V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Портреты пропавшей Софьи расклеили по полицейским машинам Волгограда

Портреты пропавшей Софьи расклеили по полицейским машинам Волгограда

Каждому сотруднику выданы цветные и черно-белые ориентировки.

Горожане замечают в городе машины с портретами 5-летней Софьи

Волгоградские полицейские, чтобы привлечь еще больше внимания к поискам пропавшей 5-летней Софьи Четвертновой из Калача-на-Дону, расклеили на своих машинах портреты девочки.

Как сообщает V1.ru, ориентировки на разыскиваемую Софью сегодня были замечены на стеклах десятков полицейских автомобилей. Горожане не проходят мимо. Те, кто еще не знает о масштабных поисках малышки, интересуются у правоохранителей розыском.

- Сотрудники не только Калача-на-Дону, но и других населенных пунктов сейчас принимают участие в розыске девочки. Решено дополнительно усилить поиски, разместив ориентировки на машинах, – сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. – Информация о поисковых мероприятиях доведена абсолютно до каждого сотрудника. У каждого полицейского с собой есть подобная ориентировка.

Напомним, Софья Четвертнова пропала в Калаче-на-Дону вечером 15 сентября. Поиски малышки идут в круглосуточном режиме: в них принимают участие полицейские, волонтеры, казаки, обычные жители. Пока поиски не дали никаких результатов.

Следственным управлением СУ СК РФ по Волгоградской области по факту исчезновения девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Здесь мы собрали все материалы о поисках пропавшей Софьи Четвертновой.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем