2 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
26 сен 2017 в 12:15

Хочу руки как у невесты, чем качать?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 12:17

Судя по рукам данной невесты , это жених переодетый в свадебное платье.

Гость
26 сен 2017 в 12:39

жуткие фотографии. на самом деле в здании не так мрачно. был там 2 раза в этом году.

Гость
26 сен 2017 в 12:44

Вот и у нас замок с привидениями появился.

Светлана
26 сен 2017 в 13:04

где лицо человека???

Гость
26 сен 2017 в 13:05

И фотошопа не надо, пейзажов хватает)

Гость
26 сен 2017 в 13:12

приведение явно не голодает - плотное такое, мясистое, прям ухххх!!!

Гость
26 сен 2017 в 13:57

Фотограф! Бросай заниматься .. и иди работай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:31

Жуть какая-то)

Гость
26 сен 2017 в 15:33

Это явно не женщина....)))Согласна с предыдущем мнением!!! Но сама задумка неплохая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 16:37

Смешные комменты однак. Вы никогда не видели женщину ростом в 189 см и весом в 97 кг, способную на спор держать "Ладу" за бампер вместо домкрата пока колесо меняют? Жаль, что фото сюда не вставляется - прислала бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2017 в 17:12

Это не призрак бывшей директрисы ресторана в "Шайбе" Речпорта? Такой кабак загубили!

Фото пользователя
26 сен 2017 в 17:39

А чего ж физиономия-то у привидения забинтована? Неужто невеста настолько страшная была?

Анна
26 сен 2017 в 18:04

Неплохо, но раз уж взялись за воссоздание образа ретро-невесты (я же правильно понимаю, это типа призрак из прошлого?), то о платье надо было как-то подумать. Не вписывается в общий контекст, слишком уж современно-откровенное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 18:33

Господи! Какая безвкусица! Какая эклектика! Какая вторичность и какая немощная попытка показаться творческим.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
26 сен 2017 в 18:41

Идея прикольная, невеста не удачная.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 22:34

Ужасные фотки!

Гость
27 сен 2017 в 15:41

Сосновский- думал, что барышня Сосновская,что-то нынче всё перепуталось

Гость
27 сен 2017 в 15:59

Насколько мне известно, Речпорт закрыт для посетителей- там все заколочено давно, территория охраняется. Выходит,эта парочка нарушила закон?
Фотографии на тройку: ракурсы неудачные, наряд тоже, идея Сайлент Хилла изъезженная - не потянули

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 20:10

ну, во-первых, там, несмотря на запреты, довольно много народа "нарушает закон", не так уж речпорт и недоступен) да и по-хорошему попросить разрешения на фотосет всегда можно) а во-вторых, полагаю, если бы они туда проникли нелегально, об этом не стали бы писать в новостях)

Гость
20 окт 2017 в 16:21

Безвкусица полная, колхоз, ничего общего с искусством, конечно. Платье отвратное и для сегодняшних дней, и для 90-х, и вообще. А голова забинтованная -это прям творческие потуги бездарного автора. Ни идеи, ни воплощения.

Загрузка...