26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

игорь
27 сен 2017 в 18:51

преступление века?

гость
27 сен 2017 в 18:53

Неужели директор покрывает своих учеников?!! А может он им отдал приказ уничтожение белки?? Советую все это досконально проверить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 19:12

"а также дворника, производившего экспертизу погибшего животного" - дворник с дипломом судмедэксперта?! Видать, самое громкое дело расследуют, ждите на всех телеканалах страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Маразм крепчает
27 сен 2017 в 19:22

Вам заняться не чем, нагрузка бешеная в связи с сокращением, еще и белки понадобились!
Как сказал бы Президент,- Вы что там курите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 22:21

Вот и спросите у федерального министра экологии,соблюдал ли он карантинные правила перевозки животных? И пусть директор местечковой гимназии поправит министра. Ну и заодно расскажет,чем эта белка могла пообедать на территории гимназии,если и скончалась с пеной у рта. Может,закладку с наркотой нашла?

Гость
27 сен 2017 в 22:50

Вот если бы Васин белок на баланс принял, номер поставил, мат. ответственных назначил, тогда можно было кражу пришить.

Гость
27 сен 2017 в 23:21

Жалко белочку! Регион у нас тяжелый. Климат не очень. И людей много зловредных. Поэтому численность населения снижается.

Гость
28 сен 2017 в 01:44

Поставить дело на контроль кремля!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2017 в 07:41

Интересно, чем белочка помешала директору?!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2017 в 07:43

Неужели в гимназии 1 ученики ходят на занятия с пистолетами??!!! ну это же скандал!!

Гость
28 сен 2017 в 07:47

Все же ясно как день: это криминальные разборки между белками, школьников подставили.

Гость
28 сен 2017 в 09:41

Белок не стало наверно уже через неделю. Сейчас о белках на мамаевом кургане напоминают только пустые домики на деревьях. Так и не успел увидеть ни одной белки.

Гость
28 сен 2017 в 09:56

Территория гимназии проходной двор!Гимназия находиться в окружении жилых домов.Каждый деннь по ее территории проходят сотни людей.А на школьной площадке и собак выгуливаю!т.Поэтому только больной на голову человек может уверять,что это сделали школьники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 10:32

Пришла пора переместить этот "рассадник" в пойму Царицы, ближе к "музею". Надоели своим курением под окнами.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер МВД
28 сен 2017 в 21:40

После всех этих событий в этом учебном заведении, обязательно учеников и персонал проверить на ношение и употребления наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
29 сен 2017 в 16:22

Написала письмо в Москву по факту этого дерзкого убийства белки. Надеюсь, директора снимут с должности и привлекут к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2017 в 10:07

Нам всем наглядно показали, что белки гораздо важнее людей.