30 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
13 сен 2017 в 17:48

Кто теперь будет петь? Юристы, танкисты, артиллеристы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 17:50

Да что с Волгоградом такое ?! Делают из него быдло-город ! На их концертах всегда были полные залы и выступали они во всех районах города ! Знаете, не все могут позволить себе доехать до центра в ЦКЗ или еще лучше до Дворца спорта ! Ничего не могу сказать - засранцы !!! Одни Лепсы-шмепсы слушать ?! А своё родное, не ?

Гость
13 сен 2017 в 17:55

Аквапарк закрылся, ансамбли разгоняют, видимо власти решили что ни к чему всё это людям-есть вон грандиозная стройка на главной площади города-вот в то заведение все и будут ходить вместо аквапарков, концертов,спектаклей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2017 в 17:59

Ну, пусть гастроли по донским округам начинают. Сейчас в деревнях свадьбы пойдут, а народ уже все песни свои позабыл. Вот тебе и зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 18:01

Почему???

Гость
13 сен 2017 в 18:30

А почему только мужчин? Не хорошие мыслишки приходят про руководство!!!)

Гость
13 сен 2017 в 18:43

за такое решение нужно увольнять руководителя этой филармонии

ОТВЕТИТЬ

Гы. А зачем нам филармония, оргАн, ансамбли. На Тракторном базаре баянист лабает и с гастролями по районам города оркестр псевдо-десантников. И заметьте, ни копейки из бюджета. И культур-мультур в массы.

Гость
13 сен 2017 в 19:08

Наверно тоже зарплату просили!!!

Гость
13 сен 2017 в 19:35

Как появился искусственный интерес к казачеству, так и закончился

ОТВЕТИТЬ
ллллл
13 сен 2017 в 19:49

ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Гость
13 сен 2017 в 19:51

Пчелачка златая, а че же ты жужишь.Ну вы поняли

Гость
13 сен 2017 в 20:33

В клуб, на хозрассчет. Развлекалово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 22:06

Безработных всё больше и больше!Убито в городе ВСЁ...Культура,заводы,медицина,образование,дороги,малый и средний бизнес,сельское хозяйство,уничтожение электротранспорта...как вы думаете,народ и дальше будет молчать и голосовать за Единую Россию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 00:10

Бочарову чемпионат провести бы а там трава хоть не расти. Место теплое наверняка готово . Герой ... А теперь надо бабла подрубить. Все производство стоит . Надо культуру загнуть НЭТ институты культуры ансамбли все под топор .

Гость
14 сен 2017 в 03:26

Герою артисты не нужны.

ОТВЕТИТЬ
елена головач
14 сен 2017 в 06:29

один из солистов ежемесячно выплачивает за ипотеку 16 тысяч рублей, а филармония ему платит всего 10 тысяч. Как он выкручивается, никого не интересует.

и не должно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 06:53

Зря Вы ребята говорите, что культура в городе умерла. Ещё много у нас талантов художников, поэтов, бардов и т.д. Приведу пример: недавно на только что отремонтированном и покрашенном рядом с нашим домом доме какой-то ещё не признанный мировым сообществом художник краской нарисовал в огромном масштабе мужской орган с крыльями. Изображение выполнено качественно и наверно надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 08:17

Губернатор подчиняется непосредственно Президенту,делайте выводы господа художники и артисты.

Гость
14 сен 2017 в 08:53

Лазоревый цветок - любимый ансамбль, замечательные артисты! Не посмеют

Гость
14 сен 2017 в 09:26

Какие там солисты! Господи боже! Солисты учатся по 20 лет! А эти из хуторов приехали горланять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 09:44

Казаки за что боролись, на то и напоролись ...

имя
14 сен 2017 в 11:20

Назовите имя автора идеи сокращения всех коллективов в филармонии? Директор? его имя и профессиональная пригодность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:48

Убогий город с убогой культурой. Это ансамбль РУССКОЙ и НАРОДНОЙ музыки ! НО зачем нам помнить о своих корнях и истории, мы безропотно должны пропитываться западной культурой, приближаться к цивилизации и уходить от своих "темных" корней. И столько негативных комментариев уже показывает, насколько "цивилизация" выживает и обесценивает родное искусство. У ансамбля много поклонников и зрителей и они будут ходить на их концерты независимо от того, с кем у них там договор. Будем ждать, что найдется выход и с филармонией или без мы вновь увидим полный ансамбль на любой сцене города ! Авторы негативных отзывов видимо, воспитаны на низкокультурном и низкоинтеллектуальном уровне и не видят всех аспектов проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 21:32

Это уже перебор.Что творится?Слов нет

Гость
15 сен 2017 в 00:28

А хорошо ведь пели, красиво

Гость
15 сен 2017 в 22:46

Ужас!!!!!!!Позор городу,да ещё и герою!!!!!

Гость
16 сен 2017 в 01:04

Вопрос. А зачем брать кредит с выплатой в 16 тыс, если знаешь, что на руки получаешь 10?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 19:23

Лучше бы солисток уволили, так лажают, слушать противно!

Гость
17 окт 2017 в 14:29

Да как такое вообще можно допустить. Что там происходит. Такой ансамбль, такие песни, такие выступления..... Мы всегда ждём их концерты с нетерпением.....Беспредел.

Загрузка...