V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Рабочие стадиона «Волгоград Арена» продолжают пачкать краской дорогие автомобили

Рабочие стадиона «Волгоград Арена» продолжают пачкать краской дорогие автомобили

Покраска спортивного объекта оборачивается все новыми тратами для автовладельцев.

Новый стадион до конца октября будет оставаться головной болью для автомобилистов

Автомобилисты Волгограда продолжают страдать из-за покраски строящегося к ЧМ-2018 стадиона «Волгоград Арена».

Как сообщил V1.ru волгоградец Александр Бояринцев, сегодня утром, протирая стекло своего «Ленд-Крузера», припаркованного рядом с офисом на улице Батальонной, он обнаружил, что лобовое стекло автомобиля покрыто мелкими крапинками краски.

– В разговоре с сотрудниками компании, в которой я работаю, выяснилось, что такая же проблема возникла как минимум у трех из пяти человек, ставящих машину на этой парковке, – отметил Александр Бояринцев. – Поскольку парковка расположена в непосредственной близости от стадиона, сомнений о происхождении этих крапинок у меня нет.

По словам волгоградца, оттереть тряпкой загрязнение на лобовом стекле не удалось, поэтому он собирается прибегнуть к помощи работников автомойки, смирившись с мыслью о неизбежности непредвиденных расходов в районе двух тысяч рублей.

О ведущейся покраске стадиона Александр Бояринцев не слышал, но при этом подчеркивает, что никаких претензий к рабочим «Волгоград Арены» не имеет и расценивает постигшую его неприятность как форс-мажор.

Ранее рабочие забрызгали краской «Лексус» председателя комиссии по развитию реального сектора экономики, градостроительной политики, промышленности, торговли, малого и среднего бизнеса Общественной палаты Волгоградской области Андрея Куприкова. По его словам, разносимые ветром брызги оседают не только на автомобилях жителей улицы Батальонной, но и на стенах и оконных стеклах домов.

Компания «Стройтрансгаз» еще в начале сентября распространила пресс-релиз с просьбой не ставить автомобили вблизи стадиона «Волгоград Арена» в связи с работами по покраске металлоконструкций спортивного объекта. Красить стадион рабочие планируют до 31 октября.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем