29 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

«Любовь» на турбазе: под Волгоградом доярка обвиняет трех друзей в групповом изнасиловании

Четыре некогда дружные семьи из Песковатки стали заклятыми врагами и встречаются только в суде.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 сен 2017 в 13:25

Пока муж работал - она где-то на турбазе квасила водку с чужими мужиками? Ничего себе, "змужняя женщина"!

Гость
26 сен 2017 в 13:30

Замужняя женщина, мать -зачем тогда поехала с чужими мужиками! Не 12 лет, большая тетя.
Не оправдываю мужчин, если это правда, но о-очень сомневаюсь в этом.

kalebra
26 сен 2017 в 13:31

Хыыыыыыы!)) "Хороша" дамочка-доярка, нечего сказать).

Гость
26 сен 2017 в 13:35

Азахаха )))))))) посмеялся от души! Веселая у людей жизнь ))))) можно фильмы снимать ! Поехала она одна с тремя друзьями ))

Гость
26 сен 2017 в 14:20

Трое в водке, не считая доярки

26 сен 2017 в 14:56

Э-э-х-хх,Екатерина, ты была не права!

Гость
26 сен 2017 в 16:16

напилась и отрубилась!Ну очень культурно она поехала "отдыхать",пока мужа не было!а потом еще изнасиловали кричит! браво! это просто новый метод у баб как деньгами разжиться и сколько еще мужиков теперь попадет вот так вот?!

Фото пользователя
26 сен 2017 в 16:21

А где там коровник в Песковатке? Там и коров не осталось!

Гость
26 сен 2017 в 16:24

Шурыгина-2

Гость
26 сен 2017 в 17:24

"Да, я поехала отдыхать на турбазу вместе с ними. Но я была уверена, что мы – друзья..."

Какая наивная дама, прямо не доярка с хутора,а лунтик из детского мультфильма )))

Гость
26 сен 2017 в 18:46

После фразы доярка из Песковатки можно было не продолжать, всё стало понятно. Люди в деревне живут, там клейма на них ставить негде. Как деревенские жители вступают в интимную связь это примерно как городские справляют нужду, так же просто и беззастенчиво. Там количество никто не считает.
"Хотя бы просто извинились"...Тоже порадовало)

27 сен 2017 в 00:36

Неудачная Шурыгина ))))

Фото пользователя
27 сен 2017 в 00:58

История эта мутная, от начала и до конца. Чтобы жители Песковатки поехали на турбазу? Что они там забыли, без денег? Это же надо купить еду и алкоголь, снять там домик. На это нужны деньги, с которыми у тамошних жителей вечная "напряженка". На турбазе есть охрана. Крики и звук борьбы кто-то из работников охраны обязательно бы слышал. Уезжали с турбазы тоже мирно, в полном согласии с произошедшими событиями. Что-то тут не так!

Гость
27 сен 2017 в 10:55

Екатерине просто нужно было как-то перед мужем оправдаться!
Вот и свою групповушку завуалировала под типа изнасилование)))
Донские страсти)))

Гость
27 сен 2017 в 15:03

С ней ещё и сынок её был; ! Ему 4 года! Смотрел как мама отдыхает!

Гость
27 сен 2017 в 17:42

Зачем фото мужиков выставили? У бандитов лица закрывают, а этих мужиков грязью облили ,да еще на посмешище выставили. А из таких доярок-прохиндеек ,если она захочет и в партию вступит, очень "большие" люди в наше время получаются.

Гость
27 сен 2017 в 21:13

На селе это называется: и рыбку съесть и на одно место сесть.

Гость
28 сен 2017 в 05:20

Вижу, деревенские все комментарии против доярки заминусовали.

Гость
30 сен 2017 в 13:08

Таких "замужних" на кол.

Гость
2 окт 2017 в 13:29

секс вчетвером это по-нашему!