Волгоградка Елена Исинбаева на юбилей отцу подарила Land Cruiser Prado
3 октября 2017, 21:54
Гость
4 октября 2017, 09:00
Без этой новости просто не знаю, как бы мы жили
Гость
4 октября 2017, 11:16
Не надо завидовать,и жить как жили.Вот весь ответ!
Гость
4 октября 2017, 07:12
Просто попала в обойму! Сколько великих спортсменов СССР умерли в нищете и забвении! Это даже не пиар, это напоминание ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ФЕОДАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ!
Армен Джигарханян: «На приеме в Кремле я Путину сказал, что мы — крепостная страна»
Гость
4 октября 2017, 05:54
Все проще -это реклама автомобиля "Тойота".))
Гость
4 октября 2017, 12:11
Настоящая реклама этой марки - съёмки войны в Сирии.
Гость
4 октября 2017, 08:06
Двухсотый надо было брать.Прадо со светофора приора проезжает.Движок слабоват.Пожадничала.
Гость
4 октября 2017, 09:46
так нет уже тех денег. практически нищенствует.
Гость
4 октября 2017, 09:29
А тренера своего она не забыла??? Кто её воспитал, как спортсменку и терпел все её закидоны?
Гость
4 октября 2017, 12:08
Вы кого больше почитаете, своих родителей или учителей и наставников?
У нас и так город скоро весь в "Исинбаевых" превратится и назовут его Махачкала -2!
Гость
3 октября 2017, 22:48
А кому есть нечего,или живут на зарплату 15000-20 000 тыс....
Гость
3 октября 2017, 23:13
Идите работать, и нечего завидовать тем, кто пашет чтобы быть успешным.
Гость
3 октября 2017, 23:54
А кто мешал не лениться, а добиваться чего то в жизни
Гость
4 октября 2017, 05:59
Гость
3 октября 2017, 23:13
Идите работать, и нечего завидовать тем, кто пашет чтобы быть успешным.
кто пашет, а кто подлизывает в маскве кому надо
Гость
3 октября 2017, 23:53
Нашла чем хвастаться. Если денег куры не клюют,тогда начинают хвастаться и показывать, какие они успешные и крутые, а вы простые люди -нелюди. Я не понимаю, зачем злить народ в городе где средняя зарплата 8-10 тысяч, показывая всем на обозрение какая она хорошая. Ничего великого в масштабе страны она не сделала, кроме как попрыгала, да и то это не серьезно., она не сделала научного открытия, не изобрела нового двигателя,в общем ничего серьезного, что бы ее так пиарили.
Гость
4 октября 2017, 00:11
Ну да, Вы столько много открытий сделали, что аж больше червонца заработать не в состоянии.
Гость
4 октября 2017, 00:16
Полностью согласен,пользы никакой для общества!...чтоб жить в такой роскоши !...лучше бы ученых так пиарили у нас в стране!
Гость
4 октября 2017, 07:15
Гость
4 октября 2017, 00:16
Полностью согласен,пользы никакой для общества!...чтоб жить в такой роскоши !...лучше бы ученых так пиарили у нас в стране!
Она заслужила жить так,как живет и дарить родителям,то.что дарит!Самые лучшие вложения это в детей и по всему чувствуется родиткли ЗАСЛУЖИЛИ!
Ну подарила и подарила,ну и что? Чего об этом трезвонить на весь город?.Действительно,попахивает дешевым пиаром.Не забыли ли вы меня ,люди?.
Гость
4 октября 2017, 07:22
А тебя мы что-то Сидоров и вправду не припомним..Может на каком ЧМ сквозанул 5 местом или детишки к этому близки????
Гость
4 октября 2017, 10:17
Если есть возможность, почему бы не???! Человек это заработал тяжелым трудом, не воровством . Этим можно и похвалиться, не стыдно. А отцу гордость и радость, тем более после смерти жены. Не злорадствуйте, я тоже такие подарки, увы, немого себе позволить, но за Лену рада!
Какая это заслуга?..не пойму,в нашей стране только спортсменов восхваляют,а глупый люд ими восхищается ....толи дело ученого или профессора так бы пиарили и платили такие гонорары!
Ум в России нынче не в моде!
Какая это заслуга?..не пойму,в нашей стране только спортсменов восхваляют,а глупый люд ими восхищается ....толи дело ученого или профессора так бы пиарили и платили такие гонорары!
Ум в России нынче не в моде!
В античности, например, уважаемыми людьми были и учёные, и атлеты.
Гость
4 октября 2017, 08:15
Не так то, что вот из-за этих вот исинбаевых подавляющее большинство народа, причём более достойных, живёт в нищете.
Гость
4 октября 2017, 08:47
Каким образом Исинбаева влияет на ваш семейный бюджет? Перестаньте говорить от имени народа, а начните с себя.
Завтра же купите новые трусы, денег хватит? Это недорого - рубликов 150-200.
Сходите в лес, да не в пойму реки Царицы, срубите палку. Потренируетесь с неделю, далее прыгаете на 7 метров. И всё. Вы богат и все вам завидуют.
Гость
4 октября 2017, 08:47
Угу. Кошка бросила котят - это Путен веноват. Что мешает лично тебе спортом заниматься и добиваться таких результатов? Лень? Пузо? Или просто пустая черепная коробка? Она ведь не в семье Абрамовича родилась. Заработала и пользуется результатами своего труда. В отличие от вот таких, вещающих о несправедливости жизни.
Гость
4 октября 2017, 08:50
О достоинствах Исинбаевой весь мир знает. О ваших - вряд ли)))
Гость
4 октября 2017, 07:25
Какие знакомые и набившие оскомину россиянские лица.
Справа - "водитель" для папы?
Мы радуемся. Мы в умилении "улыбаемся и машем". Только не можем понять, чего она нашу волгоградскую землю скупает? Мало земли в Дагестане? Или Абдулатипов не разрешал там скупать землю? После выходки в "Mojo" ей вообще не место в Волгограде. "Чемодан, вокзал, Монако!".
Гость
4 октября 2017, 05:05
даа достойная новость для нищего города
Гость
4 октября 2017, 12:11
Исинбаева должна вам лично денег или машину дать?
Гость
3 октября 2017, 22:47
Завистливые упырьки щас начнут свои злоизливания!!!))) красава, спортсменка!!! Достойный подарок, че скажешь) не вшивые носочки из стока))
Гость
4 октября 2017, 08:08
А ты что своему отцу подарил опять только обещания)))
Гость
4 октября 2017, 08:37
Гость
4 октября 2017, 08:08
А ты что своему отцу подарил опять только обещания)))
)будь добрее .иногда достаточно просто слов . не цепляйся
Гость
4 октября 2017, 10:28
Гость
4 октября 2017, 08:37
)будь добрее .иногда достаточно просто слов . не цепляйся
Папе, думаю, очень приятно получить подарок с честно заработанных дочкой денег. Радуюсь за него.
Гость
3 октября 2017, 22:33
Лен,молодец!Мои поздравления папе!!!!!
Гость
3 октября 2017, 23:08
Только мама у нее умерла, а уже пир закатывают....
Гость
4 октября 2017, 11:02
У меня папа умер за 2 недели до маминого юбилея. Да, мы праздник не устраивали, но пришли маму поздравили и подарки подарили. Что в этом такого? Тяжело, больно. Но надо привыкать жить дальше без близкого человека.
Гость
4 октября 2017, 09:18
Только в нищей РФ и нищем Волгограде такая новость о подарке машины может взывать какие то осбуждения. Господа подумайте, как вас до того могли довести. Это действительно признак третьего мира, в котором покупка машины является таким значимым событием. Кидайте новости о том, что кто то купил еды в магазине, сходил за хлебом, переехал в новостройку..... А мы будем обсуждать это с точки зрения обывателя третьего мира.
Лучше напишите о том, как Волгоградские фирмы сталкиваются с проблемами привлечения инвесторов из за границы. Вот это будет круто.
Гость
5 октября 2017, 18:39
Ну загнул.... Переведи теперь.
Гость
4 октября 2017, 11:15
А сколько она для города сделала спортивных площадок на которых сейчас молодёжь занимается?Неблагодарный народ,только грязью могут поливать.Она что,вам обязана?
Гость
4 октября 2017, 11:58
Это волгоградский характер такой.
Гость
4 октября 2017, 12:47
А ты видел, как она из своего кошелька строителям отсчитывала на пощадки? вот и я не видел. делал благотворительный фонд ее имени, а фонды у нас в стране - отдельная тема. Не исключено, что все это на ваши налоги под нужным соусом построено. Во многих городах такие площадки - норма для администрации
Гость
4 октября 2017, 17:14
Гость
4 октября 2017, 12:47
А ты видел, как она из своего кошелька строителям отсчитывала на пощадки? вот и я не видел. делал благотворительный фонд ее имени, а фонды у нас в стране - отдельная тема. Не исключено, что все это на ваши налоги под нужным соусом построено. Во многих городах такие площадки - норма для администрации
Вот, понимаете, должна Исинбаева торжественно выйти на площадь под телекамерами и отсчитать из кошелька деньги (сарказм).
Гость
4 октября 2017, 16:02
Когда Вы научитесь радоваться достижениям окружающих вас людей , не важно сосед это или горожанин , тогда и ваша жизнь наладиться!!!! Меньше злости и ненависти , ваш мир измениться)))) Елена молодец , труженик - все что есть достигла и заработала сама, из обычной семьи , когда то ее папа зарабатывал наверное меньше и 10.т руб , было очень тяжело и сложно... Не смотря на многих известных личностей , которые чего то добились и уехали минимум в Москву , максимум за границу , Елена живет и трудится на благо нашего города ....Сколько дет. площадок, фонд, помощь спорт интернату и мн.др ...Молодец, спасибо!!!
Фото выставлено на личной странице , а у нашего СМИ больше проблем нет в городе, не о чем написать, как тырить фотки и вещать на всеобщее обозрение личную жизнь - кто что купил, кого женил , что подарил...(((((
Гость
5 октября 2017, 18:36
Е.Б. - вы не родственница Елены Банной?
Гость
3 октября 2017, 22:19
какая дагестанская весть! зачем ее пиарят?
Гость
4 октября 2017, 12:44
Ой а чего не белый прадик-то? По грязи на белом Прадо и парковаться на тротуаре обязательно - вот это по-волгоградски, по-отечески) а после еще можно говорить о том, что в Волгограде ниче так дороги)
Гость
4 октября 2017, 15:53
Хороший подарок. Молодец
Гость
4 октября 2017, 08:09
Да молодец!!! Заслужил, рак такую великую спортсменку воспитал!!! Я лишь могу мечтать чтобы отцу такой подарок сделать, хоть и считаю его достойным. Буду стремиться....
Гость
4 октября 2017, 11:33
Ох какой...посмешище ...
Гость
4 октября 2017, 07:19
Хорошая дочь сделала хороший подарок. Что не так?
Гость
4 октября 2017, 09:14
Какие все таки недалекие у нас жители в городе!!!!!...Эта отцу прадика подарила,а кто то так и будет в нищите жить радоваться ее успехам!
Гость
4 октября 2017, 14:07
Почитал комментарии и понял, в Волгограде менталитет у людей такой - мне плохо, а у других должно быть ещё хуже. Везде стремятся что бы не было бедных, а в Волгограде что бы не было богатых. Депрессий и не комфортности Вам уважаемые жители.
Гость
4 октября 2017, 17:15
Кто мог - те уехали. Остались в большинстве такие.
Гость
5 октября 2017, 18:34
"Не обошлось, правда, без тех, кто не сумел скрыть своей зависти" Судя по коментам таковых оказалось большинство.
Гость
4 октября 2017, 09:18
А сколько всего по городу сделано Еленой? Сколько установлено спортивных площадок? Чего вы завидуете? За собой хотя бы мусор уберите. Весь город в ...Молодец, Елена...
Гость
4 октября 2017, 10:35
Так вы мусорите и лЕнитесь за собой убрать, а виноваты все кроме вас самой))
Гость
4 октября 2017, 08:32
две лапочки дочки и внуки! что еще нужно человеку!? просто РАДОВАТЬСЯ !!!!!!
Гость
4 октября 2017, 08:29
Молодец Отец!
Вырастил достойную Дочь.
Гость
4 октября 2017, 10:05
Великая спортсменка и замечательная дочь! Гордость родителей да и всей России! Папе здоровья, успехов и благополучия!
Гость
4 октября 2017, 08:22
Дай БОГ всем делать такие подарки родителям, Елена молодец. Хороший пример для мотивации. Многие пишут про среднюю зарплату, про нищий город и т.д.. ГОСПОДА мы с Вами сами сделали и делаем такой город и сами идем на такую зарплату, начните меняться с себя. Если никто не придет на зарплату в 10т.р. то ее увеличат (я озвучил работодателю что ухожу из за зарплаты в 18т.р., подняли до 25т.р.), если мы будет во всем видеть позитив и освещать об этом, то и жизнь станет позитивнее. А Елена всего добилась БОЛЬШИМ и КРОПОТЛИВЫМ трудом и много благотворительных дел делает для города, а мы с Вами только разговариваем. Всем и ВСЕХ БЛАГ.
Гость
4 октября 2017, 11:06
Люди,не надо завидовать.Будьте проще.Она всем вам обязана?Ну и что такого что она показала?Молодец,своим трудом заработала.Кто-то пишет,что она попрыгала и всё.Идите попробуйте попрыгать за страну.
Гость
4 октября 2017, 11:10
Завистливые люди всегда болеют какой-то болезнью.Идите зарабатывать и плеваться не надо.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
ю-в.
755мм 87%Волгоградка Елена Исинбаева на юбилей отцу подарила Land Cruiser Prado