9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

****
12 сен 2017 в 21:48

интерактивный сарай только там можно было построить???....в Москве парк построили вместо гостиницы напротив кремля....а у нас скоро волгу в трубу-и асфальтом закатают.....некачественным...как обычно...с недосделками((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
12 сен 2017 в 21:52

Подождите подождите, мужики, не пилите! Какой сквер, какой парк?? Там разве по проекту и генплану имеется зелёная зона?? С учтёнными деревьями, уходом и поливом? Или просто деревья с войны сами там выросли незапланированно? А если там по плану стройка - так что, всё, конец всем стройкам города? Куда мы катимся....

PS: Просто так и скажите, что вы с собаками там прогуливаетесь, а какульки своих питомцев убирать не хотите... а в нормальном парке это придётся делать. Увы.

Гость
12 сен 2017 в 21:52

Деревья с точки зрения международного союза дизайнеров это пособники автомобилистов, ведь в тени могут прятаться автомобили, поэтому в колониальных странах все деревья в городской черте подлежат полной вырубке, что собственно мы и наблюдаем.

Гость
12 сен 2017 в 22:04

Барыги со своими супермаркитами вообще достали!

Гость
12 сен 2017 в 22:05

Хватит ныть уже. Стройте там хоть что-то.

Гость
12 сен 2017 в 22:34

Браво, господин губернатор! Волгоградцы вас не забудут! Вам самому не стыдно? Ни при одном губернаторе так не вырубались и не уничтожались зеленые насаждения. А у вас рука поднялась. Конечно, вам тут не жить, у вас в брянских лесах, нет такой жары. Ещё раз спасибо, господин временный губернатор!

Гость
12 сен 2017 в 22:36

Пусть они свой убогий музей себе в одно место засунут

Гость
12 сен 2017 в 23:41

Ну что Волгоград скоро превратится в пустыню стараниями наших чинуш. Пора закупать верблюдов.

Гость
12 сен 2017 в 23:59

люди успокойся не кричи!надо развитие аквапарк,дельфинарий,дендрарий и будет обратно сажать деревья

Гость
13 сен 2017 в 00:24

Там где впрягается третье Б остаются руины и пустыри

13 сен 2017 в 04:06

Определенные круга, не хотят развития города, вот и пишут о деприсивном состоянии города, а в реальтности все получается у губернатора. Уверен здравые люди видят результат !

Гость
13 сен 2017 в 05:00

Ну и хорошо. Больше ада Волгограда.

Гость
13 сен 2017 в 05:56

то что строят под патронажем патриаршего совета называется исторический парк, значит деревья там не нужны, всё будет как на кладбище.

Семен Семеныч
13 сен 2017 в 07:19

Господа-товарищи, поздно пить Боржоми, если печень отказала. Решение по пойме принято? Принято.
Все. Смиритесь и успокойтесь. Никто добровольно не откажется от освоения миллионов и миллиардов рублей, которые уже поделены между компаниями, принадлежащими чиновникам и верным партийцам.
А музей издалека и правда похож либо на стройбазу, либо на троллейбусное депо.

Гость
13 сен 2017 в 08:02

В Волгограде творится полный бес предел в отношении зеленых насаждений, кто то дает заключения на годности или не годности зеленых насаждений и тем самым развязывая руки местных чинодепам, типа ФГБНУ (центров защите лесоразведения), в котором видимо нет ни чего святого, они дают разрешение на все, на снос 22 елей 10 метровых высаженных более 50 лет назад строителями Волго-Донского судоходного канала в угоду строительства на месте работающего фонтана, нового сухого фонтана, как будто места в Красноармейском районе в парковой зоне у входа в Волго-Донской судоходный канал больше не было.

Гость
13 сен 2017 в 08:51

Недоумки! Где вы там парк увидели??? Пешеходные дорожки!!!! Хорош уже срачь разводить, проплаченые. Там кроме наркоманов и алкашни ничего нет. Одно из самых криминогенных мест города.

Гость
13 сен 2017 в 08:53

А в Смоленской области, где полно лесов и деревьев, когда строят даже просто жилой дом, то убирают деревья только на месте дома, а вокруг остаются целые рощицы. Вот так. Учитесь!!!!

Гость
13 сен 2017 в 09:33

Зачем парковка этому музею? кто туда будет ходить тем более на машине? Автобус с школьниками один раз в год 2 февраля можно и в другом месте припарковать.

Гость
13 сен 2017 в 10:10

Военных учат уничтожать. Губер был хорошим курсантом. Науку усвоил на 5!

Гость
13 сен 2017 в 10:24

Природоохранная прокуратура, выйди из комфортного офиса, проверь, что происходит в родном городе?

Гость
13 сен 2017 в 11:07

А вы ожидали чего-то другого? Сценарий откатали еще на церкви на аллее Героев. Убедились в его действенности и своей безнаказанности на вырубке Мемориального парка. И не ждите парков и скверов. И в пойме Царицы тоже будет платная стоянка. И бабосы с нее будут стричь вполне узнаваемые люди.

Гость
13 сен 2017 в 11:15

К распаду России приведут не "происки госдепа", как нам пытаются внушить, а действия таких вот губернаторов-назначенцев. Как мы - Волгоградцы можем считать своей столицей и своим президентом Москву и Путина, приславших нам этого монстра?

Гость
13 сен 2017 в 11:59

Вообще реально удобно. Сначала надо запустить парковую зону до состояния помойки, а потом Под предлогом порядка построить гостиницы. Реально нам очень не хватает Сталина или Лукашенко.

Гость
13 сен 2017 в 12:01

Если честно, неприятно читать море «вони» и «ненависти» по отношению к еще не построенному парку.
Вы всерьёз пишете эту чушь? Про бедные деревья и т.д. ? Да там была богом забытая территория и пустырь. Вам построят место отдыха для всей семьи, а Вы ноете.
Так же было и с парком Дружба, он же ЦПКиО. Был заброшенный, никому не нужный парк, весь зассаный и вонючий. Сейчас это лучший парк в городе.

Гость
13 сен 2017 в 12:04

Давно надо было навести там порядок. О каком парке вы говорите? Там давно все заброшено, удивительно, как эта помойка не загорелась этим летом. А в городе не хватает мест для проведения досуга, и это отлично, что наконец-то пойму застроят и приведут в порядок.

Гость
13 сен 2017 в 12:19

Читаю комментарии про несчастный заброшенный парк, которые злые люди решили облагородить и сделать еще одну зону отдыха для горожан, и вспоминается знаменитая фраза господина Лаврова «д*****ы, б**»

Гость
13 сен 2017 в 12:30

В городе вообще не остается зеленых зон. Посмотрите в Москве, в каждом районе обязательно огромный парк, да еще и с водоемом. Мы тот регион, который наоборот необходимо озеленять, кроме песка и грязи ничего нет. Никаких зон отдыха. Одни только пивнухи. Давно всю административную шоблу разогнать надо!

Гость
13 сен 2017 в 13:29

Какой "парк"? Не видел. Дикорастущие тополя и вязы на песке. И ничего страшного, что их срубили и построят что-то на этом пустыре между районами!
А по поводу "назначенцев из Москвы": скоро будут выборы губернатора и в нашей области - за кого голосовать пойдете? За местного, который в тесной спайке со всей местной администрацией и силовиками с судьями? Ну-ну...

Гость
13 сен 2017 в 13:50

Что брянцу хорошо, то Волгоградцу - смерть!

Дядька из Союза
13 сен 2017 в 20:19

Город меняется... Наконец-то начали убирать этот столетний пустырь под Астраханским мостом. Откройте глаза и поймите, наконец, что самое простое - это лить грязь на тех, кто делает что-то осязаемое. Не нравится Волгоград - валите в любой другой город или страну, только не думаю, что вам это поможет. Не сомневаюсь, что вы - "критики" - живете в за**анных подъездах и никогда по собственной инициативе и своими руками не мыли там полы и не подметали мусор. Вам везде будет плохо. Вы так устроены, вы не умеете видеть перемены к лучшему, пусть пока малые, но к лучшему! И мне плевать, как проходили слушания по пойме Царицы - главное, что этого городского позора скоро не будет!

Гость
14 сен 2017 в 08:02

Пустыня на берегу великой реки! Это круто! Не у каждого ума хватит такое сотворить!

Гость
14 сен 2017 в 15:59

ну да, аквапарк...в Волжском из-за комуналки закрылся, ибо невыгодно стало, а тут решили открыть...

Фото пользователя
14 сен 2017 в 19:48

Все в городе постепенно отойдёт попам. И Мамаев, и Пойма, и пл. Павших борцов. Дело лишь во времени.

Гость
17 сен 2017 в 08:48

У нас таких "парков" по всему городу! Чуть от центра отойди в любом направлении, обязательно попадешь в очередной "парк"! И встретишь там множество развлечений, животных, разных "весёлых людей" и массу незабываемых впечатлений!!!)))

Гость
17 сен 2017 в 15:45

Какой парк? Заросли и помойка! Посмотрел бы я как вы гуляние в этом "парке" в вечернее время!!!)

Гость
17 сен 2017 в 22:10

А у вас мэр есть?