V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

зап.

754мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Любовь» на турбазе: под Волгоградом доярка обвиняет трех друзей в групповом изнасиловании

26 сентября 2017, 12:54
Гость
Гость
26 сентября 2017, 18:46
После фразы доярка из Песковатки можно было не продолжать, всё стало понятно. Люди в деревне живут, там клейма на них ставить негде. Как деревенские жители вступают в интимную связь это примерно как городские справляют нужду, так же просто и беззастенчиво. Там количество никто не считает. "Хотя бы просто извинились"...Тоже порадовало)
Гость
26 сентября 2017, 21:31
люди в деревне разные живут и не только доярки, но и доярки не все с клеймом
Гость
26 сентября 2017, 21:35
Смешно видимо был опыт проживания в деревне,и вступание в интимную близость с каждым встречным.В деревнях люди живут намного порядочней,чем вы тут описывает.А по одной особи,и деловых сериалах не надо людей ровнять!
Гость
26 сентября 2017, 23:27
Гость
26 сентября 2017, 21:35
Смешно видимо был опыт проживания в деревне,и вступание в интимную близость с каждым встречным.В деревнях люди живут намного порядочней,чем вы тут описывает.А по одной особи,и деловых сериалах не надо людей ровнять!
Извините, если задел вашу чистую деревенскую душу. Я из города и много раз встречал таких простых, как 3 рубля, барышень. Их рассказы слышал, не 1-ый год на земле живу) Против ничего не имею, просто говорю как есть.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2017, 16:21
А где там коровник в Песковатке? Там и коров не осталось!
Гость
26 сентября 2017, 21:40
Она с "другом" пытается что-нибудь сдоить с этих трёх деревенских лохов.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 00:58
История эта мутная, от начала и до конца. Чтобы жители Песковатки поехали на турбазу? Что они там забыли, без денег? Это же надо купить еду и алкоголь, снять там домик. На это нужны деньги, с которыми у тамошних жителей вечная "напряженка". На турбазе есть охрана. Крики и звук борьбы кто-то из работников охраны обязательно бы слышал. Уезжали с турбазы тоже мирно, в полном согласии с произошедшими событиями. Что-то тут не так!
Гость
27 сентября 2017, 09:10
Да что тут не так? И удовольствие захотела получить, и деньжатами семейный бюджет пополнить.
Гость
27 сентября 2017, 12:13
Гость
27 сентября 2017, 09:10
Да что тут не так? И удовольствие захотела получить, и деньжатами семейный бюджет пополнить.
... и мужу отмазку предъявить.
Гость
26 сентября 2017, 13:25
Пока муж работал - она где-то на турбазе квасила водку с чужими мужиками? Ничего себе, "змужняя женщина"!
Гость
27 сентября 2017, 19:07
А что, не имеет права? Вам не стыдно оправдывать изнасилования?
Гость
26 сентября 2017, 14:20
Трое в водке, не считая доярки
Гость
26 сентября 2017, 15:57
Неистово плюсую!)))
Гость
31 мая 2023, 13:42
Истинная история развратная замужняя женщина идёт отдыхать на турбазу и трое мужиков для чего. Ответ один получить развлечение. После этого узнал муж любимый избивает жену за измену и заставляет написать заявление на троих лохов мужиков.
Гость
26 сентября 2017, 13:30
Замужняя женщина, мать -зачем тогда поехала с чужими мужиками! Не 12 лет, большая тетя. Не оправдываю мужчин, если это правда, но о-очень сомневаюсь в этом.
Гость
26 сентября 2017, 13:31
Хыыыыыыы!)) "Хороша" дамочка-доярка, нечего сказать).
Гость
26 сентября 2017, 13:35
Азахаха )))))))) посмеялся от души! Веселая у людей жизнь ))))) можно фильмы снимать ! Поехала она одна с тремя друзьями ))
Гость
26 сентября 2017, 16:16
напилась и отрубилась!Ну очень культурно она поехала "отдыхать",пока мужа не было!а потом еще изнасиловали кричит! браво! это просто новый метод у баб как деньгами разжиться и сколько еще мужиков теперь попадет вот так вот?!
Гость
26 сентября 2017, 16:24
Шурыгина-2
Гость
27 сентября 2017, 15:03
С ней ещё и сынок её был; ! Ему 4 года! Смотрел как мама отдыхает!
Гость
2 октября 2017, 22:02
И что потом было!!! Ребёнка забрали в реабилитационный центр. Он там находился на лечении. Она закодировалась, и устроилась на работу. Теперь она типа хорошая!!
Гость
27 сентября 2017, 17:42
Зачем фото мужиков выставили? У бандитов лица закрывают, а этих мужиков грязью облили ,да еще на посмешище выставили. А из таких доярок-прохиндеек ,если она захочет и в партию вступит, очень "большие" люди в наше время получаются.
Гость
27 сентября 2017, 21:12
Страна должна знать своих героев.
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2017, 14:56
Э-э-х-хх,Екатерина, ты была не права!
Гость
26 сентября 2017, 17:24
"Да, я поехала отдыхать на турбазу вместе с ними. Но я была уверена, что мы – друзья..." Какая наивная дама, прямо не доярка с хутора,а лунтик из детского мультфильма )))
Гость
2 октября 2017, 13:29
секс вчетвером это по-нашему!
Гость
27 сентября 2017, 00:36
Неудачная Шурыгина ))))
Гость
27 сентября 2017, 10:55
Екатерине просто нужно было как-то перед мужем оправдаться! Вот и свою групповушку завуалировала под типа изнасилование))) Донские страсти)))
Гость
27 сентября 2017, 21:13
На селе это называется: и рыбку съесть и на одно место сесть.
Гость
28 сентября 2017, 05:20
Вижу, деревенские все комментарии против доярки заминусовали.
Гость
30 сентября 2017, 13:08
Таких "замужних" на кол.
Гость