18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
27 сен 2017 в 13:08

А Мавзолей поставят? А то у Бочарова наемное жильё:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:21

Лучше бы в каждом дворе детские площадки сделали. Детям играть негде. Бегают по заброшенным зданиям каким то. Потом пропадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:29

а Александровский сад вместе с некрополем будет?

Гость
27 сен 2017 в 14:35

хорошо хоть так. В Воронеже такие городки в каждом дворе. и из года в год не сломаны не загажены не спи жены.

Гость
27 сен 2017 в 14:45

Может я чего-то не понимаю, а может, всё же, аттракцион опасный. У башен по бокам дыры, через них можно вывалиться и разбиться.

Гость
27 сен 2017 в 14:46

А крематорий будет

для 14:45
27 сен 2017 в 15:44

Дурак всегда найдёт где вывалиться и разбиться.

ОТВЕТИТЬ
!!!
27 сен 2017 в 15:46

И под вот эту страхотину занимают пойму? Причем тут музей и детская площадка, окститесь! Тем более такая убогая (везде этот аляповатый жкх-арт меняют на органичные неброские и безопасные игровые площадки из качественных материалов).
Когда в Москве открывают парк Зарядье по европейским стандартам - Волгограду с барского плеча вот это уродство строят.
А какие проекты рисовали по освоению поймы - дорожки, фонтаны, зелень. Ахах, волгоградцы, кажется вас снова нае...Ждите батут и ларьки с мороженным, а там и до шашлычников недалеко

Фото пользователя
27 сен 2017 в 15:58

Кто ещё надеется на парк в пойме речки Царицы? Можете прекращать надеяться!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 17:19

О! Ужас! Ужас...

Гость
27 сен 2017 в 17:42

На редкость безвкусно и аляписто сделано, судя по фото. К тому же не имеет никакого отношения к нашей истории: ни кремлей, ни каравелл в нашем регионе никогда не наблюдалось.

Гость
27 сен 2017 в 17:49

Кто будет охранять и ухаживать? Иван Помидоров ответь!

Гость
27 сен 2017 в 19:04

Вот это безвкусица! Ужас ужасный. И какие мамаши с детьми попрутся туда по кремлю полазить?

27 сен 2017 в 21:26

Читая комментарии, в очередной раз убеждаюсь какие у нас люди неблагодарные и вечно чем то недовольные. Что то делают, строят- это плохо. Не делают-это тоже плохо. Не зря город называют -"Город недовольных людей". Мне интересно такие люди сами чего хотят? Неужели думают что все будет как в сказке "по щучьему велению " всё и сразу?......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 21:44

Ужас какой. Раньше были городки - хорошие крепости из кирпича, резные фигуры из дерева и так далее.... занявшие трон узурпаторы всё разрушили, пихают теперь этот хлипкий новодел везде.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 сен 2017 в 21:59

Можно узнать, в чем смысл возле музея для школьников старших классов ставить площадку для дошкольников?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 сен 2017 в 22:03

Неплохую детскую площадку для волжских парусов отгрохали. В другие дворы бы такие. Губернатор не в волжских парусах в съемной квартирке ютился?

Гость
28 сен 2017 в 08:47

За каким лешим обустраивать овраги, когда по всему городу стоят разрушенные парки?
И кто туда специально детей поведет? Разве что только жители окрестных домов.

пётр
28 сен 2017 в 12:26

неужели приводят в порядок столько лет превращали в свалку . а теперь преображается .

ОТВЕТИТЬ
Антошка
28 сен 2017 в 13:06

Вот народ)))) Я в шоке очередной раз от своих сограждан, всё обплюют, всё обхаят и каждому в карман залезут! Ну граждане вы даёте, вам парк - вы в ответ г#%на шмат!

Я лично доволен, что вместо кушарей там будет парк, а городок сочный, норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 23:10

А у губера большие амбиции! Не поверите, для себя сделал! Как на грудь примет, шасть в "Спасскую башню", и он- Президент. Лихо посвистывает в " бойницы" "Кремля" и поплевывает на темечки ненавистных волгоградцев:-)

Гость
29 сен 2017 в 20:17

Летом на солнцепёке на этой площадке просто "замечательно" будет! И выглядит убого. В последнее время, гладя на безумные проекты в нашем городе, будь то страшные серые киоски, или вот такие игровые площадки, я начинаю сомневаться в адекватности их авторов.