V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что происходит: по всей России эвакуируют вокзалы, кинотеатры и торговые центры

12 сентября 2017, 15:30
Гость
12 сентября 2017, 17:36
Вычислить звонильшиков и по полной ... И штраф по максималке ...
Гость
12 сентября 2017, 20:29
А если это предвыборная компания "кой-кого" и звонили с Лубянки?
Гость
12 сентября 2017, 20:51
Гость
12 сентября 2017, 20:29
А если это предвыборная компания "кой-кого" и звонили с Лубянки?
Тогда на престол его! Как изменчив мир, да? В Америке кстати делают точно так-же - пугают электорат русскими с северокорейцами и на этом приходят к власти.
Гость
12 сентября 2017, 22:09
угу , сразу видно всех волгоградцев - все знакомы с современными технологиями, или хотя слышали о них, и все очень доброжелательны)))) лол
Гость
12 сентября 2017, 20:38
Все города в Сибири и на Урале. Похоже и правда на учения.
Гость
12 сентября 2017, 22:13
Какие учения, забыли, как у нас в Волгограде рвались одни за другим то троллейбусы то автобусы с вокзалами?? А тут ещё премьера фильма.... явно что-то в этом имеется.
Гость
13 сентября 2017, 10:23
Гость
12 сентября 2017, 22:13
Какие учения, забыли, как у нас в Волгограде рвались одни за другим то троллейбусы то автобусы с вокзалами?? А тут ещё премьера фильма.... явно что-то в этом имеется.
целью волгоградских взрывов было освоение 40 млрд рублей на борьбу с терроризмом НА ТРАНСПОРТЕ. Некий маргинал из друзей Великого успешно с задачей справился.
Гость
12 сентября 2017, 19:36
Не надо об этом писать. Ненормальных много,прочитают и начнут звонить...
Гость
12 сентября 2017, 21:43
правильно, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
Гость
13 сентября 2017, 00:45
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!
Гость
13 сентября 2017, 06:19
укольчик пропустил?
Гость
13 сентября 2017, 07:18
Гость
13 сентября 2017, 06:19
укольчик пропустил?
Вы ,видимо , просто не знакомы с творчеством Булгакова. Вам укольчики, видать, ближе ...
Гость
13 сентября 2017, 05:44
Путин на 4 срок идет. Это первые звонлчки
Гость
13 сентября 2017, 07:19
Цитирую его-"Раб на галерах" )) такой раб, что с галер веслом не выгонишь))
Гость
13 сентября 2017, 10:04
Гость
13 сентября 2017, 07:19
Цитирую его-"Раб на галерах" )) такой раб, что с галер веслом не выгонишь))
Не раб, а краб!!!
Гость
13 сентября 2017, 10:42
1 к 9,300,000 — риск погибнуть от террористической атаки 1 к 18,600 — риск погибнуть в ДТП (в 490 раз выше), 1 к 18,000 — риск быть убитым (в 490 раз выше), 1 к 812,000 — риск утонуть в собственной ванной (в 12 раз выше), 1 к 81,500 — риск погибнуть при пожаре (в 110 раз выше), 1 к 576,000 — риск погибнуть от удара молнии (в 16 раз выше) 1 к 700,000 — риск умереть от укуса собаки (в 13 раз выше) 1 к 20,000 — риск умереть от падения с высоты своего роста (в 465 раз выше) 1 к 370,000 — риск умереть, подавившись едой (в 25 раз выше) Так что не ведитесь на рассказы тех, кто кинулся вас «защищать». Эти люди могли бы одним голосованием спасти тысячи жизней на дорогах, но вместо этого они расскажут вам, как для вашей безопасности они сейчас потратят триллион на рамки.(С)
Гость
13 сентября 2017, 11:57
+100пицот! Статистика - наше все!
Гость
14 сентября 2017, 07:38
Риски тут ни при чем, ты это тысячам погибших 11.09.2011 в Америке расскажи, умник.
Гость
12 сентября 2017, 20:27
как никак скоро выборы Путина
Гость
12 сентября 2017, 23:39
А может это для того, чтобы "отвести глаза" от главного.....
Гость
13 сентября 2017, 08:18
Ну все, теперь я до дома не доберусь. Обыщут до трусов и запретят уезжать домой общественным транспортом. Машину мол надо иметь, а не ездить в общественном транспорте со своими подозрительными вещами и самому вообще не ездить в целях безопасности.
Гость
12 сентября 2017, 22:10
Наверное противники Матильды начинают возбуждаться. Вот так мы все и узнаем всю правду об этих религиозных фанатиках.
Гость
12 сентября 2017, 23:24
Скорее, здесь стоят другие силы.
Гость
13 сентября 2017, 11:55
Вот да. Редко где не "заминированы" кинотеатры...
Гость