V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицейские сообщили подробности жуткого ДТП под Волгоградом с раздавленным Hyundai

Полицейские сообщили подробности жуткого ДТП под Волгоградом с раздавленным Hyundai

В страшной аварии погибли супруги-пенсионеры из Волгограда.

Шансов выжить у находившихся в салоне легковушки не было

Стали известны подробности страшного дорожно-транспортного происшествия под Волгоградом, в котором автомобиль Hyundai Getz раздавили КАМАЗ и большегруз DAF.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по уточненным данным, аварию спровоцировал водитель Hyundai.

– ДТП произошло накануне около часа дня в Калачевском районе. 61-летний водитель Hyundai Getz, следуя по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский в сторону Волгограда, на 62-м километре при обгоне выехал на встречную полосу, затем вернулся в свою полосу перед КАМАЗом-зерновозом с прицепом под управлением 40-летнего водителя из Клетского района, – пояснили V1.ru в региональной полиции. – КАМАЗ не успел затормозить и совершил с ним столкновение.

После этого, как следует из сообщения полиции, автомобиль Hyundai отбросило на встречку, где он столкнулся с ростовким большегрузом DAF, следовавшим во встречном направлении в сторону Ростова-на-Дону. Пытавшийся уклониться от столкновения зерновоз, не успел этого сделать, и грузовик перевернулся на трассе.

Удар обеих большегрузов – с одной и с другой стороны – оказался такой силы, что малолитражка в буквальном смысле слова превратилась в груду металла. Ее сплющило, как консервную банку, с двух сторон. Шансов выжить у находившихся в салоне не было.

В результате аварии на месте происшествия погибли 61-летний водитель Hyundai и его 60-летняя супруга. Известно, что оба они из Волгограда.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем