентября 2017, 10:08
Не платить за "содержание общего имущества". И всё. Только всем, что не реально. Телков больно много.
Гость
6 сентября 2017, 10:53
Каким образом не платить , подскажите ?В платёжке зачеркнуть строку ? Не примут
Гость
6 сентября 2017, 12:17
Гость
6 сентября 2017, 10:53
Каким образом не платить , подскажите ?В платёжке зачеркнуть строку ? Не примут
Заведите банковскую карту. При оплате по штрих-коду платёжного документа, сумму проставьте за минусом этой графы. 21 век, г. Волгоград, Россия-вперёд, но пассаран. Догоним и перегоним!
Гость
6 сентября 2017, 09:58
Не сильно обольщайтесь. У нас во дворе ремонт начался, 45 лет ждали. Разворотили весь двор и бросили все, второй месяц прыгаем по буеракам. Там и ногу и голову можно сломать
Гость
6 сентября 2017, 08:39
Мало того, что ямы и колдобины, так ещё и света нет Во дворах. Обращались в УК, говорят, а кто платить за освещение будет? Ничего не понимаю.
Гость
6 сентября 2017, 09:11
На ровном месте можно сломать ногу шею .а еще можно в луже утонуть
Гость
6 сентября 2017, 10:06
Гость
6 сентября 2017, 09:11
На ровном месте можно сломать ногу шею .а еще можно в луже утонуть
И ещё со стула рухнуть и шею сломать. А что 20 лет они ждут?
Гость
6 сентября 2017, 10:24
Гость
6 сентября 2017, 09:11
На ровном месте можно сломать ногу шею .а еще можно в луже утонуть
верно говришь, заставь дурака богу молиться он лоб расшибет. Ничего не надо делать, чем хуже дороги, тем лучше - виживут сильнейшие. А слабакам здесь не место.
Гебернатору нашему надо водить по нашим дворам своих руководителей комитетов - транспорта и дорожного хозяйства, и ЖКХ и ТЭК. И методом "тыка" носом в эти наши ямы во дворах да оголённые теплотрассы. Васильеву Толику и Николаеву Олежке ох как полезно будет.
Гость
6 сентября 2017, 15:43
Все у нас хорошо говорят средства массовой информации, санкции на нас ни как не повлияли, сейчас главное оптимизация и импортозамещение и все будет хорошо
Гость
6 сентября 2017, 09:06
А вы голосуйте дальше за правящую партию!...зато Крым -Наш!
Гость
6 сентября 2017, 10:19
А какую партию предпочесть на следующих выборах, не подскажете?
Гость
6 сентября 2017, 10:56
Ты, провокатор, путаешь теплое с мягким.
Крым - наш.
А вот партия - ваша...)))
Гость
6 сентября 2017, 11:03
Гость
6 сентября 2017, 10:19
А какую партию предпочесть на следующих выборах, не подскажете?
Партия-ПРОТИВ ВСЕХ....
Гость
6 сентября 2017, 09:31
Свет и новая дорога-за счет жителей делается!Не путайте,пожалуйста
Гость
6 сентября 2017, 09:41
Даже не знаю, как теперь смотреть в глаза ребятам из "Сделаноунас". По 20 лет междворовые дороги и дворы в городе не ремонтируются! А они уверяют, что в стране всё замечательно - но мы этого просто не видим. Жееееесть.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 70%Волгоградка сломала ногу, упав в огромную яму на дороге