V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде у Мамаева кургана легковушка на скорости влетела в столб

В Волгограде у Мамаева кургана легковушка на скорости влетела в столб

По предварительной информации, пострадали двое парней.

Пассажира влетевшей в столб легковушки зажало в салоне

В Волгограде, на проспекте Ленина легковушка ВАЗ-2109 на скорости влетела в столб.

Как сообщила V1.ru очевидец случившегося Диана Белейчева, авария произошла около получаса назад в районе Мамаева кургана. Удар был такой силы, что у машины оказалась серьезно повреждена передняя часть.

– Все живы, молодые парни 17–18 лет, ехали со стороны Тракторного, никто ничего не помнит, открыли глаза, увидели столб, – пояснила V1.ru Диана Белейчева.

Волгоградка Анастасия Ширшова добавила, что досталось сидевшему на переднем сиденье пассажиру впереди. Его зажало, очевидцы помогли парня вытащить.

– Скорее всего, у него перелом ключицы, рваная рана правой голени, еще разбит лоб, – рассказала Анастасия Ширшова. – Парень-водитель в шоке, ничего не понял, как произошло, от машины шел и потерял сознание, быстро пришел в себя и лежал на асфальте, мы не давали ему подняться до приезда специалистов. Как рассказали пострадавшие, никто ничего не понял, «все как в тумане», сказали они. Столб увидели только когда уже врезались.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Фото: Диана Белейчева/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем