V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На трассе под Астраханью погиб 41-летний владелец Land Rover из Волгограда

На трассе под Астраханью погиб 41-летний владелец Land Rover из Волгограда

В момент ДТП за рулем находилась его 34-летняя попутчица.

Находившаяся за рулем женщина доставлена в больницу

В Черноярском районе Астраханской области вчера, 20 сентября, вечером в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 41-летний владелец автомобиля Land Rover Discovery.

В ГУ МВД России по Астраханской области сообщили, что смертельная авария произошла на трассе Р-22 Тамбов – Волгоград – Астрахань.

– В 17:40 на трассе женщина 34 лет, находившаяся за рулем Land Rover Discovery, при обгоне «Газели», шедшей в попутном направлении, не справилась с управлением и совершила опрокидывание, – сообщили в астраханской полиции. – Женщина является жительницей Волгограда. В результате аварии она доставлена в больницу с различными травмами.

В результате ДТП на месте до прибытия скорой помощи погиб 41-летний мужчина, который находился на пассажирском сиденье. По сведениям МВД Астраханской области, погибший был владельцем Land Rover Discovery.

– Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Черноярскому району Астраханской области выясняют обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека, полицией проводится проверка. По итогам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, – заявляют полицейские Астрахани.

Фото: ГУ МВД России по Астраханской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем