25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
27 сен 2017 в 14:22

А гиде я теперь машину ставить буду? Наверняка захотят себе часть площадки оттяпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:27

теперь перед главным входом срочно нужно ставить забор с колючей проволокой, а то вершить правосудие будет неуютно

Гость
27 сен 2017 в 14:32

Верните концертный зал Дома политпросвещения волгоградцам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:48

А забор вокруг будет, чтобы преступники не разбегались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 15:33

Беснуются черти

Гость
27 сен 2017 в 15:36

Да, длинная многоходовочка оказалась

Гость
27 сен 2017 в 15:38

Это же отличный вариант для касс продажи билетов на ЧМ-18! Будет пафосно! Реализовывайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 17:00

Норм здание у студентов оттяпали служители фемиды. Молодцы , чё

Гость
27 сен 2017 в 17:33

Аппетиты Облсуда растут - через лет пять вьедут в ЦУМ, а там глядишь и до Панорамы доберутся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 17:41

все...стоянка закончилась

Гость
27 сен 2017 в 19:20

В такой стране суды более необходимы чем образование молодежи!

Уехавший
27 сен 2017 в 19:35

Кто в теме? а перекрытия в сталинском ампире какие? Если деревянные - пусть обломятся. К зданиям судебной системы очень строгие строительно-конструктивные и противопожарные требования. Большие сомнения, что здание им соответствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 20:25

Серебряковскую консерваторию (муз. училище) на ул. Мира тоже с весны пытаются отжать у студентов. В здании речпорта разогнали филармонию. Тоже - удобное место для "сильных мира сего". Беспредел полный.

ОТВЕТИТЬ
Огород
27 сен 2017 в 20:42

Что по мне, то лучшего места чем ВГТЗ для данного заведения не найти: просторно, с видом на Волгу, парковка безразмерная и сэкономить на оградке можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 21:12

ЧЕГО ХОТЕЛИ ТОГО ДОБИЛИСЬ,

Гость
27 сен 2017 в 22:30

Кому не слабо подать в суд на суд, чтобы отсудить у суда здание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 09:12

Мой сын учится в техколледже. Когда нас стали выгонять из здания, сразу появилась информация р том, что здание будет передано суду. Мы, студенты и родители целый год вели неравную борьбу за права студентов: обращались во все партии, губернатору, генеральную прокуратуру, министерство образования, даже Президенту. Не защитил детей никто.
Как можно после этого доверять нашей власти, если суд вершит беззаконие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 10:13

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!".

Гость
28 сен 2017 в 10:17

пусть эти воры-судьи в поле сидят. Опять отхапали не пройдешь теперь.

Гость
28 сен 2017 в 16:22

Зачем было у детей-то отбирать, на ост.пл.Чекистов по Рабоче-Крестьянской стоит огромное здание, какой год пустует, вот бы и ехал туда суд, но ведь с детьми-то и их преподами и родителями легче бороться, чем с военными, которым и принадлежит это пустое здание

28 сен 2017 в 18:46

Самое подходящее здание для Волгоградского областного суда - это здание Волгоградского цирка.

Гость
2 окт 2017 в 08:40

Это задание для обл. суда как собаке 5 нога. Я думаю кому-то переглянулись здание на пр. Ленина,8