перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Нулевой Продольной Волгограда в промоины засасывает свежеуложенный асфальт

6 сентября 2017, 14:22
Гость
Гость
7 октября 2017, 22:08
ну вот теперь и ООО «ТрансСервис» облажался интересно на следующий год ему опять отвалят львиную долю подрядов на ремонт дорог а как же поддержка местных ДРСУ
Гость
9 сентября 2017, 15:04
Чудный, наш любимый город. Эту фотку на конкурс "Мой любимый город".
Гость
7 сентября 2017, 12:47
зато заборы разукрашивают, скамейки ставят, заборы с картинами. Красота! вот куда деньги идут - отмывают своим с*аным пиаром
Гость
6 сентября 2017, 23:01
На первой продольной тоже появилось несколько ям круглой формы, стыки расходятся, никто ничего не делает! Я думаю первая продольна не доживет до чемпионата...
Гость
6 сентября 2017, 22:46
ЭТО ДЕНЕЖНАЯ ДЫРА,БУДУТ КАТАТЬ КИЛОТОННАМИ ТУДА АСФАЛЬТ!!!
Гость
6 сентября 2017, 22:29
ерунда видео снимались, будет второй слой и будет ремонт!
Гость
6 сентября 2017, 21:49
Прошлогоднее горизонтальное бурение аукнулось. Что дальше засосет?
Гость
6 сентября 2017, 19:26
Стоят на берегу Волги Боженов, Бровко и Бочаров, смотрят как асфальт в Волгу сползает прям на их глазах. Боженов поворачивается и говорит -Я же вам говорил, проклятое место?а вы “Порядок наведём, порядок наведём?”
Гость
6 сентября 2017, 19:15
Надо в УК РФ срочно вводить статью "Вредительство" с отрубанием рук и губ. Чтобы больше не раскатывали. Это же полное пи...пи....пи...
Гость
6 сентября 2017, 18:31
Прям как в обоих администрациях. Все засасывает в трубу. Кто на другом ее конце всем давно понятно.
Гость
6 сентября 2017, 17:59
Сидеть на денежных потоках много ума не надо....ум надо...чтоб за эти деньги что то делаь...а когда профаны при полной бесконтрольности..то вот так.. И НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ И УБЕЖДАТЬ....ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ..-ЭТО НЕНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-РАНЬШЕ БЫ ГОЛОВУ ЗА ЭТО "ОТОРВАЛИ"!!!!!А ЩАС ТИПА-ОБЫДЕНКА.....ЭТО В КЭЧи обыденки при эксплуатации сетей коммунальных на территориях военных городков....а в коммунальном городском хозяйстве-это чп и кошмар-при такой подготовке и финансировании вот такие дела!!!!
Гость
6 сентября 2017, 16:26
Ну всё в духе Волгограда... Сначала положить асфальт, потом начать ремонтировать трубы...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2017, 16:26
А какого там концессии г....носнабжения столько ковырялись, если коммуникации так и остались изношенными? Кстати там ещё в двух местах такая же пакость намечается.
Гость
6 сентября 2017, 15:59
какие сети изношены? те которые прошлом году все лето меняли?
Гость
6 сентября 2017, 15:54
У них сети изношены в центре города! А они чемпионат собираются проводить? Как таких людей называют?
Гость
6 сентября 2017, 19:05
Все прошлое лето на этом месте меняли трубы.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2017, 02:33
Гость
6 сентября 2017, 19:05
Все прошлое лето на этом месте меняли трубы.
Всю жизнь там меняют трубы
Гость
6 сентября 2017, 15:30
Дураки, дороги, дураки на дороге, дураки делают дороги, все крутится вокруг этого, так и живем.
Гость
6 сентября 2017, 15:23
"засасывает в промоины." там две дырки по середине новой дороге были всегда и когда клали последний слой их ничего не смутило ? а разметку ? просто дороги надо делать на совесть и на сумму которую выделяют .. а не так чтоб себе карманы набить и уйти через банкротство организации дабы не производить гарантийный ремонт! а когда принимают дороги куда ответственные смотрят?? ..
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2017, 15:18
Да всё нормально. Сейчас закатают асфальтом. Через месяц раскопают закатанное, потом снова закопают и закатают, и так дальше по временной спирали. А нам тут кто-то пытался рассказывать о высоком профессионализме Васильева Толи и Земцова Виталика, мы тут все этому верим, конечно, но наши дороги говорят обратное. Администрация города снова скрещивает дороги с транспортом, по второму кругу кучкования пошли. Не поверите, но зарубежные гости за всего лишь одну поездку в Музей ВДСК и в Старую Сарепту начинают произносить знаменитую фразу Серёжи Лаврова о дебилах практически без акцента. Спасибо нашим дорогам!
Гость
6 сентября 2017, 17:24
Где-то прочитал актуальную современную присказку " Дорожную плитку на десять лет каждый положить может, а вот ежегодно перекладывать не каждый, особый талант нужен"
Гость