29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

Волгоградцев просят пожертвовать на отливку колокола для храма

Имена жертвователей будут внесены в книгу для поминовения.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
3 окт 2017 в 07:52

Пусть батюшки по своим сусекам поскребут, машинки дорогостоящие продадут и будет вам деньга на колокол!

игорь
3 окт 2017 в 07:56

А если не пожертвуете, мы возьмем Ваши деньги из бюджета.

Иоанн
3 окт 2017 в 08:49

Бог поможет! Он милосердив!

3 окт 2017 в 08:57

Да это денег не хватит,если жертвовать на все храмы,которые хотят построить !....а школы закрывают.

Гость
3 окт 2017 в 09:09

Бог поможет.

гость
3 окт 2017 в 09:10

ага .бегу уже. волосы назад

Гость
3 окт 2017 в 09:23

А вместо бестолковых колоколов некому задуматься о восстановлении промышленности в городе?

Гость
3 окт 2017 в 09:29

Пусть митрополит продаст пару машин представительского класса, а также заставит некоторых ближайщих сподвижников продать свои авто, как раз на колокол хватит... и еще останется....

Гость
3 окт 2017 в 09:37

Гражданин попечитель Бочаров,а не выплаченные ветеранские за сентябрь не на колокол пошли?

Фото пользователя
3 окт 2017 в 09:48

Пускай попы свои иномарки по продают и пожертвуют

Андрей
3 окт 2017 в 09:54

Всё вам в РПЦ денег мало...

Гость
3 окт 2017 в 09:58

Сотрудники администрации скинулись со своих зп? И лично герой?

Гость
3 окт 2017 в 10:03

Ага!!!Мы и так жертвуем чинушам всё что зарабатываем,в том числе и здоровье.....РАЗБЕЖАЛИСЬ НАГЛЕЦЫ,ВСЁ НАХАЛЯВУ!!РАБОТАТЬ НЕ ПЫТАЛИСЬ???

Гость
3 окт 2017 в 10:14

интересно, а когда уже эта коммерческая организация под названием ЗАО "РПЦ" сама начнет делать пожертвования? Может уже хватит деньги с акционеров тянуть?

Гость
3 окт 2017 в 10:22

Тсссс!...А то еще пришьют "оскорбление чувст верующих"... Попам Лендкрузеры "с неба" падают. Оттуда же и колокол упадет. Прямопропорционально, у народа это "небо" в карманах и холодильниках все меньше становится.

Гость
3 окт 2017 в 10:31

То что они ездят на иномарках , на их совести, а вот на благое дело не пожертвовать миром, будет уже на совести каждого, куда делась человечность ?

Гость
3 окт 2017 в 10:38

Нда... Мало того, что нам этот дилинь-бом слушать придётся, так ещё и деньги на него жертвовать... Как при царе-батюшке: расходы на постройку виселицы и услуги палача за счёт казнимого.

Гость
3 окт 2017 в 10:40

если честно аж противно такие новости читать... больше им ни на что не пожертвовать???

Гость
3 окт 2017 в 11:22

Разве забыли попы слова своего господа : “Не собирайте себе сокровищ на земле...",а они собирают и собирают )))

Полина Осиповна
3 окт 2017 в 12:33

Имена жертвователей будут внесены в книгу для поминовения в храме.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/349957660131328.html#comments/c0e5a2473-fa3c-4996-ae3c-4f832e1e60fc/last

Прямой намёк на "пожертвуй и спи спокойно!"

Гость
3 окт 2017 в 12:54

В этих новых храмах давно нет Бога, одни бесы. Жадностью и стяжательством разрушают веру в Создателя , плохие пастыри(пастухи), спросится с каждого по делам их не праведным, Господь доверил им души, а они растлевают их, сея безверие и отторжения от Церкви.Ни копейки не пожертвую в сегодняшнюю Церковь, противно.Лучше буду детей и внуков учить что такое хорошо и что такое плохо. Вот это и есть мой вклад на земле.

Гость
3 окт 2017 в 13:26

А в библии написано ,что сам Иисус Христос ходил в рубище,питался,чем подадут. Подавали за то,что он лечил и учил.Т.е.. Иисус РАБОТАЛ в тяжелых условиях в холоде и голоде. Его папа Бог сына не баловал. А вы, РПЦ, вы тут причем. Ходите в рубище,питайтесь,чем подадут и ,может быть, мы вам поверим.

Пенсионер
3 окт 2017 в 13:31

Плачу,когда просят помочь детям, от безысходности. Если появится копейка,лучше детям помочь.

Гость
3 окт 2017 в 19:34

Вперёд, в средневековье!

Фото пользователя
3 окт 2017 в 20:16

Предлагаю организовать сдачу церковной территории на ул. Чуйкова под платную стоянку для жителей "блатного дома", рядом стоящего. Там не только на колокол хватит, но и на хлеб с маслом для церковного сторожа.

Гость
3 окт 2017 в 23:09

Вот так вот запросто можно купить себе отпущение грехов!!! Чиновники, налетайте!

Гость
4 окт 2017 в 08:20

Услуги Г-спода Б-га слишком дорого стоят народу, может пора отказаться от этих услуг?
И вообще, когда ЗАО "РПЦ" начнет выплачивать дивиденды акционерам? Там проценты бешеные накапали с момента крещения Руси