V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жители Гумрака верят, что шоссе Авиаторов поможет им с мансардами и ипотекой

Гость
28 сентября 2017, 13:22
Нужно сразу было кадастровые паспорта проверить и тут же место для их хотелок по 6,5 м проездам нашлось! А то позахапали территорию лишнюю незаконно и еще требования выдвигали
Гость
28 сентября 2017, 13:03
хаха, так они добьются только того что дорогу пострят как планировалось, хотя бы и сквозь их сараи
Гость
28 сентября 2017, 14:01
для этих людей их сараи, как вы их называете- это все что у них есть. И если это у них отнимут, люди пойдут на абордаж и правильно сделают.
Гость
28 сентября 2017, 14:58
Гость
28 сентября 2017, 14:58
для этих людей их сараи, как вы их называете- это все что у них есть. И если это у них отнимут, люди пойдут на абордаж и правильно сделают.
Люди? Это обнаглевшие дармоеды! Как бы на халяву что урвать... На абордаж могут сколько угодно идти - только им же хр.новей и станет, и сараи снесут и пересажают в колонии-поселения
Гость
28 сентября 2017, 13:29
Помогут обязательно......, выдадут каждому по карандашу что бы губу закатали. Другой помощи не ждите.
28 сентября 2017, 15:18
Наивные люди. Родина бросит их сразу после ЧМ-2018. Если бы их интересы кто-нибудь хотел учесть, то такого васильевского "гумрака" и в помине не было бы. Предлагаю жителям "Второго километра" около Мамаева кургана так же перекрыть дорогу, и призвать Васильева. Ибо ездить по ней уже невозможно.
Гость
28 сентября 2017, 13:04
Ушлые люди живут в гумраке. Решили нажиться нахаляву. Нашу власть не проведешь! В итоге будете сидеть в своих домиках, а в метре будет забор, чтобы гости города не видели такое убожество.
28 сентября 2017, 20:25
После проверки правильности застроек и не прибавлено ли метров к участкам - вообще обяжут снести постройки.
Гость
28 сентября 2017, 16:44
Проводя анализ, было выявлено, что по ул. Ленина в Гумраке не все земельные участки были отмежеваны в ранее предоставляемых границах. По сути, при передаче Городище-Волгоград, участки пририсовывались самими владельцами, выходить из красной линии и выходить за ранее "предоставленный забор". Если мы говорим о четной стороне улицы, то у них есть свободный подъезд с обратной стороны, если про захватчиков по не четной, то ничего не поделаешь, надо было смотреть документы и не жульничать. Зато они не думают, что по улице Лесная ровно на столько же участки уменьшились!!!!!! В среднем каждый из гумрачан вышел на 1,2 - 3 метра от положенных. Т.е. забрали ширину тротуара! Мало того что за положенное вылезли с межеванием, еще и дома построили за межой! Так что если вернуть положенное, то останется и проезд и тротуар и подъемную насыпь сделать можно, у кого-то она будет возможно в зале или на кухне). На месте общественников и депутатов, сначала бы проконсультировался как поддерживать нарушителей.
Гость
28 сентября 2017, 19:32
господи, НУ НЕ БЫВАЕТ НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫХ ИНЖЕНЕРОВ! ДАЖЕ-КАДАСТРОВЫХ!!!
28 сентября 2017, 21:26
Таки куда смотрел великий транспортник/дорожник всех времён и народов Толя Васильев, при проработке проекта транспортной трассы к ЧМ-2018 через п. Гумрак? А глава Дзержинского района? А глава Волгограда? О главе Волгоградской области я вообще молчу. Ну, теперь пусть каждый из упомянутых возьмёт большую ложку, и от души похлебает эту "кашу".
Гость
28 сентября 2017, 22:27
Забор там общий и строила его советская власть 1975 году . За его пределы никто не выходил. Самый максимум это 1 метр
Гость
28 сентября 2017, 14:00
Просто ****** какие-то жадные эти жители Гумрака. Надо проверку прокурорскую к ним прислать по любому, на предмет незаконных построек и т.д. Я думаю там много чего нарыть можно. Особенно меня "умиляют" плакаты с требованиями и жалобами про свою несчастную долю, на лачугах, позади которых на этом же участке стоят трёхэтажные котеджи.
Гость
28 сентября 2017, 21:05
Полностю поддерживаю, тоже удивляет прибедноение этих граждан.
Гость
29 сентября 2017, 10:04
Все трехэтажные коттеджи на этой улице - ЦЫГАНСКИЕ. Это так, к слову))) Просто они лучше всех, наверное, работают)))
Гость
28 сентября 2017, 13:40
Правильно. Пусть торгуются Но все их бумаги на собстсвенность тоже будут проверять под лупой - это точно.
Гость
28 сентября 2017, 17:30
Ромалы их подначивают. Понастроили там замков, а теперь - грош им цена. А гумраковские дурачки ведутся. За, что и поплатятся.
Гость
28 сентября 2017, 23:24
А то что так называемый лидер инициативной группы получил бабосики и сам теперь решает свои проблемы, а других своих сподвижников кинул это ничего да???????
Гость
29 сентября 2017, 01:03
и власть...и жители гумрака-все стоят друг друга.....глупость и некомпетентность одних соперничает с наглостью и стяжательством других......по тому что ни те ни другие не делают по закону...а делают как им захочется...все неправы.....а в основе-неверное решение по выбору решения провести новую дорогу через поселок-а не в объезд....и добром это не закончится.
Гость
29 сентября 2017, 06:36
Олимпиада в Сочи, ШУМЕЛИ, МАХАЛИ РУКАМИ, КРИЧАЛИ И ПЛАКАЛИ. Все снесли и построили так как было запланированно. В Гумраке будет так же.
Гость
28 сентября 2017, 13:16
Вот дармоеды и оглоеды.... Халява в крови у недожителей нашей области :) А дайте мне квартиру! Я живу в 20 км от аэропорта, хочу за утренней чашкой чая наблюдать заходящие на посадку самолеты
Гость
28 сентября 2017, 19:29
скажите, Вам платят за Ваши недокомменты? Или -просто злоба явного недогорожанина?
Гость
28 сентября 2017, 14:26
Наглость-второе счастье...