V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Звезда «Универа» рассказала о дружбе с волгоградским депутатом

Звезда «Универа» рассказала о дружбе с волгоградским депутатом

Мария Кожевникова призналась, что часто обращается за помощью к Ирине Гусевой.

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о дружбе с депутатом Госдумы от Волгоградской области Ириной Гусевой.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на «Инстаграм» актрисы, Кожевникова с большой теплотой и уважением высказалась о волгоградке.

– Я до сих пор получаю огромное количество обращений о помощи от людей, хотя уже давно не являюсь депутатом, – написала Кожевникова. – По возможности я помогаю, хотя без государственных инструментов это сделать гораздо сложнее, но тут на помощь приходит дружба. Я часто обращаюсь к Ире, депутату от Волгоградской области. И ни разу, пишу сейчас крайне честно, ни разу не получила от неё отказа.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Рассуждая о депутатском прошлом, экс-парламентарий Кожевникова отметила, что к депутатам у всех разное отношение. Но есть такие, на которых по мнению, актрисы, еще все держится.

В заключительной части поста Мария Кожевникова прорекламировала «Инстаграм» Ирины Гусевой и добавила, что это «возможность быть услышанными».

– Как правило, уже за статус к депутатам отношение негативное. Но есть там люди, на которых ещё все держится, и именно к таким я могу отнести Ирину Гусеву, – добавила звезда «Универа». – Теперь у неё есть страничка в «Инстаграме», и это для вас возможность быть услышанными. Чудес не бывает, но если у неё есть возможность помочь, она всегда это сделает.

Фото: mkozhevnikova/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем