V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Убившему родственника главы Волгограда предъявляют обвинение

6 сентября 2017, 13:22
Гость
6 сентября 2017, 15:53
Только вдумайтесь. Глава города, родственник за наркотиками катается, племянник, не сын троюродного дяди, а довольно близкий родственник, мастер МБУ, машина за несколько млн рублей, срок. Это какой-то прям даже не знаю... Позор что ли...
Гость
7 сентября 2017, 15:37
Это враньё чистейшей воды и к имениГлавы города не имеет значения.Стараются облить грязью честного человека.
Гость
6 сентября 2017, 17:30
Если родственник с такой биографией, он не должен работать на руководящей должности. Это позор
Гость
6 сентября 2017, 18:28
Сто раз уже обсуждалось. Если с родственниками не повезло надо на себе крест ставить?
Гость
21 сентября 2017, 17:10
Гость
6 сентября 2017, 18:28
Сто раз уже обсуждалось. Если с родственниками не повезло надо на себе крест ставить?
Есть определенные требования к гос- и муниципальной службе...в т.ч. по родственникам
Гость
6 сентября 2017, 17:46
Фантастика просто
Гость
8 сентября 2017, 20:18
Всем , здравствуйте , у всех ЖЭУ , УК , ПОСМОТРИТЕ АВТОМОБИЛИ , можно сделать запрос в ЕГРП , на жену , него , арифметически сложить . И ПОНЯТЬ , ЭТО БАБУШКА ПОДАРИЛА , КУПЕЧЕСКАЯ ДОЧЬ ПРИ НИКОЛАЕ 2 .
Гость
15 сентября 2017, 14:02
какой ужас! Позор! Со стыда сгореть можно!И много таких родственичков ешо?
Гость
28 сентября 2017, 08:32
и тем не менее этим чинушам хоть с*ы в глаза им всё божья роса. племянничек-то на кормление в ЖКХ наверное не сам устроился. у некоторых зарплаты не хватит содержать такой автомобиль, а тут всё нормуль! здоровья вам "наши благодетели", счастья, дорогих машин, богатых домов и много телефонов, и что бы вы по ним звонили - 01, 02, 03!
Гость
6 сентября 2017, 20:17
вот это и есть звериный оскал капитализма, о котором нам давно давно рассказывали, но то ли мы глухими были, то ли говорили не очень громко, одним словом не услышали.
Гость
6 сентября 2017, 15:11
,,,или хорошего или ничего!