Из артистки в таксистки: волгоградская звезда кукольного театра догоняет ушедшие поезда
23 сентября 2017, 09:04
Гость
23 сентября 2017, 16:04
Молодец ? очень интересная и красивая! Продолжай и никого не слушай! Пусть обзвавидуются !
Гость
23 сентября 2017, 16:26
Вот реалии артистки,мало платят-марш в таксистки.
Гость
23 сентября 2017, 16:02
Скоро и до неё какая- нибудь налоговая доберётся! У нас полстаны ничерта не делают - только с ксивами ходют!!! Так что пусть АРТИСТКА держит нос по ветру...
Гость
23 сентября 2017, 19:13
Молодец Оксана! Настоящий человек! Сейчас у нас таких мало. Почаще бы о таких писали.
Гость
23 сентября 2017, 20:46
Молодец!!!!!Так Держать!!!
Гость
24 сентября 2017, 03:42
Ксюша, молодец!
Гость
24 сентября 2017, 12:43
Ксюша ты молодец, так держать!!!Ты не какая- то провинциалка в такси, а женщина которая при нужде ни чего не боится !!!А Питеравто пусть завидуют ,что в Волгограде есть такие женщины, а не ноют как мужики!!! Молодец!!
Гость
25 сентября 2017, 00:28
Да весь мир завидует-у нас в таксистах и инженеры и профессора, которые при нужде ничего не боятся, жить захочешь-не так раскорячишься(С).
Гость
23 сентября 2017, 18:02
Оксана, привет! Я Светлана из первой группы второго состава.Помню тебя.Тебя тоже "съели"? Я 20 лет проработала а Филармонии.Теперь нас ликвидируют.К власти пришли административные работники. Рада была узнать про тебя.Удачи!
Гость
24 сентября 2017, 12:47
Молодец
Гость
23 сентября 2017, 18:19
эх Ксюха Хлевная сколько же лет прошло с той поры, как мы учились вместе в школе! а ты все та же красотка
Гость
23 сентября 2017, 19:38
Спасибо
Гость
24 сентября 2017, 20:15
Ну и чему радуйтесь? Женщина в бомбилы от безисходности пошла. Неженская это работа.
Гость
23 сентября 2017, 13:02
Путин сказал, что надо следить, чтобы все подряд не возили людей. В монополию вступила? )) А если серьезно, удачи!
Гость
23 сентября 2017, 16:02
Знаешь она хотя бы работает и о ней знают люди, а ты наверное сидишь в одиночестве и ничего не делаешь кроме как пишешь в комментарии всякие гадости!
Гость
24 сентября 2017, 10:25
спасибо за информацию , завтра найдем ее сделаем контрольную закупку и оштрафуем, так как положено.
Сама призналась работает много лет и без патента. Ай, мы идем....
Гость
25 сентября 2017, 17:18
А сам то честно живешь? Мы...., пойдем...,оштрафуем!!! А самому один на один, тем более с женщиной слабо?
Гость
23 сентября 2017, 10:59
Возмутительно! Какая-то провинциальная актрисочка вздумала отнимать пассажиров у Питеравто! Пора такси запрещать!
Гость
23 сентября 2017, 15:49
И кстати провинция изучите слово что это и кто это за люди!сидишь тут в интернете иди работай
Гость
23 сентября 2017, 18:46
Гость
23 сентября 2017, 15:49
И кстати провинция изучите слово что это и кто это за люди!сидишь тут в интернете иди работай
Своими папой с мамой покомандуй, а я уже своё отработал - на пенсии давно.
Гость
25 сентября 2017, 09:07
Гость
23 сентября 2017, 15:49
И кстати провинция изучите слово что это и кто это за люди!сидишь тут в интернете иди работай
Вы бы, для начала, значение слова сарказм изучили!
Догнать поезд? Да, ничего сложного. Средняя скорость пассажирского на отрезках = 50-55 км/час, а максимальная = 70 км/час. А уж по городу и на подъездах/разъездах, они еле ползут.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Из артистки в таксистки: волгоградская звезда кукольного театра догоняет ушедшие поезда