Город В Волгограде членов Молодежного парламента массово выгоняют за прогулы

В Волгограде членов Молодежного парламента массово выгоняют за прогулы

В число исключаемых злостных прогульщиков попал руководитель «Молодой гвардии» Василий Селезнев.

Члены Молодежного парламента Волгоградской области за тем, что они называют работой

Из Молодежного парламента Волгоградской области выгоняют больше половины его членов: «младопарламентарии» уличены в безделии, регулярном нарушении дисциплины и систематическом пропуске заседаний без уважительной причины.

Как стало известно V1.ru, в список злостных прогульщиков и тунеядцев вошли 19 человек, включая руководителя Волгоградского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» Василия Селезнева. Еще один член молодежного парламента – Алексей Коржов – должен быть исключен в связи с избранием на пост главы Качалинского сельского поселения.

Вопрос о досрочном прекращении полномочий членов совещательного органа был рассмотрен сегодня в областной думе на заседании комиссии по формированию Молодежного парламента Волгоградской области.

Председатель комиссии Николай Лукьяненко не скрывал своего недовольства тем, что Молодежный парламент Волгоградской области к сегодняшнему дню практически полностью утратил свою работоспособность, а его заседания из-за массовых прогулов просто перестали собирать кворум.

По итогам заседания комиссия порекомендовала Волгоградской областной думе исключить из состава Молодежного парламента 20 человек. Одновременно для включения в состав этого совещательного органа были рекомендованы четыре кандидата.

Фото: пресс-служба Молодежного парламента Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем