V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Напротив «КомсоМОЛЛА» в Волгограде ВАЗ сбил байкера

3 октября 2017, 22:28
Гость
3 октября 2017, 22:50
Запретить эти мотоциклы и не будет столько проблем на дорогах!
Гость
3 октября 2017, 23:14
Может всем нужно правила соблюдать!? Я мотоциклистов то же не долюбливаю (за не соблюдение ПДД), но в данном случае разве мотоциклист виновен?
Гость
3 октября 2017, 23:46
Машина виновата а мотоциклы запретить на голову больной!
Гость
4 октября 2017, 00:13
Гость
3 октября 2017, 23:14
Может всем нужно правила соблюдать!? Я мотоциклистов то же не долюбливаю (за не соблюдение ПДД), но в данном случае разве мотоциклист виновен?
Дело в том ,что они вечно появляются там где не надо,и не всегда успеваешь так быстро среагировать!
Гость
4 октября 2017, 08:38
А я против дураков на дорогах
Гость
4 октября 2017, 10:22
В г. Волжском в районе 37 микрорайона мотоциклисты по ночам устраивают гонки вопреки всем правилам дорожного движения, полиция мер не принимает, а потом, когда случится авария, опять начнут искать причины случившегося, а все причины в несвоевременном принятии мер.
Гость
4 октября 2017, 08:25
И что значит теперь их надо сбивать!! Как будто из-за машин не бывает проблем, аварий, пробок. Запретить машины и тогда людей не будут сбивать!
Гость
4 октября 2017, 10:17
Лошадь тоже может копытами насмерть затоптать и вол рогами забодать.
Гость
4 октября 2017, 10:39
Машины тоже бывает шумят по ночам, но намеренно это бывает редко, а мотоциклисты не дают спать по ночам из хулиганских побуждений.
Гость
4 октября 2017, 12:04
Гость
4 октября 2017, 10:39
Машины тоже бывает шумят по ночам, но намеренно это бывает редко, а мотоциклисты не дают спать по ночам из хулиганских побуждений.
ну конечно. исключительно из хулиганских побуждений)) только об этом и думают))
Гость
4 октября 2017, 08:03
Я тоже против мото .раз сел на мото .будь готов ко всему )
Гость
4 октября 2017, 15:41
и пешеходов надо запретить!
4 октября 2017, 18:25
Поезжайте на ул. Хиросимы, посчитайте количество троп поперёк зелёной зоны, натоптанных "правильными" пешеходами. Каждый день там виже трёх или четырёх старух, переминающихся с ноги на ногу, и готовящихся "преодолеть" эту зелёную "полосу препятствий". Посчитайте количество светофоров и простых "зебр" на ул. Симонова. Или на ул. 8-й Воздушной армии, или на ул. Невской.
Гость
5 октября 2017, 01:24
По Волгограду ездить страшно даже в качестве пассажира, пдд не соблюдает каждый второй. Все едут, как хотят. А комменты почитаешь - все проблемы исключительно из-за мотоциклистов, оказывается.
Гость
4 октября 2017, 12:03
по ночам мотоциклисты гоняют по практически пустым дорогам, а днем (да и вечером, когда машин еще много) ни разу мне не попадались летящие на огромной скорости в потоке машин. вполне соблюдают правила. а в данном случае написано же, что он ехал по главной и ему не уступили - с какого опять начинается "ко-ко-ко, мотоциклы зло, запретить!" я вот тоже против дураков на дорогах, за рулем любого транспортного средства, в этой ситуации - за рулем "пятнашки". предлагаю дураков запретить)
Гость
4 октября 2017, 14:42
Как выясняется очень даже важно будет запретить мотоциклистов, они приносят много вреда своим шумом.
Гость
4 октября 2017, 16:35
Гость
4 октября 2017, 14:42
Как выясняется очень даже важно будет запретить мотоциклистов, они приносят много вреда своим шумом.
где и кем выясняется?) какого вреда? кому конкретно? и причем здесь шум, ни в тексте новости, ни в моем комментарии про шум ни слова не было. модная тенденция - всех собак на мотоциклистов вешать. даже если виноват в аварии водитель авто, все равно мотоциклы - вселенское зло. а почему? а чего они тут ездят, понимаешь. да еще и шумят. запретить)) офигенная логика))
4 октября 2017, 18:20
Гость
4 октября 2017, 16:35
где и кем выясняется?) какого вреда? кому конкретно? и причем здесь шум, ни в тексте новости, ни в моем комментарии про шум ни слова не было. модная тенденция - всех собак на мотоциклистов вешать. даже если виноват в аварии водитель авто, все равно мотоциклы - вселенское зло. а почему? а чего они тут ездят, понимаешь. да еще и шумят. запретить)) офигенная логика))
Можно на них вешать только бездомных собак.
Гость
4 октября 2017, 12:12
И между-тем,большинство из вас были на байк-шоу и восхищались мотоциклами,сидели,фотографировались,прокатнулись нажопниками!
Гость
4 октября 2017, 14:38
Не надо врать, ни о каком большинстве речи идти не может.
Гость
4 октября 2017, 14:41
на байк-шоу они могут навредить только СЕБЕ. Да, в этот раз не прав водитель легковушки. Но мотоциклисты реально раздражают и шумом и гонками